Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Lada (ВАЗ) 2111 1.5
авто пользуюсь 4ре года не разу не подводил хороший в управлении надежный легко заменимые расходные элементы комфортно управляемый салон трансформный много место простор вестимый багажник очень до...
4.7
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Машина не плохая-жесткова​та подвеска но для наших дорог больше плюс чем минус стоики не так часто менять придётся Шума изоляция не очень но у кого руки есть то не вопрос и шумка и подкрылки всё делает...
3.7
Все отзывы

Совесть на дороге!

Инфа-Поддержим отечественного производителя,не дадим в обиду нашу совесть www.novack-gena.narod.ru/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Валерий Михайлов
Так чё, брать нашу машину? Патриотизму надо? Я бы может и взял бы, ежли бы цена была раза в два меньше! Морального права не имеет стоить изделье автопрома отечественного таких денег.
А вообще, что такое совесть? Понятие сие эфемерно.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Так чё, брать нашу машину? Патриотизму надо? Я бы может и взял бы, ежли бы цена была раза в два меньше! Морального права не имеет стоить изделье автопрома отечественного таких денег.
А вообще, что такое совесть? Понятие сие эфемерно.
СсылкаПожаловаться
согласен,за калину рублей 180,не больше.
Я в а*уе,у сомих совести нет,а к нашей взывают,БАРДАК!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
А где совесть отечественного производителя ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
А где совесть отечественного производителя ?
СсылкаПожаловаться
... и адекватное ценообразование!
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Подрядился? какой % с продажи?
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Гена! В 1999 году, январе, за 21093 карб., отдал 4 тыс. $. , г. Москва, "Ростокино-Лада", при мне с автовоза согнали. Летом того-же года, можно было найти её же и за 3 700 $/ Вот реальная стоимость этих аппаратов. Хоть сейчас, готов взять за такие деньги. Но не могу. Пусть заполняют склады, готовой продукции.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Гена! В 1999 году, январе, за 21093 карб., отдал 4 тыс. $. , г. Москва, "Ростокино-Лада", при мне с автовоза согнали. Летом того-же года, можно было найти её же и за 3 700 $/ Вот реальная стоимость этих аппаратов. Хоть сейчас, готов взять за такие деньги. Но не могу. Пусть заполняют склады, готовой продукции.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен! Так же в августе 99 брал 2107 за 2800$. В принципе это, на мой взгляд, максимум того, что может стоить эта машина. По этой цене на нее был бы стабильный спрос. А в марте ВАЗ, как обычно, объявит о повышении цен на "самодвижущиеся тележки"...
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
Абсолютно согласен! Так же в августе 99 брал 2107 за 2800$. В принципе это, на мой взгляд, максимум того, что может стоить эта машина. По этой цене на нее был бы стабильный спрос. А в марте ВАЗ, как обычно, объявит о повышении цен на "самодвижущиеся тележки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно 98год?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наверно 98год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Август 1999
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Наверно 98год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 98 году, 9-ка стоила 10 тыс.$, до дефолта.
СсылкаПожаловаться
Вера Капитоненко
Дрова надо продавать по цене дров.
СсылкаПожаловаться
Вера Капитоненко
СсылкаПожаловаться

Точно в десяточку!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Классику--до 100000,пер привод--150000,вот тогда-б люди брали,а за то что они предлагают( приора--450000),я Ауди.норм возьму лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Правильно Антон!Хуйле его петь когда можно лоха поискать!Возьмёшь в подтанцовку,когда продюсера найдёшь?
СсылкаПожаловаться
Слушаю с упоением, с 05:52, 14 февраля, года сего! Будем номинировать тебя!
СсылкаПожаловаться
Особенно заинтриговал дуэт с Поющей Бензоколонкой... Так держать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть