Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Своих денег на момент покупки стоил.
3.3
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
Все отзывы
Правила форума

совет автомобилистов

Здравствуйте!!!Посоветуйте,что купить ауди А4 2000года или шевроле лачетти????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
kasatkin_2v@mail.ru
лачетти не машина
СсылкаПожаловаться
kasatkin_2v@mail.ru
лачетти не машина
СсылкаПожаловаться
Это почему не машина ?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А на ауди 2000 года будешь работать на запчасти..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Денег скока?
СсылкаПожаловаться
300т.р.Смотрели ауди с экспертом,он одобрил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Потом вспомните слова Снайпера....
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Потом вспомните слова Снайпера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и скажете, что ошибался
СсылкаПожаловаться
kasatkin_2v@mail.ru
и скажете, что ошибался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не за Лачетти.12 лет машине....300рублей мало для нормальной машины.Спидометр как обычно скручен и пробег по факту около 250ткм.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Похоже, Ваш эксперт - это дядя Ваня, которому завтра в обед будет 99 лет.
В принципе, если хотите себе "развлечение" покупайте Ауди
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
смотря что вам нужно, надежное авто или понт и пафос? мой совет Hynday Accent ( машина с крепкой подвеской что очень важно на наших дорогах) или Reno Sandero, делаю ставку на надежность, соответствие цена качество и на текущие расходы на содержание авто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
купите двух-трех летний киа рио, или хёндай гетц.
На ауди, реально, будете на запчасти работать!
Лачетти настолько морально устарела, что...
Или Фабию купите! 2-х или 3-х летнюю!
СсылкаПожаловаться
Разве лачетти лучше качеством????
СсылкаПожаловаться
Разве лачетти лучше качеством????
СсылкаПожаловаться
Лачетти достойный аппарат там в обсуждении авто все написано почитайте. цена качество у лачетти выше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти достойный аппарат там в обсуждении авто все написано почитайте. цена качество у лачетти выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред
СсылкаПожаловаться
В итоге????
СсылкаПожаловаться
В итоге????
СсылкаПожаловаться
Берите лачетти не пожалеете проверенная машинка годами я лично на такой езжу уже третий год а она у меня 2006-го пробег 160 тыс запчасти копеечные и за все время только расходники.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Рассея ,лишь бы пыль в глаза пустить!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного,элементарный совет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного,элементарный совет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не гонялся бы ты поп за дешевизною...
надо брать во внимание=
1,стаж вождения-как ездиете, каско не будет!-( это первая машина ваша? то лучше новую взять и каско)
2,кто может ремонтировать вам Ауди(работа зависит от цены запчастей, муж в гараже-берите...
4.пройдите осмотр в двух- трех маленьких техцентрах,где есть старые мастера-пусть посоветуют --осмотрев тормоза и еще ...скажут на глаз как эксплуатировалась машина, убита или нет,,
5,сколько было хояинов,,,,пробег по среднему от 30(50)тыс км в год*12лет=360т км и более
а платье береги новое ,,,
но чтобы ауди стоила 300тр?-ей должно быть лет 20-23-25
==== не ругайтесь читатели я женщина и это мое мнение, простите каждый рассуждает по своему...
3,запчасти на шевроле дешевле в 1,5-2-3 раза!!!!
СсылкаПожаловаться
В итоге????
СсылкаПожаловаться
в итоге.)))поддерживаю .что свежий лачетти будет лучше древней ауди.сам торгую запчастями.поверьте,лачетти ,куда более дешевле в обслуге,а обслуживать надо любой авто,не важно,какого он года и какой марки)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если найдет конкретный экземпляр Ауди в адекватном состоянии, то берите Ауди, только не турбо-движок.
СсылкаПожаловаться
В ауди,все основные запчасти в прошлом году были заменены на новые.В России она появилась в 2007году,поэтому и качество не плохое.А вот,на счет лачетти,мой знакомый мучился год,в итоге продал!Одним словом,как повезет!Запуталась,совсем!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
В ауди,все основные запчасти в прошлом году были заменены на новые.В России она появилась в 2007году,поэтому и качество не плохое.А вот,на счет лачетти,мой знакомый мучился год,в итоге продал!Одним словом,как повезет!Запуталась,совсем!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Если не секрет с чем мучался ваш знакомы ? )) бо большей части это единичный случай когда лично я слышал что б кто то с ними мучился )) и то все проблемы обычно от прокладки меж рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лачетти хлам, старьё собраное в кучку, причём не особо качественно
СсылкаПожаловаться
kasatkin_2v@mail.ru
лачетти хлам, старьё собраное в кучку, причём не особо качественно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо вы даже не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Видимо вы даже не понимаете о чем говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что понимать-то? Корейское г....с шильдиком ШЕВРОЛЕ. Все болезни присущие корейским авто.
СсылкаПожаловаться
А что понимать-то? Корейское г....с шильдиком ШЕВРОЛЕ. Все болезни присущие корейским авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо Какие болезни ? я лично говорю не о слухах. вы лично сами сталкивались ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Хорошо Какие болезни ? я лично говорю не о слухах. вы лично сами сталкивались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакая обзорность (зад и перед), отсутствие шумоизоляции в колёсных арках и дохлые корейские клячи, загнанные в двигло. Остальное мелочи. Шевроле лачетти=Деу нубира, зап. части один в один.
СсылкаПожаловаться
Никакая обзорность (зад и перед), отсутствие шумоизоляции в колёсных арках и дохлые корейские клячи, загнанные в двигло. Остальное мелочи. Шевроле лачетти=Деу нубира, зап. части один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машины одинаковые согласен шумка нормальная для своей цены и если не ошибаюсь то практически у всех с такой ценой такая шумка )) . а вот насчет обзорности не соглашусь )) мне все достаточно хорошо видно и ничего не мешает )) двигло нормально бензин надо хороший лить тогда жаловаться не будите.
Говорю т.к. сам на лачетти езжу уже три года и все путем )) или вы думаете если машину возьмете за такие деньги то там будет шумка как в мерене ? глупо.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Машины одинаковые согласен шумка нормальная для своей цены и если не ошибаюсь то практически у всех с такой ценой такая шумка )) . а вот насчет обзорности не соглашусь )) мне все достаточно хорошо видно и ничего не мешает )) двигло нормально бензин надо хороший лить тогда жаловаться не будите.
Говорю т.к. сам на лачетти езжу уже три года и все путем )) или вы думаете если машину возьмете за такие деньги то там будет шумка как в мерене ? глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бензин лью нормальный, ну не стреляет она как япы. Был до этой Ипсум - тот быстрее бегал. И кстати, у меня Хёнде Элантра 2008 года - как всё одинаково для корейщины. Можно даже авто не озвучивать, всё одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Бензин лью нормальный, ну не стреляет она как япы. Был до этой Ипсум - тот быстрее бегал. И кстати, у меня Хёнде Элантра 2008 года - как всё одинаково для корейщины. Можно даже авто не озвучивать, всё одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
элантра если я не ошибаюсь немного другая машина и то что она корейская не говорит о том что лачетти такая же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и для своей цены машины хорошие не ужели вы не согласитесь ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru