29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS всем!всем!всем!

Всем привет.Хочу всех предостереч и поделиться проблемой.Произошло ДТП,выезжал на зеленый и мне в торец въехала машина.Затем на освидетельствование направили,сказали что результаты будут через две недели.Взяли кровь,мочу.Экспрес тест показал наличие морфина в моче,доку я сказал что накануне принял таблетку тетралгина,болела голова,и показал пластинку таблеток где небыло 1шт.И только через32суток мне выдают копию акта освидетельствования.НАРКОМАН в моче чистый ДЕЗОМОРФИН,кто не знает ето круче героина.Короче был в момент ДТП в стадии опьянения.Сразу,автоматом поставили на учет с которого не слезеш,каждый месяц сдавать кровь,мочу.Втотже день сдаю повторные анализы,все чисто.На все мои вопросы док сказал что на момент ДТП я кололся а щас завязал.ЧУХНЯ В понедельник в ГАИ пригласили наверное права хотят на временные поменять. Так что беспредел полный,а от головной боли -топори нет проблем. Вот такая вот история,если есть толковые идеи пишите.Удачи всем.
олег кротов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Вообще-то у гайцов алкометр есть и если нет тяжелых травм или смертельного то на глубокий анализ направлять не должны были.
СсылкаПожаловаться
олег кротов
Значит просто не повезло
СсылкаПожаловаться
.
Практикуйте лечение травами....тем более наверное знали что за таблетку принимаете... мне от головы помогает либо сон либо душ..
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Может анализы в больничке перепутали...
СсылкаПожаловаться
Фёдор Косарев
Ищите хорошего адвоката.
СсылкаПожаловаться
Комков Михаил
Всё очень просто у того кого кто в тебя въехал очень хорошие связи . Если он виноват сделать тебя виновным помогут только анализы .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Буков
К бабушке не ходи.
СсылкаПожаловаться
.....
СДАЙ КРОВЬ И МОЧУ НА АНАЛИЗ В НАРКОДИСПАНСЕРЕ ПОЛУЧИ ОТВЕТ И С БУМАЖКАМИ В ГАИ А ДО ТОГО КАК СЯДЬ НА БОЛЬНИЧНЫЙ НО ПРЕДУПРЕДИ ГАЙЦОВ В СЛУЧАЕ РАССМОТРЕНИЯ ДТП БЕЗ ТЕБЯ ПИШЕШЬ НА ИМЯ ГЛАВНОГО ВАШЕГО ГАИШНИКА ХОДАТАЙСТВО ЧТО ДЕЛО РАССМАТРИВАЛОСЬ БЕЗ ТЕБЯ И БЫЛ ЛИШЕН КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА НА ЗАЩИТУ А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ТАЩИ ЭТО В СУД И ТАМ ПРОИЗВОДИ РАЗБОР ПОЛЕТОВ-Я ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЕРНУЛ ПРАВА И ЕЩЕ ДЕНЕГ НА РЕМОНТ ПОЛУЧИЛ+СУДЕБНЫЕ ИЗДЕРЖКИ!---УДАЧИ
СсылкаПожаловаться
Кока .
Адвокат ! Только толковый адвокат ! Бабла не жалей, в случае выигрыша, - бабки вернут ! В одного, - БЕСПОЛЕЗНЯК ! С системой в одного не борятся !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария