24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

состояние дороги

Доброго время суток хотелось-бы конкретного ответа без всяких там бла бла ,состояние дороги в этом году Волгоград - Котельниково 
регион 16
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Не сочтите за "бла-бла", но судя по количеству ответов после немцев в 42-м году по этой дороге никто не ездил...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не сочтите за "бла-бла", но судя по количеству ответов после немцев в 42-м году по этой дороге никто не ездил...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я там в 08 году ездил, тогда так себе была, хоть и пустая.
СсылкаПожаловаться
SKW
У меня профиль резины 65, ехать мягко и не так страшно, а так частенько встречаются стоящие на обочине с пробитыми покрышками и гнутыми дисками; зато практически пустая дорога, ну 80/90 можно ехать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на SKW
SKW
У меня профиль резины 65, ехать мягко и не так страшно, а так частенько встречаются стоящие на обочине с пробитыми покрышками и гнутыми дисками; зато практически пустая дорога, ну 80/90 можно ехать.
СсылкаПожаловаться
Во-во, 14 лет назад в тех краях диск на Москвиче погнул - ямка притаилась в тени дерева на закате.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ездил на юг в 2014-2015 г.г. Расстояние от Волгограда до Котельниково 160 км,да и до Ростовской области о состояние дороги можно сказать одно-"стиральная доска", но проехать можно. Профиль резины 50, полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Slawa
думаю, что не очень хорошая......лично я на майские проехал через Элисту, чем ехать Волгоград -Котельниково....
СсылкаПожаловаться
адель абдуллин
В сентябре 17 года дорога более менее. Ехать можно. Езжайте по 2й и 3й объездной дороге. В центр не суйтесь. Местами новый асфальт.
СсылкаПожаловаться
регион 16
Всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария