20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет

Здравствуйте друзья!!! у меня заз 968м расход топлива 15 литров менял все и свечи и карбюрик новый поставил настроил заводится сразу без проблем одно но все четыре колеса разные размером может ли быть такой расход именно из за колес. зарание спасибо.
Vitalik xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Георгий
Поставьте брызговики Sparco и проблема исчезнет сама собой
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Внял твоему совету.Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
008
Зимой на запоре печка жрёт больше чем двигун)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Там скорей всего трубки бензопровода прогнили к печке.Печка жрёт немного а вот аккумулятор сажает.А ещё может столько жрать если движёк качёк.
СсылкаПожаловаться
Vitalik xxx
печка отключена совсем мотор прошёл ремонт недавно. стоит бензонасос от daewoo дамас электронный может из за него
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vitalik xxx
Vitalik xxx
печка отключена совсем мотор прошёл ремонт недавно. стоит бензонасос от daewoo дамас электронный может из за него
СсылкаПожаловаться
А обратка там есть.Помню у запора моего обратки не было.Если нет обратки то вполне может быть.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Vitalik xxx
Vitalik xxx
печка отключена совсем мотор прошёл ремонт недавно. стоит бензонасос от daewoo дамас электронный может из за него
СсылкаПожаловаться
на Damas есть регулировка,давления под краской винт,по пробуй покрутить,а вообще родной надо,механический.
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Vitalik xxx
Vitalik xxx
печка отключена совсем мотор прошёл ремонт недавно. стоит бензонасос от daewoo дамас электронный может из за него
СсылкаПожаловаться
"... стоит бензонасос от daewoo дамас электронный может из за него ..." Высокое давление на входе насоса, даже игла может не держать. ЭБН впрыска дает давление раза в два больше, чем обычный насос.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vitalik xxx
Vitalik xxx
печка отключена совсем мотор прошёл ремонт недавно. стоит бензонасос от daewoo дамас электронный может из за него
СсылкаПожаловаться
карбюратор и регулировка клапанов......
СсылкаПожаловаться
Vitalik xxx
обратка есть
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Нормальный расход для зимы,он летом 10- 12 литров хавал и не поперхнулся, вы что на нем ездить собрались,смешно.
СсылкаПожаловаться
Vitalik xxx
он зимой должен хавать 8-10 просто причину не могу найти если не из за колес не хочу тратиться а если все таки из за них то можно и потратиться, и почему бы не ездить у нас это нормально
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vitalik xxx
Vitalik xxx
он зимой должен хавать 8-10 просто причину не могу найти если не из за колес не хочу тратиться а если все таки из за них то можно и потратиться, и почему бы не ездить у нас это нормально
СсылкаПожаловаться
Колёса тут ни при чём.Бензобак ещё может прогнить .Нигде не потеет.
СсылкаПожаловаться
Vitalik xxx
при езде в салоне сильно потеет ну я так думаю что снаружи холод из за этого
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vitalik xxx
Vitalik xxx
при езде в салоне сильно потеет ну я так думаю что снаружи холод из за этого
СсылкаПожаловаться
Потеет потому что отопления нет.Обычно или электротены ставили на лобовуху и зад или масляных радиаторов пару штук в салон ставили и вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Vitalik xxx
завтра попробую сделать напрямую посмотрю что получиться
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Vitalik xxx
Vitalik xxx
завтра попробую сделать напрямую посмотрю что получиться
СсылкаПожаловаться
Лучший вариант канистра от лодочного мотора.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А как понять-все колеса разного размера?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А как понять-все колеса разного размера?
СсылкаПожаловаться
Как на спортивных Поршах, мотор то огого, вот и ставят сзади колеса побольше ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на arman1979
arman1979
Как на спортивных Поршах, мотор то огого, вот и ставят сзади колеса побольше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял что все разные,не перед-зад,а каждое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария