24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотни тысяч непьющих мужчин без галстуков

Сколько раз вижу - столько раз потрясаюсь. Сегодня у мусульман очередной Байрам, так у нас в Питере центр города потрясает ещё больше чем всегда - вокруг нашей красавицы-мечети, в радиусе 3-5 км не то, что проехать - пройти трудно. Сотни тысяч мусульман плотно-плотно забивают площади и Кронверкский пр., Александровский сад, Троицкий мост,  Биржевой-Дворцовый мосты - идут потом колонной. Женщин нет, одни мужики. Вид офигенный, немножко страшно даже. Все машины стоят, пропускают. 
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
taurus. 54В ответ на Елена
Елена
при чем тут Казань??? я про Питер вообще-то.. мечеть на Горьковской у Петропавловской крепости почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я в целом. Кому нужно, тот в Казани ходит в православные храмы. Скажите мало ходят... Это уже не потому, что кто-то запрещает ходить. Мы смеёмся над выходцами из Азии, а они приезжая к нам , пашут и обеспечивают свои семьи. А некоторые и не одну. А наши ждут, когда жена получит деньги и на пузырь даст. (((
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
А я в целом. Кому нужно, тот в Казани ходит в православные храмы. Скажите мало ходят... Это уже не потому, что кто-то запрещает ходить. Мы смеёмся над выходцами из Азии, а они приезжая к нам , пашут и обеспечивают свои семьи. А некоторые и не одну. А наши ждут, когда жена получит деньги и на пузырь даст. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно ничего не имею против татар...
а вот против гастарбайтеров, которых становится все больше, очень даже.. криминал растет. пару лет назад в соседнем доме в 7 вечера девушке горло перерезал один из них...сумочка ее понравилась. повезло девушке, осталась жива, только хрипит сильно..думаю, что если бы она была вашей дочерью, оптимизма по отношению к приезжим мусульманам у вас бы вероятно поубавилось...он, наверное, тоже пахал и молился...
СсылкаПожаловаться
taurus. 54В ответ на Елена
Елена
абсолютно ничего не имею против татар...
а вот против гастарбайтеров, которых становится все больше, очень даже.. криминал растет. пару лет назад в соседнем доме в 7 вечера девушке горло перерезал один из них...сумочка ее понравилась. повезло девушке, осталась жива, только хрипит сильно..думаю, что если бы она была вашей дочерью, оптимизма по отношению к приезжим мусульманам у вас бы вероятно поубавилось...он, наверное, тоже пахал и молился...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы она была


Не сползай на личности. Приступник не имеет национальности. Им мог оказаться и ваш муж, на которого вы часто жалуетесь. Только недавно ловили урода, убившего жену, 6рых( точно не помню) детей, мать. Не успел тёщу убить, но поджидал. он не гастарбайтер.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на taurus. 54
taurus. 54
если бы она была


Не сползай на личности. Приступник не имеет национальности. Им мог оказаться и ваш муж, на которого вы часто жалуетесь. Только недавно ловили урода, убившего жену, 6рых( точно не помню) детей, мать. Не успел тёщу убить, но поджидал. он не гастарбайтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муж (ни нынешний, ни бывший) убийцей девушек оказаться бы не мог, тк в жизни и мыши бы не убили...
к тому же я никогда не выхожу замуж за людей с неустойчивой психикой, это исключено.
лодырь - может быть, но убийца - исключено.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена
Елена
при чем тут Казань??? я про Питер вообще-то.. мечеть на Горьковской у Петропавловской крепости почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Горьковскую" по мусульманский праздникам закрывают и движение перекрывают во всём том районе - трамваи-автобусы не ходят. Очень-очень много людей. А ведь в этом году их в разы меньше чем раньше из-за кризиса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Зачем утрировать? Никто свою веру не меняет. В большинстве своём это езиды и смешанные курды с армянами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За веру никого не выселяют из Европы, это очередная утка СМИ. Сейчас и сами армяне переходят в Ислам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы с самого начала начали писать глупость. Про снятие хиджабов и про Коран. Почему я молчу о том что из 30 женщин которые у меня были в постеле, около десяти были армянками. И живу я далеко не в Ереване. А вот армянам надо подчёркивать каждый раз о минусах мусульман. Наверное это уже в подсознание, это как страх перед турками, оно не лечится. Обсуждать далее эту тему с вами не собираюсь, могу написать грубости. Пока.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во истину акбар !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с праздником Курбан Байрам!
А также с прошедшим праздником Йом Кипур.
Багутдину и Алексу из США - особые поздравления!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
ПОЗДРАВЛЯЮ всех с праздником Курбан Байрам!
А также с прошедшим праздником Йом Кипур.
Багутдину и Алексу из США - особые поздравления!
СсылкаПожаловаться
И тебя Гюльнара с праздником !
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Свои выбросили давай чужие справлять
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Свои выбросили давай чужие справлять
СсылкаПожаловаться
Игорь, я с уважением ко всем. Отрицательных эмоций не было, просто реально каждый байрам - это потрясающее зрелище по количеству собравшихся. Я даже на праздник выпускников "Белые ночи" не помню такой толпы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Игорь, я с уважением ко всем. Отрицательных эмоций не было, просто реально каждый байрам - это потрясающее зрелище по количеству собравшихся. Я даже на праздник выпускников "Белые ночи" не помню такой толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и карты в руки-глянь в гугл. Навалом праздников иных организуй свой флеш моб на 100 000 человек
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот и карты в руки-глянь в гугл. Навалом праздников иных организуй свой флеш моб на 100 000 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем - толпы это не моё и праздники я не люблю. Я люблю дома сидеть, книжку читать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зачем - толпы это не моё и праздники я не люблю. Я люблю дома сидеть, книжку читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глянь фильму " Чапаев" --нафига быть в толпе организатору флеш моба
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария