Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

совет

Suzuki Grahd Vitara XL-7 поставленно газовое оборудование бывшим хозяином.Попробывал на газе ездить небежит чихает и загорается ошибка двиготеля.Может демонтировать газовое оборудование пока движок неугробил.Прошу совета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Михаил Герасимов
Движок не угробишь... Тем более одному Богу известно, сколько этот мотор уже на газе ездит... Поздно пить Боржоми скорее всего, смысла нет снимать ГБО... А вот головка в ремонт чаще будет попадать... Но учитывая выгоду двукратную в цене на топливо, окупиться с лихвой... Особенно это чувствуется при больших пробегах и на коммерческой технике. Недостаток тяги - явление нормальное... мотор минимум 10% мощности теряет на сжиженном газе работая... В твоем случае проблема скорее всего в не отрегулированном ГБО... Редуктор газовый что-то хандрит, езжай к спецам по этой теме.
СсылкаПожаловаться
Борис Зинин
Миша!!Спасибо за совет.Попробую в сервис может почистят поригурируют.Так посути экономно но пол багажника балон занимает.
СсылкаПожаловаться
Борис Зинин
Миша!!Спасибо за совет.Попробую в сервис может почистят поригурируют.Так посути экономно но пол багажника балон занимает.
СсылкаПожаловаться
Или же целиком редуктор поменяют...,что лучше всего будет... Не знаю, чего они стоят сейчас, рубля полтора-два... И на производителей особо не ведись. У меня белорусские лучше всех себя показывали, хоть и не самые дорогие были...
СсылкаПожаловаться
forum forum
продай её...у тебя её сейчас с руками оторвут...спрос бешеный...тем более с газрм..у нас народ любит..чем замороченнее тем круто....просто через полгода она уже не будет никому нужна..а сейчас быстро скинешь и купишь нормальное авто
СсылкаПожаловаться
Борис Зинин
Продал бы самому позарез нужна.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мыкалкин
у меня на xl 7 гбо диджитроник пробег 20т.проблем ноль чек ни разу не горел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru