20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Состав сборной России на Евро-2016 стоит 136 миллионов евро

по списку 13-е....О горе,  несчастливое число...наверно проиграют(((
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Алексей Бушаев
Дык, за ради кого ( чего)?.. Нет ныне здесь куражу... Дым - и тот жидкий... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..дым - газообразный! ..и не дудеть!!!..)))..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..дым - газообразный! ..и не дудеть!!!..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учите термодинамику - при соответствующих условиях газ можно превратить в жидкость. ) Одно из условий - давление. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Учите термодинамику - при соответствующих условиях газ можно превратить в жидкость. ) Одно из условий - давление. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...давление,оно такое...замечается протечка мозгов...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
...давление,оно такое...замечается протечка мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..у кого?).. ..огласите весь список пожалста! ))))..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дым
Дым
..у кого?).. ..огласите весь список пожалста! ))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это закрытая информация...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это закрытая информация...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..он оно чё! (С) )))..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...давление,оно такое...замечается протечка мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, везде ты влезешь... Уже и с бабой без тебя не поговорить. Иди на хутор, че ты здесь и кому доказать пытаешься!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, везде ты влезешь... Уже и с бабой без тебя не поговорить. Иди на хутор, че ты здесь и кому доказать пытаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не могу пройти мимо филигранно отточенной речи...Продолжайте рандеву,не буду мешать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Учите термодинамику - при соответствующих условиях газ можно превратить в жидкость. ) Одно из условий - давление. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..сжиженные продукты горения)).. ню-ню))..
..вчера мне Федорков грозил ..теперь ты.. ну что сказать.. расту.. ..как на дрожжах..)))))..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..сжиженные продукты горения)).. ню-ню))..
..вчера мне Федорков грозил ..теперь ты.. ну что сказать.. расту.. ..как на дрожжах..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Главное - расти в определенных местах!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Учите термодинамику - при соответствующих условиях газ можно превратить в жидкость. ) Одно из условий - давление. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давление ни к чему. Для превращения газа в жидкость нужен змеевик. "Сократим аппарат, удлиним змеевик! Ура, товарищи!" (С)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Учите термодинамику - при соответствующих условиях газ можно превратить в жидкость. ) Одно из условий - давление. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Т.е. , следуя известному газовому закону, дым от "паровозика" можно превратить в прa - медол? А в эх-ведрин можна?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Чтоб тебе такая ночью приснилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
наверно проиграют(((

А проиграть бывает не обидно достойному противнику. Только наших вот достойными противниками не назовешь, увы. А чё, им не привыкать лажаться. И клали они на всех и на болельщиков в том числе. Мне вот еще интересно, почему уже столько лет одних и тех же в сборную приглашают, несмотря на все их выкрутасы?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
наверно проиграют(((

А проиграть бывает не обидно достойному противнику. Только наших вот достойными противниками не назовешь, увы. А чё, им не привыкать лажаться. И клали они на всех и на болельщиков в том числе. Мне вот еще интересно, почему уже столько лет одних и тех же в сборную приглашают, несмотря на все их выкрутасы?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
наверно проиграют(((

А проиграть бывает не обидно достойному противнику. Только наших вот достойными противниками не назовешь, увы. А чё, им не привыкать лажаться. И клали они на всех и на болельщиков в том числе. Мне вот еще интересно, почему уже столько лет одних и тех же в сборную приглашают, несмотря на все их выкрутасы?
СсылкаПожаловаться
Это не профи-наши футболисты. Они работники гоняющие мяч и получаюшие за это деньги. Много или мало-это вопрос другой. Тут нужен стимул-типа палка, которая их заставит бороться за свою Родину. А её нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Это не профи-наши футболисты. Они работники гоняющие мяч и получаюшие за это деньги. Много или мало-это вопрос другой. Тут нужен стимул-типа палка, которая их заставит бороться за свою Родину. А её нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стимулы бывают разными. Деньги не помогают. Вот про палку поддержу...хотя, глядя на то, как они играют, думается мне, что им палки уже засунули куда можно)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Стимулы бывают разными. Деньги не помогают. Вот про палку поддержу...хотя, глядя на то, как они играют, думается мне, что им палки уже засунули куда можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария