3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет.

Всем владельцем ГБО, дождались,все снимать,получить разрешение,за ново ставить,после тех осмотр,и только потом в ГАИ,чтоб отметку в ПТС. ПОСТАВИЛИ,у нас уже очереди на ---- особливо,у кого Газели,так что думайте,на первый раз штраф   500р,далее,или оформленные документы,или запрет эксплуатации.ссылку скину по желанию.
николай вавилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
браун таксистВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Блин ребята, я с вас угораю, прям как дети! Всё я знаю не по наслышке, у брата жены была Вольво S60 так вот на ней стояло ГБО 4-го поколения, и он так намучался с двигателем, такие бабки( не деньги, заметьте, а БАБКИ) отдавал, что мама не горюй, пока ему один очень толковый диагност-электронщик сказал - либо выкидывай это ср..е ГБО и не будешь знать проблем с ЭСУД, либо так и будешь долбаться. После того, как он последовал совету, как рукой сняло все проблемы. У нас установщиков нормальных нету, у них у всех (90%) руки из одного места растут, а вместо мозгов биомасса непонятного назначения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас установщиков нормальных нету

У вас может нету. Я 90тыс. проехал без проблем. ГБО Альфа 4го поколения.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Спасибо большое за ваши "дружественные" комментарии. Очень рад за вас! У меня были машины с ГБО, намучался капитально с газовым оборудованием, начиная от гаишников, кончая проблемами с двигателем после ГБО, после этого плюнул и стал сразу снимать ГБО после покупки очередной машины и выкидывать. На крайней машине я даже зарегистрировал как положено со свидетельством об изменении в конструкции со штампом в ПТС и т.д. но все-равно выкинул ГБО к такой-то матери, попому-что были от него одни проблемы сразу же после покупки причем, то хлопки, то рвет впускной патрубок, то вообще потом двигатель не заводится или живет своей жизнью. Мне мои нервы дороже сомнительной выгоды. А вы как хотите. И не вам господа хорошие судить, есть ли у меня ум или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая машина и какое ГБО (поколение). Что то мне подсказывает, что машинка впрысковая, а ГБО первого поколения.
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Какая машина и какое ГБО (поколение). Что то мне подсказывает, что машинка впрысковая, а ГБО первого поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как и есть. Машина эл. впрыск а ГБО обычное карбюраторное плюс эмулятор форсунок стоял, после первого хлопка я сразу выкину л все это добро нафиг. Была машина с Мех. впрыском и таким-же карбовым ГБО, из-за ГБО вышел из строя дозатор к черту. Так что я теперь знаю, если стоит ГБО значит у хозяина машины нет денег даже на бензин, а если нет денег на бензин, то о каком обслуживании может идти речь? Логично, правда? Значит в этой машине всё будет переломанно и живых мест не будет, в большинстве случает так и происходит! Так что машину с ГБО я не куплю теперь никогда, даже если она будет ну прям как с завода!.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Спасибо большое за ваши "дружественные" комментарии. Очень рад за вас! У меня были машины с ГБО, намучался капитально с газовым оборудованием, начиная от гаишников, кончая проблемами с двигателем после ГБО, после этого плюнул и стал сразу снимать ГБО после покупки очередной машины и выкидывать. На крайней машине я даже зарегистрировал как положено со свидетельством об изменении в конструкции со штампом в ПТС и т.д. но все-равно выкинул ГБО к такой-то матери, попому-что были от него одни проблемы сразу же после покупки причем, то хлопки, то рвет впускной патрубок, то вообще потом двигатель не заводится или живет своей жизнью. Мне мои нервы дороже сомнительной выгоды. А вы как хотите. И не вам господа хорошие судить, есть ли у меня ум или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



СсылкаПожаловаться
николай вавилов
кому подробнее,вечером после 22 ,на работу еду.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Слышал (бабушки у подъезда говорили), что за определенную сумму дензнаков можно оформить изменения в конструкции ТС даже без демонтажа уже установленного оборудования, но, скорее всего, это неправда.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Слышал (бабушки у подъезда говорили), что за определенную сумму дензнаков можно оформить изменения в конструкции ТС даже без демонтажа уже установленного оборудования, но, скорее всего, это неправда.
СсылкаПожаловаться
Врут конечно
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Тема очередей стара как мир, про ГБО уже давно все ясно с регистрацией, но ведь тянут до последнего, опа, а тут уже очередь из таких же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Brightly fiery красный
Комментарий удален.Почему?
В очередной раз подтвердили фразу: " Кто хочет, тот ищет способ, остальные ищут причину"
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Brightly fiery красный
Комментарий удален.Почему?
Вопрос сколько лет это будет окупатся...ыыы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Brightly fiery красный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нормально учитывая жор вашего движка....
СсылкаПожаловаться
евгений Вотинцев
ссылки есть официальные ?
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а потом они начнут ловить всех с ГБО на подземных и и им подобным паркингах у супермаркетов. т.к. въезд на них автомобилям с ГБО ЗАПРЕЩЁН.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а потом они начнут ловить всех с ГБО на подземных и и им подобным паркингах у супермаркетов. т.к. въезд на них автомобилям с ГБО ЗАПРЕЩЁН.
СсылкаПожаловаться
А потом в дело вступит Ростехнадзор и обяжет всех владельцев ГБО пройти аттестацию по системам газопотрнбления и газораспределения)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А потом в дело вступит Ростехнадзор и обяжет всех владельцев ГБО пройти аттестацию по системам газопотрнбления и газораспределения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что хочешь,может произойти потом.любую фигню можно за уши подтянуть.но тем,кто продолжит ездить на газу,от этого не легче.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сазонова
А почему ДОЖДАЛИСЬ?Оно,вроде,и было так...просто никто не оформлял...изменение в птс.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария