29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет

подскажите пожалуйста, что нужно сделать ,чтобы приподнять десятку повыше
игорь левшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
игорь левшинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ss только с инет-магазинов,в кузбассе нет дилеров,а стойки можно найти,хорошо бы модулями найти,спасибо Сань,а незнаешь полириутан на подвеску кто еще кроме ss делает?
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
завтра буду на рынке задам вопрос. напишу в это время с ценами Минска, ну а пока у нас белштайн рулит
СсылкаПожаловаться
игорь левшинВ ответ на ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
завтра буду на рынке задам вопрос. напишу в это время с ценами Минска, ну а пока у нас белштайн рулит
СсылкаПожаловаться
спасибо тезка но я то в кузбассе в провинции рядом небольшой городок и то тупиковый
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на игорь левшин
игорь левшин
спасибо тезка но я то в кузбассе в провинции рядом небольшой городок и то тупиковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не беда, там профи, будешь знать что искать упор буду делать цена-качество или деньги не вопрос
СсылкаПожаловаться
игорь левшинВ ответ на ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
не беда, там профи, будешь знать что искать упор буду делать цена-качество или деньги не вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на новую денег нет,так что нехрен на ремонте экономит веж для себя
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на игорь левшин
игорь левшин
спасибо тезка но я то в кузбассе в провинции рядом небольшой городок и то тупиковый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во забыу цэлы год ездиу на УАЗ-3151 жрэ прауда, але джыпы вораги нер*уна кураць
СсылкаПожаловаться
игорь левшинВ ответ на ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
во забыу цэлы год ездиу на УАЗ-3151 жрэ прауда, але джыпы вораги нер*уна кураць
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а карб какой
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУКВ ответ на игорь левшин
игорь левшин
а карб какой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увольнялся , купил по случаю. карб ни разу не подвел, а расход 16-19л дык масты ваенные заточаны были пад вездеход меньше не зробиш 12000 км проехал класс, но начал объедать уши
СсылкаПожаловаться
игорь левшинВ ответ на ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
увольнялся , купил по случаю. карб ни разу не подвел, а расход 16-19л дык масты ваенные заточаны были пад вездеход меньше не зробиш 12000 км проехал класс, но начал объедать уши
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ставил я на уаз дааз как семерошный только под уаз расход пал с 16 на 12 у нас такой стоит около 5 тыс.руб
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
да стойки мож и не в тему.задери сначала зад. цена вопроса. простав 2 штуки . да 2 болта . ну сотьню спустиш в маге. перед понатяжней будет!!
СсылкаПожаловаться
игорь левшин
стояли прставы на задке дак тачка раком стояла,снял ровно но низко,братан гранту взял у нее посадка что у шнивы калина2 тоже на такой платформе,а стойки от них врятли подойдут на 10
СсылкаПожаловаться
nyukta
не задирай тормоза пропадут задние...
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на nyukta
nyukta
не задирай тормоза пропадут задние...
СсылкаПожаловаться
так колдун регулируется. я продал под 300 000 тык было, полёт ОК! . помниш - ездиш намано. а забыть и про лысую резину можно
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
так колдун регулируется. я продал под 300 000 тык было, полёт ОК! . помниш - ездиш намано. а забыть и про лысую резину можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто его толком регулировать не может...я выкинул воще...
СсылкаПожаловаться
игорь левшинВ ответ на nyukta
nyukta
не задирай тормоза пропадут задние...
СсылкаПожаловаться
был зад задран тормоза были на ура
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Игорь . да не вопрос и нос задрать . главное - БЭЗ ФАНАТИЗЬМУ)))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь левшин
чем
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вот помню проставы покупал . и 6 болтов к ним . но уж прости . давно расстался с 10й. а подвесками не занимаюсь . не хочу, да и ваащк . это удел хозяина . в смысле - лифтовать
СсылкаПожаловаться
игорь левшин
да у нас Валера мусора за проставы цепляются особено на передвижных то
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
пусть дороги чистят . и отъебутся от вас . а вот у тя скока вариантов остаётся . чтоб до калитки детей подвести ? да не хрен . мож тока от МТЗ на передок колёса ткнуть???((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария