14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотовое заболевание.

Возьмите прям щас свой телефон, подключите к компу, и перекиньте с него всю нужную информацию в отдельную папку!!! Опять сломался у меня, опять я не успел сохранить контакты (хотел ведь, забыл), опять выбирать эту уже просто необходимую штуковину ...))С утра работал без нареканий, потом сдох неожиданно, никакие секретные коды и прочие обращения к колдунам не помогли ему...
На одни и те же грабли в какой раз... )
Ну и вопросик: Сколько у кого служит в среднем аппарат? У меня год - два от силы.
ДОБРЫДЕНЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на . .
. .
ну там для меня только один плюс , очень весомый-большой экран..часто нужно.
А так моя Ноки 6300, маленькая,удобная, железная. Сколько раз я её ронял ..ууу..и как часы швейцарские. Хорошая кантора.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предыдущий у меня такой был серебристый. Ровно год...потом потерял где-то ((
СсылкаПожаловаться
***
Телефон Сименс С-35А 1997 года. Работает безотказно. Хотя нужно бы поменять батарею - но где ее взять для этого "старичка".
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ***
***
Телефон Сименс С-35А 1997 года. Работает безотказно. Хотя нужно бы поменять батарею - но где ее взять для этого "старичка".
СсылкаПожаловаться
Блин...
Да как так то? )))
СсылкаПожаловаться
толик ивановВ ответ на ***
***
Телефон Сименс С-35А 1997 года. Работает безотказно. Хотя нужно бы поменять батарею - но где ее взять для этого "старичка".
СсылкаПожаловаться
Раньше телефоны были и в огонь и в воду, а сейчас....
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Может "серая" труба?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может "серая" труба?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего! Я его в первый месяц по гарантии отдавал в ремонт - не включался...потом вибрация пропала, правда, после восстановилась. Я уж не знаю, есть у нас легальные трубки вообще здесь?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Скорее всего! Я его в первый месяц по гарантии отдавал в ремонт - не включался...потом вибрация пропала, правда, после восстановилась. Я уж не знаю, есть у нас легальные трубки вообще здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть.Только и контрафактных не мало.Они в принципе оригинальные(фирменные),но изначально для другой страны прошиты,где есть различия в стандартах диапазона сотовой связи..
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Привет всем. Пользуюсь Самсунгом J770 . На Новый год будет 6 лет. У меня сын рекордсмен по телефонам. За 2 годабыло потеряно 4 шт, умерли 3. Плюнул и сказал "телефон не моё." Год ходит без телефона, а я нервничаю; где , с кем. И как люди без телефонов жили?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Привет всем. Пользуюсь Самсунгом J770 . На Новый год будет 6 лет. У меня сын рекордсмен по телефонам. За 2 годабыло потеряно 4 шт, умерли 3. Плюнул и сказал "телефон не моё." Год ходит без телефона, а я нервничаю; где , с кем. И как люди без телефонов жили?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не могу уже без связи ) Привет, с прошлой работы коллега терял их ровно раз в месяц )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Почти 5 лет. Пора менять аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Почти 5 лет. Пора менять аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Мне бы так )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Мне бы так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паш! Неубиваемый - где только не был. Привет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Паш! Неубиваемый - где только не был. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Дык, потеряю же обязательно тогда ))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Почти 5 лет. Пора менять аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
Во! Мой любимый 480!!! Прошел сквозь огонь и воду!!! До сих пор на ходу!!!
СсылкаПожаловаться
толик ивановВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Почти 5 лет. Пора менять аккумулятор.
СсылкаПожаловаться
У меня такой был )) Упал в лужу и накрылся медным тазом...Реанимировать не получилось.
СсылкаПожаловаться
max
Паша, думаю в оканцовке ты получишь общее мнения "за" нокиа )
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на max
max
Паша, думаю в оканцовке ты получишь общее мнения "за" нокиа )
СсылкаПожаловаться
Макс, он уже за тел убежал. Придет-узнаем, что купил.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Макс, он уже за тел убежал. Придет-узнаем, что купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог в помощь! Дорогие гаджеты удел молодых.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на max
max
Бог в помощь! Дорогие гаджеты удел молодых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Телефон должен быть телефоном, а компьютер- компьютером. Если их совместить, ни то не другое нормально работать не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария