3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед купил новый Рено Колеос 2.5л на ручке. Как думаете, хороший выбор?

Ждал пол года на заказ, в салонах почему то их в наличии не бывает никогда, менеджер ему сказал, что он первый покупатель Колеоса за 12 месяцев. Отдал 1.709.990 Р за саму машину.
Машина вроде как нафарширована всякими "плюшками", но при этом нет той же кожи(кожзама), навигации, камеры заднего вида, ручник обычный, а не электронный. Датчик парковки только сзади, фары обычные галогеновые.
Игорь некрасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Федя
Колеос это по сути тот же икстрейл, но в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Федя
Федя
Колеос это по сути тот же икстрейл, но в другом кузове.
СсылкаПожаловаться
Вот в том и вас вопрос, зачем брать аналог, кода есть оригинал.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот в том и вас вопрос, зачем брать аналог, кода есть оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает нужны определенные характеристики и чтоб не как у всех.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вот в том и вас вопрос, зачем брать аналог, кода есть оригинал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то Х-Траил и Кашкай придумали и разработали французы, тут большой вопрос, где аналог и где оригинал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФедяВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот не можешь ты молчать, каждый день высираешь разный бред и чушь.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Федя
Федя
Вот не можешь ты молчать, каждый день высираешь разный бред и чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если бы вопрос стоял. Прав ли сосед. Я бы сказал: конечно, что захотел то и купил.
Вопрос был: - Хороший выбор?
Выбор
! Сегодня смотрел Форд Куга и Хёнде Туксон. Машины супер удобные. Туксон больше понравился. Колеос смотрел пару лет назад, салон хуже чем у Дастера.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Это выбор соседа))). Если скажу, что хороший выбор, то вам буде "весело", если скажу, что плохую машину чел купил, то вам будет за радость, но я соврамши буду)))))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1,5 г. 2л стоил 1,25 млн. руб., а 1,1 стоит якобы базовая версия, которой в живую ни когда нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да без разницы. Если Москва или такой же город-то можно через несколько месяцев наблюдать у чела мозоль на пальцах от переключения передач. Нам -жителям Москвы это не надо(за всех ясно дело не говорю) Мы выбираем АКП.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Колеус не плохой аппаратик , но при нынешнем раскладе смотрел бы в сторону туксона .
СсылкаПожаловаться
Карташевич Сергей
Новая машина всегда хорошо
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каждый волен выбирать то,что он хочет.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
1 709 990рублей - сама по себе сумма за такую машину не фантастическая. Рено доказали, что умеют делать недорогие качественные машины, значит, и эта машина того стоит. Другой вопрос, что ждать по полгода сейчас - это достаточно рискованно. С сентября, когда покупалась последняя машина в семью, цены выросли ну очень сильно. Ну и относительно плюшек интересная ситуация - что же есть в машине, если в ней ничего нет? :) Шучу, конечно... Читал, что в Колеосе очень удобный вместительный салон с кучей бардачков, ящиков и ящичков. Может, это и подкупило?
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Колеос в рекламе НЕ нуждается. Рекламируют всякую дрянь-которую плохо покупают. Сосед не дурак. Я рад за него. Смотрите меньше рекламу и тоже купите хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Колеос в рекламе НЕ нуждается. Рекламируют всякую дрянь-которую плохо покупают. Сосед не дурак. Я рад за него. Смотрите меньше рекламу и тоже купите хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
"Рекламируют всякую дрянь-которую плохо покупают".....Хм....хотите сказать, что Колеос в России хорошо покупают? Несколько сотен проданных за год это хорошо!? )) Он никогда не попадал, даже в ТОП-25 по продажам среди кроссоверов и внедорожников и продается в разы хуже, одноплатформенного Х-трейла...)) Хуже него, у Рено, только Латитьюд продается...))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Бензиновый кроссовер это само по себе моветон, а если еще и на ручке,то вААще извращение. Не знаю,как часто ему понадобится полный привод, но для меня все машины на ручке одинаковые. Какие там плюшки - они для комфорта, а тут палку надёргивай И никакой разницы с Дастером за 650 тыров не вижу. Дешевле брал дизельный полноприводной кросс с акпп. Правда без плюшек финтифлюшек, но мне их без очков не разглядеть. Стало быть и на фиг не нужны. Ну это я так думаю. Он по другому.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария