3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совет

Подскажите,какую взять машину,интерисут хетчбек с АКП, бюджет 400-450 т.р. Машина для девушки,которая давно не ездила. Рассматриваю такие варианты как опель астра, киа сид, киа рио...может вы что поинтереснее подскажите,в общем нужен надежный и не очень дорогой автомобиль,в том числе и в обслуживании.Заранее спасибо.
Жанна Гришечкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
nyukta
чисто ассоциативно...девушка=астра хетч...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Выбирайте из Астры и Сида, что более вам нравится внешне,где комфортней, где больше допов (диски л.сплавные, тумки, подогрев сиденей, .может парктроники уже стоят). По эксплуатации они равные.
А Рио из класса ниже авто, но тоже очень не плох...правда я что-то не помню Рио2 в кузове хеч., только новый, но он начинается от 540 т.р (автомат)
СсылкаПожаловаться
forum forum
намного интереснее
http://magnitogorsk.drom.ru/toyota/ist/1...
http://magnitogorsk.drom.ru/honda/fit/11...
а также новый Чери Индис с роботом в твою сумму легко входит
http://mag.chery.ru/showroom/indis
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Рено Меган-3 или Ситроен С4 .2-3-х летние естественно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
чери индис то что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лысюк
Что вам можно еще посоветовать, возьмите, соберитесь и отправьтесь в автомобильный салон. Там вы выскажете свои пожелания, а вам смогут предложить несколько вариантов, из которых вы обязательно найдете, что-то для себя. Я сделал именно так, пошел в салон ЭлексПолюс и теперь я обладатель хорошей машины)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария