20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состояние тассы М4

Собираемся в субботу ехать из Анапы в Ростов по трассе М4. Трасса хорошая, но я переживаю что была метель и снег! Едем с ребенком, не хотелось бы в мороз застрять на трассе. Кто может подскажите про состояние!!!!
Ирина Чечулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Барабас
Нет снега в Ростове....чуть-чуть припорошило,морозно (-11) , уверен , что трасса чистая при таких условиях
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В пределах Ростовской области нормальное состояние. И совет: возьмите в дорогу канистру с бензином (или дизтопливом - не знаю, какой у вас двигатель) и воронку, попасть в затор можно по разным причинам, а вот остаться в заторе без топлива зимой - это уже проблема.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В пределах Ростовской области нормальное состояние. И совет: возьмите в дорогу канистру с бензином (или дизтопливом - не знаю, какой у вас двигатель) и воронку, попасть в затор можно по разным причинам, а вот остаться в заторе без топлива зимой - это уже проблема.
СсылкаПожаловаться
И совет: возьмите в дорогу канистру с бензином (или дизтопливом - не знаю, какой у вас двигатель) и воронку,

ДВЕ!!!
И тогда нам никакой мороз не страшен.:)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Отпускник
Отпускник
И совет: возьмите в дорогу канистру с бензином (или дизтопливом - не знаю, какой у вас двигатель) и воронку,

ДВЕ!!!
И тогда нам никакой мороз не страшен.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и две )
СсылкаПожаловаться
miv61-09
дров на костёр и топор
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на miv61-09
miv61-09
дров на костёр и топор
СсылкаПожаловаться
дров на костёр и топор

Вот вы зря прикалываетесь, Чел!:(((
Когда я работал на межгороде , у меня в багажнике была "буржуйка"( по моему заказу).
Слава Богу , ни разу она не пригодилась.
А отправляясь в дальнюю дорогу , всегда брал с собой китайскую печку и баллоны ,лапшу и хлеб.
Спальник, воду,и продукты которые не портятся.
Не на себе ведь тащишь.
Я мог проехать от Якутии до Украины, Владивостока - покупая только хлеб и воду .
Удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Отпускник
Отпускник
дров на костёр и топор

Вот вы зря прикалываетесь, Чел!:(((
Когда я работал на межгороде , у меня в багажнике была "буржуйка"( по моему заказу).
Слава Богу , ни разу она не пригодилась.
А отправляясь в дальнюю дорогу , всегда брал с собой китайскую печку и баллоны ,лапшу и хлеб.
Спальник, воду,и продукты которые не портятся.
Не на себе ведь тащишь.
Я мог проехать от Якутии до Украины, Владивостока - покупая только хлеб и воду .
Удачи на дорогах !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто раз по вашему маршруту проехал иногда из ключей только отвёртка была,главное Связь.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на miv61-09
miv61-09
сто раз по вашему маршруту проехал иногда из ключей только отвёртка была,главное Связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на М4 сутки как-то простоял. Зимой. У всех, кто там в это время стоял, была главная ценность - топливо...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я на М4 сутки как-то простоял. Зимой. У всех, кто там в это время стоял, была главная ценность - топливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на М4 сутки как-то простоял. Зимой. У всех, кто там в это время стоял, была главная ценность - топливо...

У меня в багажнике всегда лежит НЗ( 20 лит.топлива)
И напарнику, никогда не разрешал, на него рот "раззевать":)))
Попали на перевале :(((...И не туды и не сюды....
Хорошо канистра в багажнике была.
С тех пор, лучше я её домой привезу - чем буду замерзать на трассе.
Больше всего я переживал за пассажиров, чем за себя.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Отпускник
Отпускник
Я на М4 сутки как-то простоял. Зимой. У всех, кто там в это время стоял, была главная ценность - топливо...

У меня в багажнике всегда лежит НЗ( 20 лит.топлива)
И напарнику, никогда не разрешал, на него рот "раззевать":)))
Попали на перевале :(((...И не туды и не сюды....
Хорошо канистра в багажнике была.
С тех пор, лучше я её домой привезу - чем буду замерзать на трассе.
Больше всего я переживал за пассажиров, чем за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на miv61-09
miv61-09
сто раз по вашему маршруту проехал иногда из ключей только отвёртка была,главное Связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто раз по вашему маршруту проехал иногда из ключей только отвёртка была,главное Связь.

По тем маршрутам , где я езжу - Вам останется только вашей ОТВЁРТКОЙ , в по...ковыряться!
Всего хорошего!
Я таких на трассе " замороженных" столько повидал.:((
И всё выезжают на АВОСЬ.:(((
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Я,после того когда сидел на дороге двое суток в сугробах замело по крышу с 11-13 апреля 1986 года и не доехал до дома 13 км Новошахтинск-Гуково,хорошо что был полный бак и 20 л канистра.Машину не выключал на холостом ходу работала.Придумал вот такую штуковину что б согреться в салоне и постоянно вожу её с собой,много места не занимает под сидением водителя (банка из под кофе,сухой спирт,спички,две планочки,и крышка из под кофе маленькой баночки_всё это слаживается в большую и закрывается крышкой и под си





дение.)Зажёг и можно погреть руки и салон обогреть,и горячей воды сделать,только надо вытащить несколько кубиков сухого спирта.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Я,после того когда сидел на дороге двое суток в сугробах замело по крышу с 11-13 апреля 1986 года и не доехал до дома 13 км Новошахтинск-Гуково,хорошо что был полный бак и 20 л канистра.Машину не выключал на холостом ходу работала.Придумал вот такую штуковину что б согреться в салоне и постоянно вожу её с собой,много места не занимает под сидением водителя (банка из под кофе,сухой спирт,спички,две планочки,и крышка из под кофе маленькой баночки_всё это слаживается в большую и закрывается крышкой и под си





дение.)Зажёг и можно погреть руки и салон обогреть,и горячей воды сделать,только надо вытащить несколько кубиков сухого спирта.
СсылкаПожаловаться
Я в декабре 2009 года не доезжая Миллерово с севера сутки в сугробе сидел, трассу перекрыли с двух сторон вместе со всеми, кто ехал. Замело тогда не так сильно, только по окна, по левому борту сильнее, по правому меньше )
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я в декабре 2009 года не доезжая Миллерово с севера сутки в сугробе сидел, трассу перекрыли с двух сторон вместе со всеми, кто ехал. Замело тогда не так сильно, только по окна, по левому борту сильнее, по правому меньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас тогда было: Я-2105 авто,москвич 412,колхида.,Зил самосвал-вроде проскочил перемёты на трассе вперед.Когда дороги прочистили то Зил стоял км2 впереди.В 2013 году разговорились с мужиками возле больницы об заносах зимой и вспомнили 1986 год,я рассказал про случай и оказалось что один из них был водитель москвича-вот и встретились через 26 лет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Нас тогда было: Я-2105 авто,москвич 412,колхида.,Зил самосвал-вроде проскочил перемёты на трассе вперед.Когда дороги прочистили то Зил стоял км2 впереди.В 2013 году разговорились с мужиками возле больницы об заносах зимой и вспомнили 1986 год,я рассказал про случай и оказалось что один из них был водитель москвича-вот и встретились через 26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мир тесен! ))
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мир тесен! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуй Вадим.Подскажи пожалуйста ведь вы из Ростовской области? Встречались ли форумчане из нашей области где нибудь (на природе возле речки,на нейтральной полосе т.е посередине области.). Могли б собраться этим летом с субботы на воскресенье?.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Здравствуй Вадим.Подскажи пожалуйста ведь вы из Ростовской области? Встречались ли форумчане из нашей области где нибудь (на природе возле речки,на нейтральной полосе т.е посередине области.). Могли б собраться этим летом с субботы на воскресенье?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую! Из Ростовской, верно! Насчёт встреч не в курсях, были или нет. Идея толколвая...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я в декабре 2009 года не доезжая Миллерово с севера сутки в сугробе сидел, трассу перекрыли с двух сторон вместе со всеми, кто ехал. Замело тогда не так сильно, только по окна, по левому борту сильнее, по правому меньше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сейчас после Миллирово и до шикарная трасса - открыли в конце прошлого года. А в 2009 там старая еще была. Да и миллирово это уже дальше Ростова, если из Анапы ехать и намного.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на E-So
E-So
Ну сейчас после Миллирово и до шикарная трасса - открыли в конце прошлого года. А в 2009 там старая еще была. Да и миллирово это уже дальше Ростова, если из Анапы ехать и намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то оно так, но вот вчера и сегодня в Ростовской области позамело дороги нафиг, где-то меньше, где-то больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
На сегоднишний день состояние хорошее.Вчера из Шахт и Краснодар приехал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария