14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет.

Всем владельцем ГБО, дождались,все снимать,получить разрешение,за ново ставить,после тех осмотр,и только потом в ГАИ,чтоб отметку в ПТС. ПОСТАВИЛИ,у нас уже очереди на ---- особливо,у кого Газели,так что думайте,на первый раз штраф   500р,далее,или оформленные документы,или запрет эксплуатации.ссылку скину по желанию.
николай вавилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Виктор Косарчук
Так бюджет надо пополнять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
35 тема про это за этот год. Я снимать пока не буду, вот когда тормознут и штраф выпишут, тогда прекращу эксплуатацию и пусть Вован по лесам и сёлам грязь месит. Так и на налоге с ОСАГОй съекономлю. Пусть им же хуже будет. Как аукнется, так и откликнется.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
35 тема про это за этот год. Я снимать пока не буду, вот когда тормознут и штраф выпишут, тогда прекращу эксплуатацию и пусть Вован по лесам и сёлам грязь месит. Так и на налоге с ОСАГОй съекономлю. Пусть им же хуже будет. Как аукнется, так и откликнется.
СсылкаПожаловаться
штраф не самое страшное,ты должна в течении 10 дней предоставить машину для осмотра,если не сделаешь,снимают с учета машину в розыск,вот так.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
штраф не самое страшное,ты должна в течении 10 дней предоставить машину для осмотра,если не сделаешь,снимают с учета машину в розыск,вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я понимаю. Вот как только возникнет проблема, так я и прекращу регистрацию на УАЗ. Он же у меня вторая машина и ездит в основном по острову и в глухих местах, где ГИБДД нет. Я давно уже собираюсь его списать, налог 5760 руб. + ОСАГО больше 6000 руб. - машина себя не окупает, Вова не работает на ней, только за грибами и на рыбалку. Ну мусор вывезет. Риски не велики.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я понимаю. Вот как только возникнет проблема, так я и прекращу регистрацию на УАЗ. Он же у меня вторая машина и ездит в основном по острову и в глухих местах, где ГИБДД нет. Я давно уже собираюсь его списать, налог 5760 руб. + ОСАГО больше 6000 руб. - машина себя не окупает, Вова не работает на ней, только за грибами и на рыбалку. Ну мусор вывезет. Риски не велики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же народ,кто продукты по магазинам возить будет,такси ,электрички---вот таким как ты,все по фигу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
а как же народ,кто продукты по магазинам возить будет,такси ,электрички---вот таким как ты,все по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже возмущена и сочувствую, но я всегда пытаюсь найти выход из ситуации. Я ещё 4 года назад всех владельцев ГБО звала на акции протеста, когда газа на заправках не было. Так никто не откликнулся.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
35 тема про это за этот год. Я снимать пока не буду, вот когда тормознут и штраф выпишут, тогда прекращу эксплуатацию и пусть Вован по лесам и сёлам грязь месит. Так и на налоге с ОСАГОй съекономлю. Пусть им же хуже будет. Как аукнется, так и откликнется.
СсылкаПожаловаться
повторяю,все работяги на Газелях,в такой --,очереди стоят,на бензине разоришься.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
повторяю,все работяги на Газелях,в такой --,очереди стоят,на бензине разоришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, для них это проблема. Повод ненавидеть ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
vaddoomer
От ГБО больше геморроя, чем пользы!
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
От ГБО больше геморроя, чем пользы!
СсылкаПожаловаться
глупый ты,или ума нет.
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
глупый ты,или ума нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел ты туда, где ума набираются! Понял?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
От ГБО больше геморроя, чем пользы!
СсылкаПожаловаться
Сначала попробуй потом говори. Экономия по деньгам 40-45%.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сначала попробуй потом говори. Экономия по деньгам 40-45%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истчо головка из строя выходит быстрее.
Если Газель или вообще нашемарка, то проблем нет. если иномарка то тут подумаешь. Пока была нашемарка гонял на газу. С иномаркой не стал возится. Расход 6 литров в моем режиме.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Истчо головка из строя выходит быстрее.
Если Газель или вообще нашемарка, то проблем нет. если иномарка то тут подумаешь. Пока была нашемарка гонял на газу. С иномаркой не стал возится. Расход 6 литров в моем режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока мой УАЗ ездил на поганом бензине - чек инджин горел постоянно и нейтразатор меняли по гарантии. А когда перешла на газ - никаких проблем с двигателем, всё отлично.
На "Солярис" газ не собираюсь ставить - это совсем другая машина.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пока мой УАЗ ездил на поганом бензине - чек инджин горел постоянно и нейтразатор меняли по гарантии. А когда перешла на газ - никаких проблем с двигателем, всё отлично.
На "Солярис" газ не собираюсь ставить - это совсем другая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично. Был 2141 с 06 движком, поставил Ловато первого поколения + БСЗ + октан корректор. Клапана сам регулировал через 10 тыс (но после установки Октан-корректора седла клапанов почти не проседали). И нет проблем. Катался спокойно. Потом Ланос, сейчас Фабия и не стал я заморачиваться. И так расход небольшой, а тут еще запаска катается в багажнике (а у Ланоса и задние пружины слабые)..вот и не стал.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Истчо головка из строя выходит быстрее.
Если Газель или вообще нашемарка, то проблем нет. если иномарка то тут подумаешь. Пока была нашемарка гонял на газу. С иномаркой не стал возится. Расход 6 литров в моем режиме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был опыт выхода ГБЦ из-за пропана на иномарке?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на браун таксист
браун таксист
Был опыт выхода ГБЦ из-за пропана на иномарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ставил таких опытов на своих иномарочных машинах. На нашемарках седла клапанов проседали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сначала попробуй потом говори. Экономия по деньгам 40-45%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое за ваши "дружественные" комментарии. Очень рад за вас! У меня были машины с ГБО, намучался капитально с газовым оборудованием, начиная от гаишников, кончая проблемами с двигателем после ГБО, после этого плюнул и стал сразу снимать ГБО после покупки очередной машины и выкидывать. На крайней машине я даже зарегистрировал как положено со свидетельством об изменении в конструкции со штампом в ПТС и т.д. но все-равно выкинул ГБО к такой-то матери, попому-что были от него одни проблемы сразу же после покупки причем, то хлопки, то рвет впускной патрубок, то вообще потом двигатель не заводится или живет своей жизнью. Мне мои нервы дороже сомнительной выгоды. А вы как хотите. И не вам господа хорошие судить, есть ли у меня ум или нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Спасибо большое за ваши "дружественные" комментарии. Очень рад за вас! У меня были машины с ГБО, намучался капитально с газовым оборудованием, начиная от гаишников, кончая проблемами с двигателем после ГБО, после этого плюнул и стал сразу снимать ГБО после покупки очередной машины и выкидывать. На крайней машине я даже зарегистрировал как положено со свидетельством об изменении в конструкции со штампом в ПТС и т.д. но все-равно выкинул ГБО к такой-то матери, попому-что были от него одни проблемы сразу же после покупки причем, то хлопки, то рвет впускной патрубок, то вообще потом двигатель не заводится или живет своей жизнью. Мне мои нервы дороже сомнительной выгоды. А вы как хотите. И не вам господа хорошие судить, есть ли у меня ум или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня итальянское ГБО "Ловато" 4-го поколения. С ним проблем никаких нет все 4,5 года после установки. Вы видимо когда-то давно ставили и не знаете, что сейчас делают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня итальянское ГБО "Ловато" 4-го поколения. С ним проблем никаких нет все 4,5 года после установки. Вы видимо когда-то давно ставили и не знаете, что сейчас делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин ребята, я с вас угораю, прям как дети! Всё я знаю не по наслышке, у брата жены была Вольво S60 так вот на ней стояло ГБО 4-го поколения, и он так намучался с двигателем, такие бабки( не деньги, заметьте, а БАБКИ) отдавал, что мама не горюй, пока ему один очень толковый диагност-электронщик сказал - либо выкидывай это ср..е ГБО и не будешь знать проблем с ЭСУД, либо так и будешь долбаться. После того, как он последовал совету, как рукой сняло все проблемы. У нас установщиков нормальных нету, у них у всех (90%) руки из одного места растут, а вместо мозгов биомасса непонятного назначения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария