Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сотрудники полиции (ППСП) фотографировали наши автомобили и их номера.

В общем отмечали день рождение у одного друга, нас собралось около 30 человек. Мы стали жарить шашлыки, пить водку, курить и громко слушать музыку в общественном месте на поляне окраины города. Было 3 машины, все три водителя не пили, а, остальные кто был не за рулем нажирались. В итоге кто то вызвал полицию. Приехали 2 УАЗика. В общем пришлось сделать музыку потише и убрать открытый огонь. Одного буйного скрутили и увезли в отделение. Помимо этого менты фотографировали наши автомобили с разных ракурсов. Мусор мы за собой убрали. Я был водителем одной и машин, ночью, когда я ехал домой, меня остановили ДПС 3 раза, два раза я дышал в трубку, третий раз я уехал в наркодиспансер сдавать анализы. Вопрос: Связаны ли как то фотографии, которые сделали менты с тем, что меня тормозили ДПС на каждом углу и проверяли подолгу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Коняев
Ни каких сомнений.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Наверняка инфо слили...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Одного знакомого лишили прав,так вот его жену тормозили по нескольку раз в день,пока авто не поменяли....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Александр Александрович, Александр Игнатьевич, и еще вот Андрей Иванович-сложной судьбы люди, судя по их темам...
СсылкаПожаловаться
Евгений
кому кого слили, че они эти фотографии распечатали и каждому экипажу ДПС раздали. Просто информация о вашей шумной компании озвучилась по рации и все ее услышали или даже мимо ездили и видели, а потом встали и ждали когда поедете что бы проверить на алкоголь
СсылкаПожаловаться
Сидели как-то в пляжно-придорожной кафешке под зонтиками "Балтика" тёплой компанией и пили данное пиво. А потом поехали далее. И не успели мы отъехать как тут-то меня и остановили - и облом ДПС-никам - я вообще алкоголь не пью, а за рулём особенно. Как дыхнула, как взглянула - они сразу извинились.
СсылкаПожаловаться
Сидели как-то в пляжно-придорожной кафешке под зонтиками "Балтика" тёплой компанией и пили данное пиво. А потом поехали далее. И не успели мы отъехать как тут-то меня и остановили - и облом ДПС-никам - я вообще алкоголь не пью, а за рулём особенно. Как дыхнула, как взглянула - они сразу извинились.
СсылкаПожаловаться
Надеялись люди, а ты им так)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
- я вообще алкоголь не пью, а за рулём особенно. Как дыхнула, как взглянула - они сразу извинились.

вот прямо так попросили дыхнуть- взяла и дыхнула? смрадной органикой?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
- я вообще алкоголь не пью, а за рулём особенно. Как дыхнула, как взглянула - они сразу извинились.

вот прямо так попросили дыхнуть- взяла и дыхнула? смрадной органикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за рулём я даже сухое не пью и "мартини".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сухое и мартини что ли не алкоголь? что для него надо "даже" применять?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...я вообще алкоголь не пью, а за рулём особенно...
так вы "ВООБЩЕ" не пьёте, или "а за рулём ОСОБЕННО" ?! просто одно исключает другое )))
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))
...я вообще алкоголь не пью, а за рулём особенно...
так вы "ВООБЩЕ" не пьёте, или "а за рулём ОСОБЕННО" ?! просто одно исключает другое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и даже составляли протокол для направления на освидетельствование в присутствии понятых?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
и даже составляли протокол для направления на освидетельствование в присутствии понятых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, удовлетворились моим дыханием и ясными глазами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
фантазии веснухина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru