20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотый раз.

По неолимпиаду. Сейчас в новостях вычитал , что всю сборную недопустить хотят. И вот вопрос: Зачем Шарапова ела мельдоний? У нее западные фармацевты с большими деньгами. Мне кажется сто встряла она на другом, а это было расплатой. И началом многоходовочки против России в спорте. И главный вопрос: Еще ведь ничего не закончено?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разнесут матчи по нескольким европейским странам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пока не знаю. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Конечно есть тут доля не справедливости и наверное большая , но нужно признать и провальную работу министерства спорта . Жалко чистых спортсменов . Но мудко как памятник он не причём .)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Конечно есть тут доля не справедливости и наверное большая , но нужно признать и провальную работу министерства спорта . Жалко чистых спортсменов . Но мудко как памятник он не причём .)))
СсылкаПожаловаться
Непотопляемый, как Чубайс.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Открываете учебник психиатрии, глава массовый психоз.....там все написано, видимо сказывается богатый опыт проживания в СССР и излишняя внушаемость......
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Открываете учебник психиатрии, глава массовый психоз.....там все написано, видимо сказывается богатый опыт проживания в СССР и излишняя внушаемость......
СсылкаПожаловаться
Только не говори, что ты особенный, и живешь на дивиденты от ваучеров.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Только не говори, что ты особенный, и живешь на дивиденты от ваучеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт, сын ошибок трудных....да и внушаемость у всех разная. По поводу чемпионата мира по футболу, все в руках политиков, если не будет достигнут прогресс в политике и выполнены Минские договоренности, то обязательно запретят....ну про Олимпиаду помните, год назад говорили, что на это никто не пойдет и вот результат.....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Опыт, сын ошибок трудных....да и внушаемость у всех разная. По поводу чемпионата мира по футболу, все в руках политиков, если не будет достигнут прогресс в политике и выполнены Минские договоренности, то обязательно запретят....ну про Олимпиаду помните, год назад говорили, что на это никто не пойдет и вот результат.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все понятно. И футбол мне малоинтересен. Больше мне не нравится, то что безответно нас лупят. Как ответить не знаю, но обидно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это все понятно. И футбол мне малоинтересен. Больше мне не нравится, то что безответно нас лупят. Как ответить не знаю, но обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не переживайте так, Россия уже ответила, авансом, на много поколений вперед.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да не переживайте так, Россия уже ответила, авансом, на много поколений вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько лет позора теперь непозорны?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сколько лет позора теперь непозорны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
много, видимо
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это все понятно. И футбол мне малоинтересен. Больше мне не нравится, то что безответно нас лупят. Как ответить не знаю, но обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, вам приведу слова нашего теннисиста Кафельникова-к сожалению это не все против нас, а мы против всех.....не они эту кашу заварили. Что касается меня, я считаю, что нужно соперничать исключительно в развитии научно-технического прогресса и лечении онкологических заболеваний, но у нас с этим как-то не очень....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я, вам приведу слова нашего теннисиста Кафельникова-к сожалению это не все против нас, а мы против всех.....не они эту кашу заварили. Что касается меня, я считаю, что нужно соперничать исключительно в развитии научно-технического прогресса и лечении онкологических заболеваний, но у нас с этим как-то не очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кафельникову виднее. Я считаю, что раз уж ввязались, прикрываться надо по всем флангам. Здесь удар явно пропустили .
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кафельникову виднее. Я считаю, что раз уж ввязались, прикрываться надо по всем флангам. Здесь удар явно пропустили .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно на экономическом фланге, научно-техническом, финансовом.....там тоже пропустили, мне так кажется......
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Особенно на экономическом фланге, научно-техническом, финансовом.....там тоже пропустили, мне так кажется......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там все как обычно. Не так обидно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это все понятно. И футбол мне малоинтересен. Больше мне не нравится, то что безответно нас лупят. Как ответить не знаю, но обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем танки выпускать.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Будем танки выпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грубовато. Я за шантаж , угрозы, подкуп. Все должно быть красиво.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это все понятно. И футбол мне малоинтересен. Больше мне не нравится, то что безответно нас лупят. Как ответить не знаю, но обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно. На ЧЕ 2018 пустить только футболистов, а всю остальную шушеру и болельщиков развернуть на границе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария