11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

состояние свечек

что можно сказать по состоянию свечек. вводные:1: пробег на них 25 тыс км
2: расход по трассе бортовик показывает 6.0л на 100км при ср скорости 100км.ч
3:расход по городу 10.0л
4:кручу двигатель по городу в районе 3-4 тыс оборотов
5:авто приора пробег более 100тыс км.


*ТАНКИСТ* .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Игорь
Пора менять !
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Дополнительный вопрос: ОЖ доливаете?
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
Дополнительный вопрос: ОЖ доливаете?
СсылкаПожаловаться
залит красный антифриз. пока не уходит. долил только когда менял термостат. заклинил, держал более высокую температуру. около
95*
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
раннее зажигание, большой зазор. Проверяй зазор сам, после покупки новых. Сколько я покупал и менял, всегда приходилось выстовлять зазор самому.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
раннее зажигание, большой зазор. Проверяй зазор сам, после покупки новых. Сколько я покупал и менял, всегда приходилось выстовлять зазор самому.
СсылкаПожаловаться
Зажигание устанавливает ЭБУ по ДД !
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Игорь
Игорь
Зажигание устанавливает ЭБУ по ДД !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зажигание устанавливает ЭБУ по ДД ! эт понятно, видно по бензину не дотянуть.
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на Игорь
Игорь
Зажигание устанавливает ЭБУ по ДД !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошивка была не заводская. пальцы гремели. сегодня сменил на более щадящюю. пока не звенят
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на *ТАНКИСТ* .
*ТАНКИСТ* .
прошивка была не заводская. пальцы гремели. сегодня сменил на более щадящюю. пока не звенят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как ездили ?? Стук пальцев на них вообще не допустим !
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на Игорь
Игорь
А как ездили ?? Стук пальцев на них вообще не допустим !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю до меня ездили на 92. ушатали. я езжу только на 95. не помогло. решился на прошивку мозгов. проверили а её уже шили
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Изоляторы закопчены -- прорыв газов в зазор. Менять! Экономить на свечах с ИКЗ не стоит, дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Изоляторы закопчены -- прорыв газов в зазор. Менять! Экономить на свечах с ИКЗ не стоит, дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
свечки уже поменял. сыпунит. масло подливаю на 10 тыс 1.5 л. скоро капец. бензин только 95 экто на лукойле(халява по работе)
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Изоляторы закопчены -- прорыв газов в зазор. Менять! Экономить на свечах с ИКЗ не стоит, дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
Изоляторы закопчены -- прорыв газов в зазор. Менять! Экономить на свечах с ИКЗ не стоит, дороже обойдется.

+100500, да ктому же это похоже Бриск - то еще гамно
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня на акценте всегда такой налёт был после 20т. км. ( по ТО). На скорость не влияло, пальцы не звенели, и прочее....Это возможно присадки в бензин, я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"Бриск" - хорошие свечи, но... больше 10ТКм не выхаживают - пробивает изолятор. На них, кстати, есть такая "фича" - выгорание электродов и быстрое увеличение зазора, поэтому лучше брать трёхэлектродные "Т".
СсылкаПожаловаться
andrey kotelevskiy
"Бриск" - хорошие свечи ха ха ха :) как свечи могут подхдить на все модели мира?:) сзади упаковку бриска почитайте, от заза до порше и феррари:) купите нормальные свечи положенные для вашего авто(не путать с модными , с теми что все берут и т . д ) а имеено взять те что должны стоять с завода, +заводская прошивка(нах вы шьете бедные тазики ? или думаете сотня толковых инженеров(как бы не поносили ваз, имеено толковых, любой из них самым модным диагностам вашего города 100очей форы даст, )) и все будет норм, правда долив масла в таком объеме пугает:) но это уже другая история:)
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на andrey kotelevskiy
andrey kotelevskiy
"Бриск" - хорошие свечи ха ха ха :) как свечи могут подхдить на все модели мира?:) сзади упаковку бриска почитайте, от заза до порше и феррари:) купите нормальные свечи положенные для вашего авто(не путать с модными , с теми что все берут и т . д ) а имеено взять те что должны стоять с завода, +заводская прошивка(нах вы шьете бедные тазики ? или думаете сотня толковых инженеров(как бы не поносили ваз, имеено толковых, любой из них самым модным диагностам вашего города 100очей форы даст, )) и все будет норм, правда долив масла в таком объеме пугает:) но это уже другая история:)
СсылкаПожаловаться
"...как свечи могут подхдить на все модели мира?:) ..." Да элементарно - по калильному числу. Свече всё равно, в каком движке работать, главное - калильное число движка. Если движок "холоднее" свечи - свечу забьёт нагаром; если "горячее" - сгорит сама свеча. Понятно, что если есть движки с разным калильным числом, то есть и разные свечи с этим же числом.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бедная смесь
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на ДЖИН
ДЖИН
бедная смесь
СсылкаПожаловаться
фильтр топливный. сеточку в баке. заменил неделю назад(около 1000км) тогда же заменил термостат. а сегодня сменил прошивку. как обогатить смесь?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на *ТАНКИСТ* .
*ТАНКИСТ* .
фильтр топливный. сеточку в баке. заменил неделю назад(около 1000км) тогда же заменил термостат. а сегодня сменил прошивку. как обогатить смесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привести в порядок форсунки
СсылкаПожаловаться
*ТАНКИСТ* .В ответ на ДЖИН
ДЖИН
привести в порядок форсунки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
промыть? со снятием? или достаточно жидкостью?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария