Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Совесть пропала?

Помните,в СССР даже самое хорошее,самое дефицитное было запаковано как то серо,невзрачно,зато теперь всё,даже какая нибудь туфта так обёрнута,что порой покупаешь против своей воли,как загипнотизированый,купил,а там фуфло некачественное.Так вот интересно,одни производители празднично запаковывают свое дерьмо и продают другим,те в свою очередь делают то же самое.Вопрос,почему нельзя жить и работать честно,по совести?,или это понятие устарело,извините,как г....мамонта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Валентин .
Раньше было всё "НАШЕ" и мы им не дорожили. а теперь всё "МОЁ" и многие достойно пожирают эти "ПЛОДЫ".такова "ля ви" ,пишу по русски, не знаю как по французки.
СсылкаПожаловаться
Алекс Мацкул
А счас чем плохо,всё есть и всё можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
еще Маркс в" КАПИТАЛЛе" написал на что способны ради 300-400% прибыли "бизнесмены"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Менеджмент работает, что ещё ему остаётся? В глубинке, например, нет здоровой конкуренции, не работает она, живут до сих пор так, как раньше. К примеру: мне нужна дверь, дверь на улицу(частный дом), в продаже имеются только китайского производства, которые промерзают, других просто нет, есть самопал. Так вот чтобы продать китай делаются всевозможные ходы со стороны менеджмента, будь то красивая вывеска, упаковка, и т.д Надо продать, впарить. И есть те, которые ведутся. Но всё-таки лучше самопал, хоть в доме не как на улице будет. При СССР менеджмента не надо было, всё так, без конкуренции продавалось. Так зачем ещё на картинку деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Менеджмент работает, что ещё ему остаётся? В глубинке, например, нет здоровой конкуренции, не работает она, живут до сих пор так, как раньше. К примеру: мне нужна дверь, дверь на улицу(частный дом), в продаже имеются только китайского производства, которые промерзают, других просто нет, есть самопал. Так вот чтобы продать китай делаются всевозможные ходы со стороны менеджмента, будь то красивая вывеска, упаковка, и т.д Надо продать, впарить. И есть те, которые ведутся. Но всё-таки лучше самопал, хоть в доме не как на улице будет. При СССР менеджмента не надо было, всё так, без конкуренции продавалось. Так зачем ещё на картинку деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
плохо ищешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
плохо ищешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? Чё-то знаешь, чего я не знаю? Даже на завод столярных изделий обращался, не делают входные двери, только межкомнатные. А в магазинах точно нет ничего стоящего.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
??? Чё-то знаешь, чего я не знаю? Даже на завод столярных изделий обращался, не делают входные двери, только межкомнатные. А в магазинах точно нет ничего стоящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же фигня - купили квартиру, хотел поначалу старую стальную дверь сменить на новую-красявую...Но подумал, и решил оставить: 3мм стали всяко лучше, чем 0.8-1мм, а красявость - пару дней убил и сам отделал как мне надо...Единственное что - места под замки были вварены - не перенесешь, пришлось помучаться.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Та же фигня - купили квартиру, хотел поначалу старую стальную дверь сменить на новую-красявую...Но подумал, и решил оставить: 3мм стали всяко лучше, чем 0.8-1мм, а красявость - пару дней убил и сам отделал как мне надо...Единственное что - места под замки были вварены - не перенесешь, пришлось помучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вопрос маленько в другом, к дому, вместо старой веранды с доски, сделал с бруса капитальную пристройку, разделил на две части, в одной сделал сан.узел, другая прихожей служит с выходом на улицу. Вопрос в сохранении тепла больше, чем в защите, как-то спокойно (3 тьфу) пока в нашем ауле. Поставил китайскую, она промерзает, вся красота облезла от дождя, замки ломались регулярно, короче, мрак.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
У меня вопрос маленько в другом, к дому, вместо старой веранды с доски, сделал с бруса капитальную пристройку, разделил на две части, в одной сделал сан.узел, другая прихожей служит с выходом на улицу. Вопрос в сохранении тепла больше, чем в защите, как-то спокойно (3 тьфу) пока в нашем ауле. Поставил китайскую, она промерзает, вся красота облезла от дождя, замки ломались регулярно, короче, мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на заказ по чертежам сделать в столярном цехе не могут? Нарисовать им эскиз, и на станке...Занесло меня ДСП распилить - ема! Буржуинские станки стоят, даже на циркулярке линейки есть - ничего не размечая - раз два - и готово! Во прогресс попер!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
А на заказ по чертежам сделать в столярном цехе не могут? Нарисовать им эскиз, и на станке...Занесло меня ДСП распилить - ема! Буржуинские станки стоят, даже на циркулярке линейки есть - ничего не размечая - раз два - и готово! Во прогресс попер!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно конечно попробовать договориться, еще как вариант думал заказать в фирме, где делают пластиковые окна, всё-таки надо наверное двойные двери ставить...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Можно конечно попробовать договориться, еще как вариант думал заказать в фирме, где делают пластиковые окна, всё-таки надо наверное двойные двери ставить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тамбур - тоже вариант. Только из алюминиевого профиля пусть не делают - промерзает насквозь и конденсату с них :)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Всё правильно говоришь. Только вот кого же ты имеешь в виду под словом "менеджмент". Буквально "менеджмент" - это управление. Менеджеры вообще-то - это управленцы, а у нас это торгаши :-))) , специалисты по продажам и другой офисный планктон, низовое звено. Менеджеры блин :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
александр королёв
по совести можно работать- нельзя заработать.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
СсылкаПожаловаться

Заработать можно, только все хотят много и сейчас, вот по этому цены расту, а качество с минусом.
СсылкаПожаловаться
Aleks
А сейчас почти всё что продаёться,произведено в Китае.Как ни упаковывай-товар не качественный
СсылкаПожаловаться
Аркадий Кириллов
Просите развернуть, и все увидите на месте....
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ой ли ? Нынешняя колбаса ни в каком ракурсе не конкурент ТОЙ...)))
СсылкаПожаловаться
german
Скорбим по "сытой"советской жизни7
СсылкаПожаловаться
german
Скорбим по "сытой"советской жизни7
СсылкаПожаловаться
Скорбим по "сытой"советской жизни7 Пенсионерам щя гораздо голоднее.Даже кошка моя сардельками брезгует сегодняшними. Сорри...
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
не в почете сейчас совесть, честность, порядочность
просто экономика нашего современного дикого капитализма этих понятий бы не выдержала, рассыпалась..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Галкин
Это точно.Я не пророк, но этот "сытый капитолизм" обречён на скорый закат,он бездуховен,не уважает честность.старость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru