Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Состояние дороги Армавир-Туапсе.

Интересует состояние,трафик или лучше выбрать другой маршрут,нужно попасть в сторону Джубги.http://maps.yandex.ru/?rtext=44.949296,4...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
После Хадыженска дорога узкая, осторожнее там. На Шаумяновском перевале гравийка.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Интересует всё,поеду на пузотёрке (Ford S-Max),с семьёй,вот и прошу совета,может лучше поехать другой дорогой,всё равно по побережью кататься в отпуске в сторону Крыма.Опыт вождения довольно большой.Всем заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Интересует всё,поеду на пузотёрке (Ford S-Max),с семьёй,вот и прошу совета,может лучше поехать другой дорогой,всё равно по побережью кататься в отпуске в сторону Крыма.Опыт вождения довольно большой.Всем заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Если пузотерка, то поосторожнее на Шаумяновском перевале на гравийке. В остальном дорога нормальная. Счастливого пути.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Поеду из Есентуков в сторону побережья ЧМ вот и хочется маршрут накидать что бы семью не вымотать дорогой да и машину не покалечить.
СсылкаПожаловаться
Проедешь без проблем.. Дорога достаточно сложная, много спусков-подъемов, и крутых поворотов, но красиво и интересно! Асфальт хороший, только на перевале пыльный грейдер (около 5 км). Он ровный, если не спеша, можно проехать на любой машине..
СсылкаПожаловаться
От Армавира до Майкопа дорога хорошая,до Хадыженска нормальная, машин мало. Дальше дорога похуже,на Шаумянском перевале грунтовка,но достаточно ровная,укатанная,проехать на любой машине можно. На этой трассе ни разу в пробки не попадал,предпочитаю на море ехать по ней.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
Всем большое спасибо.Мне как раз хотелось ребёнку наши горы показать.А в Крым по побережью с экскурсиями уже купаться поедем.Что для детей не сделаеш, для них и живём.
СсылкаПожаловаться
ygv v;bkthhc
стабильное состояние дороги
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru