11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сотрудники ДПС сфотографировали мою машину???

добрый день!!!
подскажите пожалуйста кто знает в чем дело:
пару дней назад , утром, сотрудники ДПС приехали во двор, сфотографировали мою машину со всех сторон и благополучно уехали!?
не в какие происшествия, ДТП и тому подобное не попадал, машина целая, дефектов нет!!
с какой целью фотографировали мою машину???
кто что знает отпишите плиз, заранее благодарен!
serega korolev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
eduard brn
может у машины еще один хозяин есть
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Стоял колёсами на газоне,детской площадке,тротуаре и.т.д?
СсылкаПожаловаться
serega korolev
хозяин один! да машина стояла на траве, но газоном сложно назвать скорее обочина! и по мимо моей машины рядом еще так же колесами на траве стояли и другие, но сфоткали только меня!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на serega korolev
serega korolev
хозяин один! да машина стояла на траве, но газоном сложно назвать скорее обочина! и по мимо моей машины рядом еще так же колесами на траве стояли и другие, но сфоткали только меня!
СсылкаПожаловаться
Обочина - часть дороги, во дворе - это газон. Каждый отвечает за свой авто, другие тут ни при чем. Скорее всего придет штраф за неправильную парковку (500-2000руб, на усмотрение Гайцов).
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
жди угона? возможно заказ на твою машинку?
СсылкаПожаловаться
serega korolev
ну насчет угона сомнения - зачем такое палево, машина патрульная, сотрудники дпс, полдвора видели как фоткали
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
что за машина?
СсылкаПожаловаться
Алексей Комаров
У меня тоже сфотографировали, потом в администрацию города вызвали и дали штраф 500р за неправильную парковку. Машина должна стоять вдоль дороги в один ряд, или в специально отведенном кармане
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Алексей Комаров
Алексей Комаров
У меня тоже сфотографировали, потом в администрацию города вызвали и дали штраф 500р за неправильную парковку. Машина должна стоять вдоль дороги в один ряд, или в специально отведенном кармане
СсылкаПожаловаться
Согласна. Была такая ситуация, только с небольшими коррективами.
Гайцы дежурили с утра возле парковки и отоваривали квитанциями тех, кто вышел к машине ехать на работу. Кто отсиделся, того не коснулось.
СсылкаПожаловаться
serega korolev
спасибо большое за инфу!!!
судя по всему ожидает меня штраф в 5 000 р((((
вот только одно понять не могу почему крайним стал имено я!!)(( в тот момент стояло еще около 7 машин так же примерно, а так у нас каждую ночь машин 10-15 на газоне)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на serega korolev
serega korolev
спасибо большое за инфу!!!
судя по всему ожидает меня штраф в 5 000 р((((
вот только одно понять не могу почему крайним стал имено я!!)(( в тот момент стояло еще около 7 машин так же примерно, а так у нас каждую ночь машин 10-15 на газоне)))
СсылкаПожаловаться
Не парься, по поводу того, что только ты попал. Перевыполнять план нельзя! На следующий месяц, увеличить могут, по отношению к прошлому. Так что, все остальные пойдут позже.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на serega korolev
serega korolev
спасибо большое за инфу!!!
судя по всему ожидает меня штраф в 5 000 р((((
вот только одно понять не могу почему крайним стал имено я!!)(( в тот момент стояло еще около 7 машин так же примерно, а так у нас каждую ночь машин 10-15 на газоне)))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за инфу!!! судя по всему ожидает меня штраф в 5 000 р((((вот только одно понять не могу почему крайним стал имено я!!)(( в тот момент стояло еще около 7 машин так же примерно, а так у нас каждую ночь машин 10-15 на газоне)))

Все просто кто то решил вас наказать, набрал номер гаи и заявил что автомобиль с такими то номерами стоит на газоне - приезжайте оформляйте - вот менты и приехали, на что был звонок то и сделали - а зачем им другие машины??Это же лишняя работа-которую они терпеть не могут ( потом то надо протоколы заполнить постановления вынести) если бы они хотели на этом штрафы делать то заезжай в любой двор и фоткай десятками автомобили.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Жди "письмо счастья".
Поступления в бюджет от штрафов, никто не отменял. Даже более того, они планируемы заранее. Что такое не выполнить план, наверное можешь себе представить. Вот этот наряд и не дотягивал до выполнения плана.
СсылкаПожаловаться
serega korolev
да были такие мысли)))))
письмо уж жду, каждый день почту проверяю)))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на serega korolev
serega korolev
да были такие мысли)))))
письмо уж жду, каждый день почту проверяю)))))
СсылкаПожаловаться
Эта контора работает неспешно, но надёжно. Придёт уведомление о получении заказного письма. Придётся сходить на почту и расписаться в его получении.
СсылкаПожаловаться
serega korolevВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Эта контора работает неспешно, но надёжно. Придёт уведомление о получении заказного письма. Придётся сходить на почту и расписаться в его получении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все понял! спасибо за инфу!
а еще вопросик: есть шанс оспорить решение?
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на serega korolev
serega korolev
все понял! спасибо за инфу!
а еще вопросик: есть шанс оспорить решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вызывают на комиссию.Но где как.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на serega korolev
serega korolev
все понял! спасибо за инфу!
а еще вопросик: есть шанс оспорить решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вызовут, только для проформы. Оспаривать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на serega korolev
serega korolev
все понял! спасибо за инфу!
а еще вопросик: есть шанс оспорить решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понял! спасибо за инфу!а еще вопросик: есть шанс оспорить решение?

Конечно есть. Я опаривал когда меня хотели оштрафовать за стоянку под знаком стоянка запрещена. Я им сказал что ставил не я и наказание должен нести тот кто нарушил требование знака. А за то что я убераю машину с того меса где стоянка запрещена, так это не нарушает не какого пункта правил. А на вопрос кто же поставил, я воспользовался ст.51 конституции РФ. Суд встал на мою сторону, гайцы не видели кто нарушил ПДД. А под автоматическую видеорегистрацию это не катит. И владелец машины не обязан оправдыватся.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Эта контора работает неспешно, но надёжно. Придёт уведомление о получении заказного письма. Придётся сходить на почту и расписаться в его получении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что же,что придет? Можно ИГНОРИРОВАТЬ почту.Ведь,по-моему,повестка считается ВРУЧЕННОЙ только тогда,когда за нее РАСПИСАЛИСЬ? Вот тогда действительно НЕ отвертеться.Придется идти на суд.А так...Да пускай ЛЕЖИТ в Отделлении связи хоть ДЕСЯТЬ заказных писем...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария