29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет

Прошу совета. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией как я.
Взял машину в кредит платил исправно 2 года. Но всякое бывает потерял работу соответственно получилась
просрочка , по мирному отдал машину на реализацию в банк. Они ее угробили и теперь с меня еще деньги
требуют.
В суд я конечно заявление написал.
Как дальше то....
Александр Кензин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вольдемар Пшепиздецкий
Поставил газ на мерс-180 МТ Цешка двиг-111.
Иногда поддергивает ,разгон слабый. Что посоветуете братцы ...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вольдемар Пшепиздецкий
Вольдемар Пшепиздецкий
Поставил газ на мерс-180 МТ Цешка двиг-111.
Иногда поддергивает ,разгон слабый. Что посоветуете братцы ...
СсылкаПожаловаться
Ну а что ты хотел от газа на таком движке. Мерседосовские движки на такое издевательство не рассчитаны
СсылкаПожаловаться
Иван
пиздец ,стой на своем и прессую банк до суда,все разговоры записывай с ними,акт приемки авто у тебя есть?
СсылкаПожаловаться
Иван
попробуй найти таких же как ты,наверняка они есть.Самый простой способ через страховую контору не официально попробуй через знакомых
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария