Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Toyota Pronard 3.0 i V6 WT-I
Для всех тех, кто был готов приобрести автомобиль высокого класса, появление Toyota Pronard стало просто подарком. В нём слились кузов от Toyota Crown и просторный салон от Toyota Celsior . Автомобиль...
5.0
29 марта
Toyota Verso 1.8 CVT
Хороший неприхотливый и надежный семейный авто. Брал новым в 2011 году за 1250000 т р в полной комплектации. За все 6 лет не было ни одной поломки . Обслуживаю у дилера через каждые 10 000...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Совет

Привет всем )Вот задумался сменить Ниссан Патфайндер на Шевроле Трэйлблейзер !
У кого-нибудь был опыт владения или вождения данного авто (я про трейлблейзер) ?
Что скажете о нем ?
Какие плюсы, какие минусы ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
AlexKey
у моего шефа Ниссан Патфайндер - за рулем не сидел, был пассажиром, динамика вроде нормальная, но пока загружадись и разгружались зимой отметил для себя что задняя дверь багажника плохо работает - сначала не открывалась, потом не закрывалась, в чем дело без понятия - может чего примерзло там...
СсылкаПожаловаться
Константин
В сравнении...,у блейзера плюсов в общем никаких нет, хотя авто само по себе вполне гуд...
Chevrolet Trailblazer вполне отражает американское видение авто...,однако на российских просторах сии машины как то не прижились...
В России были попытки собирать...,однако все было моноприводным и уже давно кануло в лету...
Официально, он вроде как сюды не поставляется, а тащить сей агрегат из пендосии....получится слишком кучеряво для государства....оно этого не достойно...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А какова цена?
Дизельные для России будут?Я про новые
СсылкаПожаловаться
forum forum
лучше купи новый следопыт
СсылкаПожаловаться
Константин
Думаю специально для России дизелей для Chevrolet Trailblazer не будет, да и вообще не будет....в пендосии дизеля не але...,даром не нужны. У них с ценообразованием на бензин все в порядке... Патфайндеров на дизелях валом....
СсылкаПожаловаться
Saint
Эта машина показывают свою американскую натуру: честный атмосферный двигатель большого литража, огромный комфортный салон, пусть и не из лучших сортов отделки, но все же, комфортное шасси, а также безопасность!
Из минусов: расход топлива, налог, большое количество запчастей на заказ!
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
лазил я как то на форуме шевроле,и мне понравилась одна фраза Trailblazer - это не до ТАХО,вроде как многие жалеют что не взяли Тахо(чьё то мнение про цетировал)Хотя меня больше интересует сейчас Патфайндер,было бы интересно с Вами пообщаться по данному аппарату(т.к. думаю Вы реально оценили свой авто в деле)Задумываюсь сам приобрести ниссана.
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
лазил я как то на форуме шевроле,и мне понравилась одна фраза Trailblazer - это не до ТАХО,вроде как многие жалеют что не взяли Тахо(чьё то мнение про цетировал)Хотя меня больше интересует сейчас Патфайндер,было бы интересно с Вами пообщаться по данному аппарату(т.к. думаю Вы реально оценили свой авто в деле)Задумываюсь сам приобрести ниссана.
СсылкаПожаловаться
Вам скорее всего сюда можно зайти:http://www.club-nissan.ru/forums/forumdi......НЕ РЕКЛАМА!
Правда там народ специфический,ничего лишнего не спросишь,чуть что-обращайся не обращайся -тема мол была уже и точка.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вам скорее всего сюда можно зайти:http://www.club-nissan.ru/forums/forumdi......НЕ РЕКЛАМА!
Правда там народ специфический,ничего лишнего не спросишь,чуть что-обращайся не обращайся -тема мол была уже и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не" пропустилось-конечно НЕ реклама,правила я знаю
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
СсылкаПожаловаться
Нисаном владею около двух лет!в принципе ездил бережно!в грязь не лазил,особо не гонял!так на даче в пару луж заезжал,но не застревал!зимой ведет себя тоже неплохо!самое главное чтоб резина была как летгяя хорошая,так и зимняя!
Единственное что,когда взял его с рук,поездив с полгода забились катализаторы и все пошшло обратно в двигатель-в итоге на переборку!перебрали и не успев вдоволь покататься опять стуканул,видать криво пеиебрали (хотя за все провсе отдал около 180 тыщ) в итоге сейчас жду контрактный двигатель с америки.вот приаезут скоро,поставлю и буду продавать его!хотя и жалко!
Расход на нем в принципе как на тахе-город 20-22 (как ездить) а по трассе около 10 .ездил в киказывал ев и при круизе комп по
СсылкаПожаловаться
-кр@caff4ик-
Нисаном владею около двух лет!в принципе ездил бережно!в грязь не лазил,особо не гонял!так на даче в пару луж заезжал,но не застревал!зимой ведет себя тоже неплохо!самое главное чтоб резина была как летгяя хорошая,так и зимняя!
Единственное что,когда взял его с рук,поездив с полгода забились катализаторы и все пошшло обратно в двигатель-в итоге на переборку!перебрали и не успев вдоволь покататься опять стуканул,видать криво пеиебрали (хотя за все провсе отдал около 180 тыщ) в итоге сейчас жду контрактный двигатель с америки.вот приаезут скоро,поставлю и буду продавать его!хотя и жалко!
Расход на нем в принципе как на тахе-город 20-22 (как ездить) а по трассе около 10 .ездил в киказывал ев и при круизе комп по
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компьютер показывал расход при скорости в 120-130 8-9 литров!уж не знаю правда или нет!
Да кстати,Патфайндер у меня бензиновый 4 литра!
Если есть какие то вопросы-задавайте)))))
СсылкаПожаловаться
-кр@caff4ик-
Все-таки определенного совета ,так сказать нет!
Хотя скажу так-заезжал в выходные в салон (автостарт Капотня) и полазил там по трпйлу!скажу честно очень понравилось!внутри место не так уж и много,но кажется что как-то уютно в нем!при моем росте в 190 с копейками уместился очень даже удобно,хотя думал что будет хуже!по сравнению с пафом обзор конечно поменьше!но я повторюсь-уж больно в нем по домашнему как то!сел и даже вылезать не хочется))))
По сути недотаток один-низкая морда (читал на форумах что иногда цепляет юбкой бампера),налог транспортнвй (хотя когда берешь такую машину с таким кол-вом лошадок,то понимаешь что осознсешь при езде за что ты платишь))) ну и расход топлива)
Кстати проблема его низкой морды решается за 13 тысяч с копейками!лифт кузова,морда на 2.5 дюйма а зад на 2 дюйма поднимается!это я на сайте одном нашел комплект для лифта.комплект есть в наличии в москве.это не реклама,а просто для справки,может кому пригодится)))
Сам же я ,полазив почти весь день на форумах,сайтах и прочих интернет порталах,посвязщенных этому авто,пришел к мнению все аки взять его,продав нисан!)))
Хотлось бы услышать (прочитать) отзывы тут про эту машинку!
Хоья,пока сам не столкнешься и не поездишь-слушать кого то дело спейифическое)))) (я никого не хлотел обидеть)
СсылкаПожаловаться
-кр@caff4ик-
Кстати сказать,если есть у кого то интерес к опыту вождентя ниссан скайлайн 35 кузова,тоеты ипсуп 1999 года или патфайндера 51 кузов бензин-обращайтесь!!!!с радостью расскажу все что знаю))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Что тут советовать??? Коль нравятся американские авто со всеми их достоинствами и недостатками - меняй смело! Если далек от "американизмов", я бы не спешил на твоем месте...
СсылкаПожаловаться
Krok86
А может Ford ExplorerIV? более распространенная машина, посовременней,
СсылкаПожаловаться
-кр@caff4ик-
Не,форд мне как то не по душе!хотя по сути он почти такой же!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.