Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сотый раз.

По неолимпиаду. Сейчас в новостях вычитал , что всю сборную недопустить хотят. И вот вопрос: Зачем Шарапова ела мельдоний? У нее западные фармацевты с большими деньгами. Мне кажется сто встряла она на другом, а это было расплатой. И началом многоходовочки против России в спорте. И главный вопрос: Еще ведь ничего не закончено?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
159
Заноза
Когда кажется - креститься надо ) Никогда простой обыватель не узнает настоящую причину, так что выкинь это из головы )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Когда кажется - креститься надо ) Никогда простой обыватель не узнает настоящую причину, так что выкинь это из головы )
СсылкаПожаловаться
Тут нас реально избивают. Может уже пора огрызаться?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и как ты огрызаться собираешься ?)
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут да. Остается креститься. Почти вместо всего.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто - надо производства организовывать. Хотя бы табуретки надо самими делать, а не импортировать. Это будет "огрызание" куда посильнее, чем просто бакланить на международной арене.
СсылкаПожаловаться
Это просто - надо производства организовывать. Хотя бы табуретки надо самими делать, а не импортировать. Это будет "огрызание" куда посильнее, чем просто бакланить на международной арене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это делать надо не в отместку, а для себя,любимых. И не огрызаться, а не считать нужным их мнение слушать.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Это делать надо не в отместку, а для себя,любимых. И не огрызаться, а не считать нужным их мнение слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О том и гутарю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе ты сам и ответил.Не будет ответок - будут и дальше открыто хамить.Должны прилетать ответки...точно должны.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
пессимистка )))
СсылкаПожаловаться
(RED)
пессимистка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да щаз )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да щаз )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с твоими выводами"Никогда простой обыватель не узнает настоящую причину," мы так и не узнаем, кто убил Кеннеди)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
с твоими выводами"Никогда простой обыватель не узнает настоящую причину," мы так и не узнаем, кто убил Кеннеди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебе так хочется это знать ?))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А тебе так хочется это знать ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А тебе нет?
СсылкаПожаловаться
(RED)
А тебе нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Давно минувшая история. Крайний назначен. Пусть американцы сами своей историей интересуются.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нет. Давно минувшая история. Крайний назначен. Пусть американцы сами своей историей интересуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в нашей истории тебя тоже ничего не интересует? Ну кто убил царскую семью, где закопали...последствия тунгусского метеорита....?
СсылкаПожаловаться
(RED)
а в нашей истории тебя тоже ничего не интересует? Ну кто убил царскую семью, где закопали...последствия тунгусского метеорита....?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пофик. Интересно только, где золото Колчака.
СсылкаПожаловаться
Пофик. Интересно только, где золото Колчака.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ну ты че влез то?...это был следующий вопрос, что бы выявить в чем чел таки заинтересован)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дак тут вроде особых тайн нет ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я про футбол думаю. Могут чемпионат завернуть, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разнесут матчи по нескольким европейским странам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока не знаю. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Конечно есть тут доля не справедливости и наверное большая , но нужно признать и провальную работу министерства спорта . Жалко чистых спортсменов . Но мудко как памятник он не причём .)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Конечно есть тут доля не справедливости и наверное большая , но нужно признать и провальную работу министерства спорта . Жалко чистых спортсменов . Но мудко как памятник он не причём .)))
СсылкаПожаловаться
Непотопляемый, как Чубайс.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Открываете учебник психиатрии, глава массовый психоз.....там все написано, видимо сказывается богатый опыт проживания в СССР и излишняя внушаемость......
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Открываете учебник психиатрии, глава массовый психоз.....там все написано, видимо сказывается богатый опыт проживания в СССР и излишняя внушаемость......
СсылкаПожаловаться
Только не говори, что ты особенный, и живешь на дивиденты от ваучеров.
СсылкаПожаловаться
Только не говори, что ты особенный, и живешь на дивиденты от ваучеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт, сын ошибок трудных....да и внушаемость у всех разная. По поводу чемпионата мира по футболу, все в руках политиков, если не будет достигнут прогресс в политике и выполнены Минские договоренности, то обязательно запретят....ну про Олимпиаду помните, год назад говорили, что на это никто не пойдет и вот результат.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Опыт, сын ошибок трудных....да и внушаемость у всех разная. По поводу чемпионата мира по футболу, все в руках политиков, если не будет достигнут прогресс в политике и выполнены Минские договоренности, то обязательно запретят....ну про Олимпиаду помните, год назад говорили, что на это никто не пойдет и вот результат.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все понятно. И футбол мне малоинтересен. Больше мне не нравится, то что безответно нас лупят. Как ответить не знаю, но обидно.
СсылкаПожаловаться
Это все понятно. И футбол мне малоинтересен. Больше мне не нравится, то что безответно нас лупят. Как ответить не знаю, но обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не переживайте так, Россия уже ответила, авансом, на много поколений вперед.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Да не переживайте так, Россия уже ответила, авансом, на много поколений вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько лет позора теперь непозорны?
СсылкаПожаловаться
Сколько лет позора теперь непозорны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
много, видимо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, вам приведу слова нашего теннисиста Кафельникова-к сожалению это не все против нас, а мы против всех.....не они эту кашу заварили. Что касается меня, я считаю, что нужно соперничать исключительно в развитии научно-технического прогресса и лечении онкологических заболеваний, но у нас с этим как-то не очень....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Я, вам приведу слова нашего теннисиста Кафельникова-к сожалению это не все против нас, а мы против всех.....не они эту кашу заварили. Что касается меня, я считаю, что нужно соперничать исключительно в развитии научно-технического прогресса и лечении онкологических заболеваний, но у нас с этим как-то не очень....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кафельникову виднее. Я считаю, что раз уж ввязались, прикрываться надо по всем флангам. Здесь удар явно пропустили .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru