21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Совесть на дороге!

Инфа-Поддержим отечественного производителя,не дадим в обиду нашу совесть www.novack-gena.narod.ru/
Геннадий Новак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Михайлов Валерий
Так чё, брать нашу машину? Патриотизму надо? Я бы может и взял бы, ежли бы цена была раза в два меньше! Морального права не имеет стоить изделье автопрома отечественного таких денег.
А вообще, что такое совесть? Понятие сие эфемерно.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Так чё, брать нашу машину? Патриотизму надо? Я бы может и взял бы, ежли бы цена была раза в два меньше! Морального права не имеет стоить изделье автопрома отечественного таких денег.
А вообще, что такое совесть? Понятие сие эфемерно.
СсылкаПожаловаться
согласен,за калину рублей 180,не больше.
Я в а*уе,у сомих совести нет,а к нашей взывают,БАРДАК!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
А где совесть отечественного производителя ?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
А где совесть отечественного производителя ?
СсылкаПожаловаться
... и адекватное ценообразование!
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Подрядился? какой % с продажи?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Гена! В 1999 году, январе, за 21093 карб., отдал 4 тыс. $. , г. Москва, "Ростокино-Лада", при мне с автовоза согнали. Летом того-же года, можно было найти её же и за 3 700 $/ Вот реальная стоимость этих аппаратов. Хоть сейчас, готов взять за такие деньги. Но не могу. Пусть заполняют склады, готовой продукции.
СсылкаПожаловаться
MegaVoltВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Гена! В 1999 году, январе, за 21093 карб., отдал 4 тыс. $. , г. Москва, "Ростокино-Лада", при мне с автовоза согнали. Летом того-же года, можно было найти её же и за 3 700 $/ Вот реальная стоимость этих аппаратов. Хоть сейчас, готов взять за такие деньги. Но не могу. Пусть заполняют склады, готовой продукции.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен! Так же в августе 99 брал 2107 за 2800$. В принципе это, на мой взгляд, максимум того, что может стоить эта машина. По этой цене на нее был бы стабильный спрос. А в марте ВАЗ, как обычно, объявит о повышении цен на "самодвижущиеся тележки"...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на MegaVolt
MegaVolt
Абсолютно согласен! Так же в августе 99 брал 2107 за 2800$. В принципе это, на мой взгляд, максимум того, что может стоить эта машина. По этой цене на нее был бы стабильный спрос. А в марте ВАЗ, как обычно, объявит о повышении цен на "самодвижущиеся тележки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно 98год?
СсылкаПожаловаться
MegaVoltВ ответ на Анатолий
Анатолий
Наверно 98год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Август 1999
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Наверно 98год?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 98 году, 9-ка стоила 10 тыс.$, до дефолта.
СсылкаПожаловаться
Вера Капитоненко
Дрова надо продавать по цене дров.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПронинВ ответ на Вера Капитоненко
Вера Капитоненко
Дрова надо продавать по цене дров.
СсылкаПожаловаться
Дрова надо продавать по цене дров.

Точно в десяточку!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Классику--до 100000,пер привод--150000,вот тогда-б люди брали,а за то что они предлагают( приора--450000),я Ауди.норм возьму лучше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мухоморВ ответ на e-mail MillosLady@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Правильно Антон!Хуйле его петь когда можно лоха поискать!Возьмёшь в подтанцовку,когда продюсера найдёшь?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на e-mail MillosLady@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Слушаю с упоением, с 05:52, 14 февраля, года сего! Будем номинировать тебя!
СсылкаПожаловаться
MegaVoltВ ответ на e-mail MillosLady@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
Особенно заинтриговал дуэт с Поющей Бензоколонкой... Так держать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария