Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

совет

дымит как дизель свечи черные от нагара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Беркут
уровень масла уменьшается?
СсылкаПожаловаться
Иван Куролесов
нет масло уровень,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спроси лучше - какой двигатель! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак втом то и дело что не дизель у него
СсылкаПожаловаться
Антон Малыхов
А что с топливом происходит?
СсылкаПожаловаться
Антон Малыхов
А что с топливом происходит?
СсылкаПожаловаться
Если дымит чёрным туманом, то и ''жрёт'' вёдрами, как индийский слон.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте сменить датчик температуры охл. жидкости. Он может давать компу информацию что ДВС холодный и он работает в режиме разогрева.
Или датчик кислорода здох и постоянно говорит мозгам что смесь бедная а они уже стараются ее обогатить.
СсылкаПожаловаться
и дврм может творить то-же неисправный регулятор давл. топлива проще на хорошую диагностику
СсылкаПожаловаться
якут
а может и фильтр пора поменять....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может показать знающим людям
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может показать знающим людям
СсылкаПожаловаться
+100500!!! И нечего более в этом случае обсуждать!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Воздушный фильтр-состояние ?
СсылкаПожаловаться
Павел П
Переобогащённая смесь. То есть недостаточное количество воздуха, избыток топлива в смеси.
Совершенно верно выше намекают на воздушный фильтр. Ну или повышенное давление топлива
СсылкаПожаловаться
Присадки к бензину и моторному маслу вызывают отложения в виде сажи
СсылкаПожаловаться
Мой Вам совет : поменяйте свечи зажигания, которые по Спецификации указаны для Вашего двигателя: ОТЛИЧНО...
Второе: никаких BERU,BRISK,BOSH,NGK, в красивых упаковках и особенно китайского производства: ПЛОХО...
Из личного горького опыта этой зимы: фильтра менял все, фарсунки(новые) менял,свечи зажигания(смотреть выше) менял, спирт в бак лил, практически никаких изменений,троит, чёрный дым из выхлопной.
Завернул свечи российского производства, где "русским по чёрному написано" А17ДВ, как их у нас называют ЖИГУЛЁВСКИЕ, езжу уже неделю и болдею!!!
А всего лишь надо было поменять только качественные свечи. УДАЧИ!!!
.
СсылкаПожаловаться
Мой Вам совет : поменяйте свечи зажигания, которые по Спецификации указаны для Вашего двигателя: ОТЛИЧНО...
Второе: никаких BERU,BRISK,BOSH,NGK, в красивых упаковках и особенно китайского производства: ПЛОХО...
Из личного горького опыта этой зимы: фильтра менял все, фарсунки(новые) менял,свечи зажигания(смотреть выше) менял, спирт в бак лил, практически никаких изменений,троит, чёрный дым из выхлопной.
Завернул свечи российского производства, где "русским по чёрному написано" А17ДВ, как их у нас называют ЖИГУЛЁВСКИЕ, езжу уже неделю и болдею!!!
А всего лишь надо было поменять только качественные свечи. УДАЧИ!!!
.
СсылкаПожаловаться
Видно вторую неделю за рулём)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Пока не узнаем какой двигун гадать бессмысленно! Если RP то 99% лямбда сдохла.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё варианты:AAE,ACE,ABK и AAD.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru