Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Совет

Что купить: Ниссан Кашкай или Мицубиши ASX? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ссан-Йонг актион =)
СсылкаПожаловаться
Ссан-Йонг актион =)
СсылкаПожаловаться
дастер
СсылкаПожаловаться
123 123
Из этих двух без вариантов Кашкай.
СсылкаПожаловаться
А что с машиной делать? Для какого региона? Режим эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
Пишут тут: Кашкай и точка! Я также могу сказать: по-любому АСХ бери. Человек же не голосование проводит, а ждет доводов людей, знающих эти авто
СсылкаПожаловаться
Барабас
Кашкай, был бы мой выбор.
СсылкаПожаловаться
владею аsx что интересует?
СсылкаПожаловаться
IT
Смотря какого Кашкая и Какого ASX
В Варинте моноприводного Кросса с 1.6 МТ
ASX в цене выигрывает и по надежности лучше из-за порстоты узлов и в случае чего нормальная ремонтопригодность...
Другой вопрос когда разговор Кашкай 2+ и 2 литра на механике... тут да.. лучше но за эту цену лучше другие авто смотреть
Таже история и 4wd ASX только на любителя перепалат 250-300 за полный привод не оправдана экономически....
Есть тот же Аутлендер за туже Сумму там хоть места больше сзади и багажник нормального объема...
Еще момент с инстрейлами, кашкаями и жуками Ниссан надорвался и испортил себе имидж... (который в свое время завоевал на альтмерах классик)
Жалоб на Кашкаев встречал довольно много (Начиная с подвески, заканчивая "нашумевшими" вариаторами), но их и продали больше чем ASX, хотя вроде бы у нас за последнее время паритет ASX и Кашкая.
Одинаково много обоих машин вижу...
ASX более жеще... если 12 года, А 13 года Рестайлинговый сделали немного другим в управлении (механики 1.6 это не касается)
Если выьбо между 1.6МТ или 1.8CVT то я бы выбирал ASX
Если только 2 литра то у Кашкая Есть механика... ее можно рассматривать
Но тут есть альтернатива это ASX в обветрке PSA Ситроен АирКросс, Пыжо 4008 там есть 2 литра на ручке...
Если не идет Речи о Кашкае 2+
То выбор ASX/C4-Aircross/Pegeot 4008 - это одна и та же машина
СсылкаПожаловаться
forum forum
кашкай - это сандеро стэпвэй с шильдом от ниссана...мицу ---лениво что ли было дизайн разрабатывать..от Икса отрезали зад а потом задрали его....вот и вышел АСХ....на фига они тебе такие
СсылкаПожаловаться
forum forum
кашкай - это сандеро стэпвэй с шильдом от ниссана...мицу ---лениво что ли было дизайн разрабатывать..от Икса отрезали зад а потом задрали его....вот и вышел АСХ....на фига они тебе такие
СсылкаПожаловаться
вот и я так подумал...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Какшкай - самый популярный и самый ликвидный кросс в России, к тому же имеет более приятный салон чем АСХ. А в остальном они приблизительно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Сщас на бинге читанул про новую СРВ, сам ещё не влысел но на первыий взгляд внимание привлекла.
СсылкаПожаловаться
Slava
Когда увидел ASX в одном из журналов (еще до старта продаж), тоже загорелся его купить, но хотелось посмотреть в живую. Дождался когда пришли первые под заказ, сходил, посидел в нем ...места вообще мало, задние спинки под 90градусов, у меня в ПОЛО было более уютней. Через какое-то время взял Кашкай, (правда +2) его и продать больше шансов, а ASX в городе попадается оч.редко в отличии от Кашкая. Машина нормальная, правда ценник всё больше и больше крутят вверх.
СсылкаПожаловаться
Slava
Когда увидел ASX в одном из журналов (еще до старта продаж), тоже загорелся его купить, но хотелось посмотреть в живую. Дождался когда пришли первые под заказ, сходил, посидел в нем ...места вообще мало, задние спинки под 90градусов, у меня в ПОЛО было более уютней. Через какое-то время взял Кашкай, (правда +2) его и продать больше шансов, а ASX в городе попадается оч.редко в отличии от Кашкая. Машина нормальная, правда ценник всё больше и больше крутят вверх.
СсылкаПожаловаться
А аутлендора смотрел
СсылкаПожаловаться
ден
А аутлендора смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он отпал тоже...смотрел до 150лс, хотел сэкономить на налоге :) , а за эти деньги передний привод с чахлым для этой массы движком
СсылкаПожаловаться
Slava
Он отпал тоже...смотрел до 150лс, хотел сэкономить на налоге :) , а за эти деньги передний привод с чахлым для этой массы движком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экономия на налоге и хорошая динамика машины - не совместимы..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru