24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совет

Вот у меня вопрос, так, отвлечённо.
 А вот если поехать с женой за грибами и там её потерять? и самому потеряться,  заблудиться где нибудь километрах в нескольких от жены, но с полной машиной припасов, а потом дня через 3-4 найтись. и жену найти, это будет считаться, что я её спас? медаль дадут? можно будет на годик забыть  про помощь по дому?
 
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Мазрухо
Какая медаль?Орден - жена даст и еще сковородкой лайкнет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
про лайки не слова)) месяца два назад ночью на озере сидел, там метрах в ста- компашка большая, крутили песню какую то, там чего то болтаю найками, кидаю лайками, ну крутили и крутили, еду обратно, часа в три ночи, по трассе и заметил, сижу и напеваю эти пару строчек, о сила хита)) вгрызлись намертва))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
У нас не было дождей пару месяцев практически, а тут три дня уже хорошие и, и тепло, вот она меня тащит в лес в одно место, а я боюсь там не проеду, но не докажешь же, я и прикидываю, взять да поехать, да залезть в грязь, а пока она грибы ищет- быстро по- хитрому выбраться и переехать))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
У нас не было дождей пару месяцев практически, а тут три дня уже хорошие и, и тепло, вот она меня тащит в лес в одно место, а я боюсь там не проеду, но не докажешь же, я и прикидываю, взять да поехать, да залезть в грязь, а пока она грибы ищет- быстро по- хитрому выбраться и переехать))
СсылкаПожаловаться
В одно место-это куда позвольте уточнить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В одно место-это куда позвольте уточнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас, такой я дурак грибные места выказывать)
СсылкаПожаловаться
Аноним Анонимыч
Маленькое уточнение - припасы только у вас будут или у жены тоже?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Маленькое уточнение - припасы только у вас будут или у жены тоже?
СсылкаПожаловаться
припасы в машине) машина при мне.
СсылкаПожаловаться
Аноним АнонимычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
припасы в машине) машина при мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, ну не могу ответить за реакцию жены (жены вообще народ непредсказуемый), но подход в любом случае оригинальный
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аноним Анонимыч
Аноним Анонимыч
Хм, ну не могу ответить за реакцию жены (жены вообще народ непредсказуемый), но подход в любом случае оригинальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
навеян внезапным воспоминанием о просмотре немецкого мультфильма про мальчика с большим пальчиком.
СсылкаПожаловаться
008
За спасение утопающих точно не дадут)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Если такие мысли посещают, то или жена у тебя плохая, или ты г**но-)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Если такие мысли посещают, то или жена у тебя плохая, или ты г**но-)
СсылкаПожаловаться
вспомним слова офигенного крутого мачо Гоши, из москвы, и жена хорошая, и у меня практически нет недостатков, просто посетила мысль, а если мысль посетила её надо думать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сорвачев
Проблема в том, что лишенная припасов супруга будет 4 дня питаться найденными грибами - и тогда при встрече кто ее знает, что ей привидится)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Проблема в том, что лишенная припасов супруга будет 4 дня питаться найденными грибами - и тогда при встрече кто ее знает, что ей привидится)
СсылкаПожаловаться
мчащийся ей на помощь принц, с остатками развевающихся сантиметровых волос, держащий в правой руке бублик с маком, а в левой полулитровую бутылку с люкс- водой.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вы вот на сутки закройте жену и собаку в гараже,а открыв через сутки,кто вам будет больше благодарен...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы вот на сутки закройте жену и собаку в гараже,а открыв через сутки,кто вам будет больше благодарен...
СсылкаПожаловаться
величина благодарности определяется по размеру кучки?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы вот на сутки закройте жену и собаку в гараже,а открыв через сутки,кто вам будет больше благодарен...
СсылкаПожаловаться
Ну тогда и Дэниску с двухметровым негром на неделю в гараж- он и выходить не захочет..!
СсылкаПожаловаться
aleks
Какая медаль ещё-,жена у Николая оглоблю возьмёт, да по горбу ей огребет, что бы подобная мысль никогда более не рождалась..!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
огребёт или огреет?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Повезло с женой))) У моей хоть и есть "пространственный кретинизм на асфальте"(с) её слова, но в лесу она ориентируется отлично(штурман мой). Поэтому она и джип найдет, и помощь приведет, а за ложный вызов эще и хайджеком по хребту перетянет)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария