24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

совершенно не хочется работать !

А вы знаете  что картина Анри Матисса "Лодка"  провисела больше месяца в Нью-ойркском Музее современного искусства, пока заметили что она висит вверх ногами ......
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
222
Роман
Между прочим сегодня "Международный день запрета пыток". Однако Антонина игнорировала это и создала очередную тему.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Роман
Роман
Между прочим сегодня "Международный день запрета пыток". Однако Антонина игнорировала это и создала очередную тему.
СсылкаПожаловаться
да? ну теперь я вас немножко попытаю искусством))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Между прочим сегодня "Международный день запрета пыток". Однако Антонина игнорировала это и создала очередную тему.
СсылкаПожаловаться
Я вчера две темы написала, а сегодня только что на остров приехала. Могу хоть 10 написать если надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я вчера две темы написала, а сегодня только что на остров приехала. Могу хоть 10 написать если надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что бы мы без Вас делали,Антонина )
бросьте Вы на мелочи размениваться, пишите книгу -роман в 3-х частях . Мы все потом гордиться будем ,что Вас знали)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на НАТА
НАТА
что бы мы без Вас делали,Антонина )
бросьте Вы на мелочи размениваться, пишите книгу -роман в 3-х частях . Мы все потом гордиться будем ,что Вас знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж надо избавиться от лени, я не способна на это.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это ж надо избавиться от лени, я не способна на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такая книга Сила воли. Как развить и укрепить Келли Макгоникал - рекомедую))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Роман
Роман
Между прочим сегодня "Международный день запрета пыток". Однако Антонина игнорировала это и создала очередную тему.
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
НАТА
А вот картина художника Тивадара Костки Чонтвари "Старый рыбак" .
Он умер в нищите и его считали сумасшедшим и он не был особо известным ..
и вот однажды в каком-то маленьком городке сотрудник музея рассматривая картину разделил ее зеркалом пополам ( .... даже не знаю чего ему в голову взбрело) и оказалось , что получаются при этом
2 полноценные картины -Бог в лодке на фоне спокойного озера или же Дьявол на вулкане и штормовые воды позади. Как напоминание нам что в человеке всегда есть не только хорошее ... ну или наоборот .
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на НАТА
НАТА
А вот картина художника Тивадара Костки Чонтвари "Старый рыбак" .
Он умер в нищите и его считали сумасшедшим и он не был особо известным ..
и вот однажды в каком-то маленьком городке сотрудник музея рассматривая картину разделил ее зеркалом пополам ( .... даже не знаю чего ему в голову взбрело) и оказалось , что получаются при этом
2 полноценные картины -Бог в лодке на фоне спокойного озера или же Дьявол на вулкане и штормовые воды позади. Как напоминание нам что в человеке всегда есть не только хорошее ... ну или наоборот .
СсылкаПожаловаться
вот то же интересное решение
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сергей М
Сергей М
вот то же интересное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такой вот натюрморт)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на НАТА
НАТА
вот такой вот натюрморт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тут ка повесишь, так и будет. быстрая смена интерьера))) и в гостиную и в столовую.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сергей М
Сергей М
вот тут ка повесишь, так и будет. быстрая смена интерьера))) и в гостиную и в столовую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рука прям так и тянется за вином )
сатира напоминает Рубенса
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на НАТА
НАТА
рука прям так и тянется за вином )
сатира напоминает Рубенса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мимо первого точно не проскочить))) уж больно взгляд масляный, такой... девки берегись
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сергей М
Сергей М
мимо первого точно не проскочить))) уж больно взгляд масляный, такой... девки берегись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оливки я люблююю ))) не отказалась бы)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на НАТА
НАТА
оливки я люблююю ))) не отказалась бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак вы матушка, романтишная особа)))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
дал же людям бог талант. смотри хоть в верх ногами, всё равно шедевр....говорят.)))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сергей М
Сергей М
дал же людям бог талант. смотри хоть в верх ногами, всё равно шедевр....говорят.)))
СсылкаПожаловаться
Вам правда нравится?)
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на НАТА
НАТА
Вам правда нравится?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится что такое признают за искусство, пусть и совремЁнное
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сергей М
Сергей М
мне нравится что такое признают за искусство, пусть и совремЁнное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Матисс еще придумал из вырезанных клочков бумаги картины рисовать

мне тоже нравится
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на НАТА
НАТА
)) Матисс еще придумал из вырезанных клочков бумаги картины рисовать

мне тоже нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен. важен не материал изготовления ,а идея. их смотрят а не шчупают, как на рынке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария