14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосиски .

Любите ли Вы сосиски ? И продают ли их на заправках как в Питере и Москве ? Моя безответная жить без них не может . 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У хозяев моей фирмы сын миллиардер, у него есть участок спец.леса где стоят вышки и прикормлены кабаны. Раз в месяц он их стреляет (всё оформлено по закону) и отдаёт на частный супер-пупер спец.заводик колбасно-сосисочный. Там по эксклюзивным рецептам делают такую вкуснятину, и без химии - мозги отлетают. Я один раз пробовала - это фантастика. Но не продают нигде. Только по знакомым раздают.
СсылкаПожаловаться
Заводик для личного пользования.вот сколько раз пробовала дикое мясо..охотники угощали..и зайчатину,лосятину,свинину ,даже птицу...почему- то невкусно.слишком ярко выражен животный запах и вкус,адреналиновое все какое- то ...))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У хозяев моей фирмы сын миллиардер, у него есть участок спец.леса где стоят вышки и прикормлены кабаны. Раз в месяц он их стреляет (всё оформлено по закону) и отдаёт на частный супер-пупер спец.заводик колбасно-сосисочный. Там по эксклюзивным рецептам делают такую вкуснятину, и без химии - мозги отлетают. Я один раз пробовала - это фантастика. Но не продают нигде. Только по знакомым раздают.
СсылкаПожаловаться
У меня коллега на работе также - своей компанией стрельнут кабанчика или лося. на мясокомбинат его, там им колбасу или тушенку из него специально для них делают. Угощал - вкусно, конечно...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня коллега на работе также - своей компанией стрельнут кабанчика или лося. на мясокомбинат его, там им колбасу или тушенку из него специально для них делают. Угощал - вкусно, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я заметила, что у нас уже вкус перебит усилителями вкуса, Вовка мой делает натуральную колбасу и шинку - и как-то не то уже, чего-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я заметила, что у нас уже вкус перебит усилителями вкуса, Вовка мой делает натуральную колбасу и шинку - и как-то не то уже, чего-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно заметил что у вас чего то не хватает !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Быстро выброси свою рубаху!..)) И ботинки..и мебель нафиГ!..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Торгашей не кормишь?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подумай..какой толк от завода,если он свою продукцию нигде не реализует?!...вспомни алтайские сыры,которые фермеры свиньям скармливали ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это ты про людей говоришь,про их жизнь и поступки ...а при чем тут " сладкая" жизнь в мегаполисе.многие приезжали сюда за лучшей долей,да так и не соооно хлебавши отчалили.тут трудиться надо и не вседа за дорого.поверь ..у нас есть люди беднее, чем с а периферии,и не пьянь.а просто работают гардеробщиками,санитарами,чернорабочими,на стройке и на заводе, продавцами,кондитерами,пенсионеры с пенсией 14 т.р ( стаж 25-30 лет)....обычные люди.соответственно богатые есть в любом регионе.твое мнение предвзятое и ошибочное))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Москвичи мало питаются в фаст фудах,это для понтованных понаехавших..чтоб в деревне сказать ..я в кафе кушаю!))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Москвичи мало питаются в фаст фудах,это для понтованных понаехавших..чтоб в деревне сказать ..я в кафе кушаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в эти фуды даж заходить боюсь)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Москвичи мало питаются в фаст фудах,это для понтованных понаехавших..чтоб в деревне сказать ..я в кафе кушаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильно! Кого там среди поварят тооько не увидишь...но бегают быстро.думаю после туалета руки мыть не успевают))
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
мало её, нормальной. дочка нажралась пиццы фирменной . полночи унитаз пугала)))) лучше домашней еды ,нету! вот не люблю все эти кафешки.... там какого только сброда не работает
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Еще один "кормилец" выискался... Как всегда - от сохи, настоящий мужик! ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Последний раз вкусил сосиску месяца 2 с половиной назад... не ем колбасу и сосиски, из чего их делают по нашим российским ТУ никто не знает. Беру мясо и готовлю его:варю, тушу, запекаю.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Последний раз вкусил сосиску месяца 2 с половиной назад... не ем колбасу и сосиски, из чего их делают по нашим российским ТУ никто не знает. Беру мясо и готовлю его:варю, тушу, запекаю.
СсылкаПожаловаться
Правильный подход.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария