11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет

Рено гранд Сциник 2006г При включении кондиционера дует теплый воздух.Фрион заправил. В чем причина? Что делать?
Александр Денисенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Юлия Гусева (Лобова)
Промыть радиатор (не просто в мойке, а с разборкой), не поможет - проверяйте компрессор, муфту, вентиляторы, датчики температурные...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
http://www.freezer.ru/selftest.shtml Почитай сдесь полездная инфа .
СсылкаПожаловаться
алекс Лесников
мне нужна эл.схема на газ 2410 для переделки на панель 3110 карбюратор помогите????
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов


В следующий раз создай свою тему, а то можешь быть не услышанным.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болотов


В следующий раз создай свою тему, а то можешь быть не услышанным.
СсылкаПожаловаться
старая добрая "24-10". Как вкусно я когда-то, спасибо ей, кушал. Спасибо амперметру-кормильцу, вечно подгорал, и центральному выключателю света. А так, вспомнить, особо ничего не тревожило.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Дело скорей всего в заслонках. Не перекрывают подачу воздуха на прямую в салон. Нужно доставать блок заслонок и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Патрубок на воздухосистеме мог лопнуть и соскочить,тогда воздух гонит не через кандёрЮа берёт салонный,или уличный. У нас такая беда была с Пассатом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария