Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Состояние автодороги Сызрань - Волгоград

Всем привет! В ближайшее время поеду по этому маршруту.
Кто подскажет состояние дорожного полотна, плотность движения и опасные участки.
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ЭЛЕКТРОШОК
В эту зиму ездил как раз из Самары через Сызрань самый лучший маршрут ,есть конечно места не очень но в общем то я меньше ста редко ехал ,разве на подъезде к Саратову ремонт дороги был но сейчас наверное сделали.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В эту зиму ездил как раз из Самары через Сызрань самый лучший маршрут ,есть конечно места не очень но в общем то я меньше ста редко ехал ,разве на подъезде к Саратову ремонт дороги был но сейчас наверное сделали.
СсылкаПожаловаться

А после Саратова как? - не ездили?
СсылкаПожаловаться
Дамир А

А после Саратова как? - не ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После Камышина так себе ,но я же писал что меньше ста не ехал до Волгограда
СсылкаПожаловаться
александр с.
возле Сызрани - хорошая. в гору поднимешься участок с заплатками и как повезёт с соседями(когда полно транспорта в обе стороны,когда - нет,а сейчас наверное будет много - лето,юг).возле Сызрани сильно не гони,могут стоять в любом месте.
если со стороны Пензы едешь,то лучше всего,у Новоспасска повернёшь на Радищево - Кулатка и там дорога выйдет к Хвалынску.там дорога получше и транспорта меньше.
СсылкаПожаловаться
александр с.
возле Сызрани - хорошая. в гору поднимешься участок с заплатками и как повезёт с соседями(когда полно транспорта в обе стороны,когда - нет,а сейчас наверное будет много - лето,юг).возле Сызрани сильно не гони,могут стоять в любом месте.
если со стороны Пензы едешь,то лучше всего,у Новоспасска повернёшь на Радищево - Кулатка и там дорога выйдет к Хвалынску.там дорога получше и транспорта меньше.
СсылкаПожаловаться
возле Сызрани - хорошая. в гору поднимешься участок с заплатками .
поеду со стороны Самары. Поэтому Радищево отпадает...
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Дамир А
возле Сызрани - хорошая. в гору поднимешься участок с заплатками .
поеду со стороны Самары. Поэтому Радищево отпадает...
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыл,в этом году должны вроде два участка ремонтировать капитально дальше от Сызрани.
СсылкаПожаловаться
Дамир А
Про Волгоград не было в твоем сообщении. за какое время проезжал с Сызр до Волг.?
СсылкаПожаловаться
Slawa
От Саратова до Волгограда в этом году сделали дорогу....особенно порадовала дорога от Камышина....удивительно, но факт....лично недавно ездил по этому маршруту - дорога очень прилична!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
От Саратова до Волгограда в этом году сделали дорогу....особенно порадовала дорога от Камышина....удивительно, но факт....лично недавно ездил по этому маршруту - дорога очень прилична!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Риф
В итоге по какому маршруту проехал участок Волгоград-Туапсе? Какое состояние дорожного покрытия? И все же по какой дороге лучше ехать?
СсылкаПожаловаться
Риф
В итоге по какому маршруту проехал участок Волгоград-Туапсе? Какое состояние дорожного покрытия? И все же по какой дороге лучше ехать?
СсылкаПожаловаться
С Волгограда поехал на Туапсе через Сальск. Состояние дорога на 4 с минусом. На счет дороги через Ростов на Дону не скажу, т.к. не ездил по ней. После Усть-Лабинска ушел на Апшеронск и далее через Шаумянский перевал вышел на Туапсе.
В этом году поеду тем же маршрутом.
Выехал с пос.Дубовка (севернее Волгограда населенный пункт) в 04-30 и прибыл в Туапсе в 15-00.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru