Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Состояние алкогольного опьянения

Добрый день.
Подскажите что делать.
Инспекторы ДПС остановили, был в состоянии алкогольного опьянения, после чего попытался договориться на месте, с одним получилось. Один из инспекторов сел в мой автомобиль, меня посадили в дежурный, отъехали буквально метров тридцать за поворот, остановились, я что то подписал, и ни чего в замен не получил, после чего они попросили пулей лететь домой - что я и сделал, через пару дней пришла повестка в суд, что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Michael
все это нужно было записовать на диктофон хотя бы... Уж положить и купить в карман такую шутчку е так сложно...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вы подписали отказ от мед. освидетельст...
СсылкаПожаловаться
Алексей
ну, теперь поумнеешь и будешь смотреть, за что подписываешься
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А может быть поумнеешь и перестанешь пьяным за руль садиться!!! Хорошо что никого не убил и не покалечил!
СсылкаПожаловаться
таксист
пьяный за рулём-преступник.продай машину и бухай сколько влезет.на одного алконавта меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Тебя обули в лапти. Делать нечего, иди сдавай права. После дачи взятки можно попасть на статью. Может поумнеешь, перестанешь ездить бухим.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Тебя обули в лапти. Делать нечего, иди сдавай права. После дачи взятки можно попасть на статью. Может поумнеешь, перестанешь ездить бухим.
СсылкаПожаловаться
И много Вы знаете тех,кто "попал на статью"?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
И много Вы знаете тех,кто "попал на статью"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь спрашивает, что делать. А знаю я немного.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Он ведь спрашивает, что делать. А знаю я немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного - лучше,чем ничего! А что делать...скорее,следовало бы задать вопрос так: что НАДО БЫЛО делать? По крайней мере,я считаю,не напиваться до такой степени,чтобы не соображать,что подписывал и о чем договаривался...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыков
бросай синегалить
!!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ребята и Дамы, пить и ездить недопустимо. Меня самого два раза лишали за это дело.Ни кого не виню,виноват только Я. И слава Богу,что ни кого не убил,и не покалечил. У самого дети и внуки...
СсылкаПожаловаться
Константин
Сдавай права. Походишь пешком года1,5. Срок лишения начинается со дня сдачи прав.
СсылкаПожаловаться
Константин
Сдавай права. Походишь пешком года1,5. Срок лишения начинается со дня сдачи прав.
СсылкаПожаловаться
по моему этот закон не вступил в силу и срок считается со дня вынесения постановления.
СсылкаПожаловаться
Константин
Кстати, за отказ от освидетельствования тоже лишают прав.
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
если есть регистратор то пипец! если нет то только остается прикидываться тупым и тормазом! что мол остановили за скорость или за не включенный повороткик или еще что то там! дали подписать бумаги и сказали что вы свободемЮ на бумаги не смотрел так как поверил на слово инспекторам и все в этом духе! может и прокатит! удачи!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Возможно,составили Протокол о каком-либо нарушении типа несоблюдения скоростного режима или перехода улицы (дороги) в неположенном месте.При чем тут это? Мне,будучи остановленным ЗА РУЛЕМ,несколько раз выписывали штрафы,как будто бы я был в тот момент ПЕШЕХОДОМ.И инспекторам плюс (галочка в плане),и мне (нарушение не идет в шоферское "досье")...
СсылкаПожаловаться
сергей стариков
если не забрали права и машину на штраф-стоянку то бояться не чего скорей подписал протокол за какое то не большое нарушение. Мой совет: ПОЛОЖИ ПРАВА НА 1,5 ГОДА И НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ --------ОТВЕТЬ ПЕРЕД СОВЕСТЬЮ!
СсылкаПожаловаться
игорь 333
Я думаю тебя посадят лет на 5 теперь за дачу взятки
СсылкаПожаловаться
игорь 333
Я думаю тебя посадят лет на 5 теперь за дачу взятки
СсылкаПожаловаться
кстати да! за это могут! вот наверное они и решили тебя на последок не лешать прав! сколько предлогал?
СсылкаПожаловаться
денис тихомиров
а еще вопрос дак ты дал им денег или нет? если нет! то нестрашно, могут и условку дать!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ахренеть... "что-то подписал"...
Скажи спасибо, что не купчую на жильё своё.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Эдик ! Почитал твой вопрос еще раз. Может ты со страху потерять права зря обкакался ? Придешь в суд, а менты за взятку тебе выписали штраф всего лишь за езду с непристегнутым ремнем, и все обойдется, будешь снова бухать. Уж выбери время, сообщи на форуме результат похода в суд , интересно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Зотов
Эдди ты отпишись что все ж вышло из этого
СсылкаПожаловаться
Эдди Смайлов
Здравствуйте я снова с вами. Я конечно много чего услышал в свой адрес, но на каждого человека свое мнение.
Во вторник был суд, сначала все грозились все дела, после этого все прошло как на ура, сказал что мол заставили, так как освидетельствования нет, машина у меня да и права на руках с которыми я в суд пришел, а на момент задержания сказал что права потерял, и все! Сказали "ВЫ СВОБОДНЫ", про взятку зарекались, но уже те два мента которые присутствовали там, мол давал не давал... Вот так мужики тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
Resident SPb
Ваще мужик- завязывал бы ты гонять в состоянии опьянения )))Ты же убийцей можешь стать одним махом ,И вот только не надо гнать что остаточное и тому подобное Не хер и все ))) хоть и не по теме Смайлов, но факт
СсылкаПожаловаться
Эдди Смайлов
Видно будет... Но спасибо за столькие ответы пусть и некоторые не о чем!!! До встречи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.