Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

совет автомобилистов

Здравствуйте!!!Посоветуйте,что купить ауди А4 2000года или шевроле лачетти????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
kasatkin_2v@mail.ru
лачетти не машина
СсылкаПожаловаться
kasatkin_2v@mail.ru
лачетти не машина
СсылкаПожаловаться
Это почему не машина ?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А на ауди 2000 года будешь работать на запчасти..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Денег скока?
СсылкаПожаловаться
300т.р.Смотрели ауди с экспертом,он одобрил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Потом вспомните слова Снайпера....
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Потом вспомните слова Снайпера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и скажете, что ошибался
СсылкаПожаловаться
kasatkin_2v@mail.ru
и скажете, что ошибался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не за Лачетти.12 лет машине....300рублей мало для нормальной машины.Спидометр как обычно скручен и пробег по факту около 250ткм.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Похоже, Ваш эксперт - это дядя Ваня, которому завтра в обед будет 99 лет.
В принципе, если хотите себе "развлечение" покупайте Ауди
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
смотря что вам нужно, надежное авто или понт и пафос? мой совет Hynday Accent ( машина с крепкой подвеской что очень важно на наших дорогах) или Reno Sandero, делаю ставку на надежность, соответствие цена качество и на текущие расходы на содержание авто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
купите двух-трех летний киа рио, или хёндай гетц.
На ауди, реально, будете на запчасти работать!
Лачетти настолько морально устарела, что...
Или Фабию купите! 2-х или 3-х летнюю!
СсылкаПожаловаться
Разве лачетти лучше качеством????
СсылкаПожаловаться
Разве лачетти лучше качеством????
СсылкаПожаловаться
Лачетти достойный аппарат там в обсуждении авто все написано почитайте. цена качество у лачетти выше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти достойный аппарат там в обсуждении авто все написано почитайте. цена качество у лачетти выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред
СсылкаПожаловаться
В итоге????
СсылкаПожаловаться
В итоге????
СсылкаПожаловаться
Берите лачетти не пожалеете проверенная машинка годами я лично на такой езжу уже третий год а она у меня 2006-го пробег 160 тыс запчасти копеечные и за все время только расходники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Рассея ,лишь бы пыль в глаза пустить!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного,элементарный совет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного,элементарный совет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не гонялся бы ты поп за дешевизною...
надо брать во внимание=
1,стаж вождения-как ездиете, каско не будет!-( это первая машина ваша? то лучше новую взять и каско)
2,кто может ремонтировать вам Ауди(работа зависит от цены запчастей, муж в гараже-берите...
4.пройдите осмотр в двух- трех маленьких техцентрах,где есть старые мастера-пусть посоветуют --осмотрев тормоза и еще ...скажут на глаз как эксплуатировалась машина, убита или нет,,
5,сколько было хояинов,,,,пробег по среднему от 30(50)тыс км в год*12лет=360т км и более
а платье береги новое ,,,
но чтобы ауди стоила 300тр?-ей должно быть лет 20-23-25
==== не ругайтесь читатели я женщина и это мое мнение, простите каждый рассуждает по своему...
3,запчасти на шевроле дешевле в 1,5-2-3 раза!!!!
СсылкаПожаловаться
В итоге????
СсылкаПожаловаться
в итоге.)))поддерживаю .что свежий лачетти будет лучше древней ауди.сам торгую запчастями.поверьте,лачетти ,куда более дешевле в обслуге,а обслуживать надо любой авто,не важно,какого он года и какой марки)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если найдет конкретный экземпляр Ауди в адекватном состоянии, то берите Ауди, только не турбо-движок.
СсылкаПожаловаться
В ауди,все основные запчасти в прошлом году были заменены на новые.В России она появилась в 2007году,поэтому и качество не плохое.А вот,на счет лачетти,мой знакомый мучился год,в итоге продал!Одним словом,как повезет!Запуталась,совсем!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
В ауди,все основные запчасти в прошлом году были заменены на новые.В России она появилась в 2007году,поэтому и качество не плохое.А вот,на счет лачетти,мой знакомый мучился год,в итоге продал!Одним словом,как повезет!Запуталась,совсем!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Если не секрет с чем мучался ваш знакомы ? )) бо большей части это единичный случай когда лично я слышал что б кто то с ними мучился )) и то все проблемы обычно от прокладки меж рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лачетти хлам, старьё собраное в кучку, причём не особо качественно
СсылкаПожаловаться
kasatkin_2v@mail.ru
лачетти хлам, старьё собраное в кучку, причём не особо качественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы даже не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Видимо вы даже не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что понимать-то? Корейское г....с шильдиком ШЕВРОЛЕ. Все болезни присущие корейским авто.
СсылкаПожаловаться
А что понимать-то? Корейское г....с шильдиком ШЕВРОЛЕ. Все болезни присущие корейским авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо Какие болезни ? я лично говорю не о слухах. вы лично сами сталкивались ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хорошо Какие болезни ? я лично говорю не о слухах. вы лично сами сталкивались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакая обзорность (зад и перед), отсутствие шумоизоляции в колёсных арках и дохлые корейские клячи, загнанные в двигло. Остальное мелочи. Шевроле лачетти=Деу нубира, зап. части один в один.
СсылкаПожаловаться
Никакая обзорность (зад и перед), отсутствие шумоизоляции в колёсных арках и дохлые корейские клячи, загнанные в двигло. Остальное мелочи. Шевроле лачетти=Деу нубира, зап. части один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машины одинаковые согласен шумка нормальная для своей цены и если не ошибаюсь то практически у всех с такой ценой такая шумка )) . а вот насчет обзорности не соглашусь )) мне все достаточно хорошо видно и ничего не мешает )) двигло нормально бензин надо хороший лить тогда жаловаться не будите.
Говорю т.к. сам на лачетти езжу уже три года и все путем )) или вы думаете если машину возьмете за такие деньги то там будет шумка как в мерене ? глупо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машины одинаковые согласен шумка нормальная для своей цены и если не ошибаюсь то практически у всех с такой ценой такая шумка )) . а вот насчет обзорности не соглашусь )) мне все достаточно хорошо видно и ничего не мешает )) двигло нормально бензин надо хороший лить тогда жаловаться не будите.
Говорю т.к. сам на лачетти езжу уже три года и все путем )) или вы думаете если машину возьмете за такие деньги то там будет шумка как в мерене ? глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бензин лью нормальный, ну не стреляет она как япы. Был до этой Ипсум - тот быстрее бегал. И кстати, у меня Хёнде Элантра 2008 года - как всё одинаково для корейщины. Можно даже авто не озвучивать, всё одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Бензин лью нормальный, ну не стреляет она как япы. Был до этой Ипсум - тот быстрее бегал. И кстати, у меня Хёнде Элантра 2008 года - как всё одинаково для корейщины. Можно даже авто не озвучивать, всё одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
элантра если я не ошибаюсь немного другая машина и то что она корейская не говорит о том что лачетти такая же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и для своей цены машины хорошие не ужели вы не согласитесь ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru