14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет

контрактный мотор или капремонт???
сергей в
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
сергей вВ ответ на Taya Apseitova
Комментарий удален.Почему?
дельный совет!!!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
если для япошки - лучше контракт . капремонт это молоточно-отвёрточная сборка синих "умельцев"
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
На коне или на лошади?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
На коне или на лошади?
СсылкаПожаловаться
привет синим умельцам!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет синим умельцам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дароф Валер! Вот зря так. Сижу, как дурак, трезвый. На линию через час.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я тоже думаю,зря он нас так ,забухать что-ль ,чтобы не выделятся
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
я тоже думаю,зря он нас так ,забухать что-ль ,чтобы не выделятся
СсылкаПожаловаться
Везёт. А мне ещё три дня рулить, а потом видно буит. Но по пивандырю, эт однозначно.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Сам после ремонта... Цена за ремонт и зап.части (причем не полностью, без замены вкладышей, двигло не снимали, даже поддон не вскрывали, правда замена башки, впускного коллектора), равна контрактному движку, с доставкой. Лучше бы контрактник выписал... Короче обувают ремонтнички...по самое не хочу(((
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сержа
Сержа
Сам после ремонта... Цена за ремонт и зап.части (причем не полностью, без замены вкладышей, двигло не снимали, даже поддон не вскрывали, правда замена башки, впускного коллектора), равна контрактному движку, с доставкой. Лучше бы контрактник выписал... Короче обувают ремонтнички...по самое не хочу(((
СсылкаПожаловаться
недавно ауди В4 в ремонт просилась ,я насчитал сумму с работой +зч. он купил контрактный на 2 тыры дешевле(сам доставлял,дальнобой). где-то поставил-не робит ,я настроил-заработал ,потом опять захандрил (уже не по моей части) диагност поработал ,настроил ,ездит. теперь звуки какие-то нехорошие,я съехал,не стал браться. поставщик не хочет иметь с ним дело,раз в мотор ползали. а как было не ползти ,если на верёвке ко мне притащили. вот и играй в эту лотерею. если-бы капремонт,то моториста можно насиловать пока всё не устаканит,а теперь ему что делать
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
недавно ауди В4 в ремонт просилась ,я насчитал сумму с работой +зч. он купил контрактный на 2 тыры дешевле(сам доставлял,дальнобой). где-то поставил-не робит ,я настроил-заработал ,потом опять захандрил (уже не по моей части) диагност поработал ,настроил ,ездит. теперь звуки какие-то нехорошие,я съехал,не стал браться. поставщик не хочет иметь с ним дело,раз в мотор ползали. а как было не ползти ,если на верёвке ко мне притащили. вот и играй в эту лотерею. если-бы капремонт,то моториста можно насиловать пока всё не устаканит,а теперь ему что делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из 2 - 1 собирать)))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
тут дело в некой этике (или обиде,собственном эго) если постоянный клиент говорит(без обиды) типа науй вас куплю контрактника , а потом к тебе едет это как назвать? я дала другоиу а теперь опять только с тобой заворачивать буду,так?
СсылкаПожаловаться
Василий КучерявченкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
тут дело в некой этике (или обиде,собственном эго) если постоянный клиент говорит(без обиды) типа науй вас куплю контрактника , а потом к тебе едет это как назвать? я дала другоиу а теперь опять только с тобой заворачивать буду,так?
СсылкаПожаловаться
тут дело в некой этике (или обиде,собственном эго) если постоянный клиент говорит(без обиды) типа науй вас куплю контрактника , а потом к тебе едет это как назвать? я дала другоиу а теперь опять только с тобой заворачивать буду,так?
точно точно!!!кде обгадился,а мою бумашку больше не бери!!!не плюй в коло....а другой дядя собирая из двух зол наименьшее ...да узнав о предыдущем....кто его знает!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
и то и другое если с гарантией, как минимум на то, что будет столько-то времени работать или сколько-то км ехать, иначе даже не лото а глупость в квадрате...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария