20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соседи-алкаши....

вчера вечером приперлась соседка за спичками типа нечем зажечь газ, моя дала ей зажигалку для газовой плиты... Сегодня утром смотрю пожарки под окном, оделся в подьезд, вроде все ок!...попе рся выше, вроде задымление... а на 8-ом этаже дым аж стоит...быстро открыл окна и чердачный люк. пожарые надо отдать им должное сработали на 5 с +..Оказывается сгорела квартира этой соседки-алкашки....Ну что говорю родная устроила ты всем выходной:))) ...эта фурия кстати жива, умудрилась выползти на балкон и там переждать. затоплены соседи с 7 по 5 этаж....
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
та что обожает драконов?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ждемс значит когда вынимать будут)))
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так если согласен.а вам(женщинам) только бы поспорить.настоять,закатить скандал....


СсылкаПожаловаться
Леонид ЛеоновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Твоя будет мотать за сговор , а ты за недонесение органам и сокрытия преступления
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня убивает женская солидарность....четко написал- моя дала ей зажигалку !!!не я!!! Но виноват Я... молодцы девочки, так держать!

я не утверждаю , КТО именно , пишу ВЫ ...
вина жены в том , что дала ЗАЖИГАЛКУ ...
виновата , что дала БЕЗ ИНСТРУКТОРА ...
СсылкаПожаловаться
burevestnik
Виноват тот кто купил эту зажигалку :))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
burevestnikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
с инструкцией по применения можно дать, мы-же не знаем для каких целей они спрашивают, а на случай "теракта" у тебя есть "отмазка" мол я-же дал с инструкцией:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может ей веревку с мылом выдать?
СсылкаПожаловаться
burevestnik
Без алкашей жизнь скучная и однообразная :))) утром когда идёш на работу во дворе посмотриш на местных алкашей и посмотриш что они вытворяют в цырк ходить не надо одни клоуны (цирк уезал а клоуны остались), а вечером когда с работы идёш, так они по углам валяются уже:))), а некоторые уже опохмеляются.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Во всём виноват технический прогресс ...
Раньше бывалоче чиркаешь ,чиркаешь двумя кремешками в каменной пещере ,чтобы корстёр развести - искры во все стороны - и ничего не горит ...
Ога ...
СсылкаПожаловаться
Леонид Леонов
Лучший сосед это мертвый сосед
СсылкаПожаловаться
Slavik




СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
... попросила бы ...топорик капусту пошиковать...

Без топора убила...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Оля, давненько не заглядывал в "Курилку". Прогресс огромный, так держать!!!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Успокоили... Не зря я уходил, скучно у вас тут без нее...Думаю, что немногое потерял)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария