21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS! Помогите выбрать внедорожник 4х4 до 700 тысяч

Хочется приобрести недорогой новый внедорожник. Думала о дастере, но очередь годовая. Приглянулся Патриот Дизель полный фарш с кондером. Что можете посоветовать? Жду предложений! Заранее спасибо
$hpilka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
631
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Владимир, в высоких комплектациях стоит мощная защита, этакий бронелист. У жены дастер, мы катаемся с удовольствием, никак низким расположение назвать нельзя. При клиренсе 21 см углы свесов приемлемые для хороших буераков, вполне. Про радиатор от тебя впервые слышу :) Хотя соглашусь что штурмовать серьезные говны на дастере не хочется, для этого есть другие авто. Но переть по заснеженному полю вполне прикольно, роет только так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, кататься по снегу, Вы это считаете каким то достижением.По снегу даже лего кататься на оке.Просто покупаете зимнюю резину Тойя и ваша машина спокойно лезет на любую гору. Проблемы,, именно главные, когда дорога из глины и идет дождь.Вот как раз здесь и нужен,, что то типо Патриота, но не Ластера.нА снегу колеса не проваливаются, земля замершая, а осенью дороги размыты, даже пешком трудно пройти.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей, кататься по снегу, Вы это считаете каким то достижением.По снегу даже лего кататься на оке.Просто покупаете зимнюю резину Тойя и ваша машина спокойно лезет на любую гору. Проблемы,, именно главные, когда дорога из глины и идет дождь.Вот как раз здесь и нужен,, что то типо Патриота, но не Ластера.нА снегу колеса не проваливаются, земля замершая, а осенью дороги размыты, даже пешком трудно пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будем разводить в очередной раз холивар :) Каждый по-любому будет хвалить то, что имеет, даже оку и матиз :)
СсылкаПожаловаться
Олег ИвановВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей, кататься по снегу, Вы это считаете каким то достижением.По снегу даже лего кататься на оке.Просто покупаете зимнюю резину Тойя и ваша машина спокойно лезет на любую гору. Проблемы,, именно главные, когда дорога из глины и идет дождь.Вот как раз здесь и нужен,, что то типо Патриота, но не Ластера.нА снегу колеса не проваливаются, земля замершая, а осенью дороги размыты, даже пешком трудно пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, кататься по снегу, Вы это считаете каким то достижением.По снегу даже лего кататься на оке.Просто покупаете зимнюю резину Тойя и ваша машина спокойно лезет на любую гору. Проблемы,, именно главные, когда дорога из глины и идет дождь.Вот как раз здесь и нужен,, что то типо Патриота, но не Ластера.нА снегу колеса не проваливаются, земля замершая, а осенью дороги размыты, даже пешком трудно пройти.

Снег бывает разный. Бывает мягкий и пушистый. А бывает жесткий и тяжелый. Случаются моменты, когда по снегу ездить ни чуть не легче, чем по глине. Особенно когда машина "режет" колею в насте, проваливается и садится на брюхо. К стати, на много хуже глины - чернозем.
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей,, извини меня, но в Дастере столь низкое расположение радиатора, меня просто привело в полнре уныние от этого автомобиля.Кстати могу обрадовать гурманов Дастера,,,,цены на этот автомобиль стремительно пошли вниз.Мой друг купил на днях полноприводный Дастер меньше чем за 700тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей,, извини меня, но в Дастере столь низкое расположение радиатора, меня просто привело в полнре уныние от этого автомобиля.Кстати могу обрадовать гурманов Дастера,,,,цены на этот автомобиль стремительно пошли вниз.Мой друг купил на днях полноприводный Дастер меньше чем за 700тыс.

Владимир, вы наверно не в теме, но Дастер и Логан иже с ним наппротив подорожали на 20 и 10 тыров соответственно.
СсылкаПожаловаться
Александр МиленинВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
Андрей,, извини меня, но в Дастере столь низкое расположение радиатора, меня просто привело в полнре уныние от этого автомобиля.Кстати могу обрадовать гурманов Дастера,,,,цены на этот автомобиль стремительно пошли вниз.Мой друг купил на днях полноприводный Дастер меньше чем за 700тыс.

Владимир, вы наверно не в теме, но Дастер и Логан иже с ним наппротив подорожали на 20 и 10 тыров соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Дуська 2 литра полный привод с допами взял за 643. Пробег пока 8 тысяч, чем больше езжу - тем больше нравится. До этого был УАЗ, Нива, Москвич 2140, ВАЗ 2103, Дэу Магнус.
За рулем официально с 1985 года, кроме своих много ездил на машинах с друзьями. За свои деньги Дастер всяко лучше Нивы, по крайней мере мотался в Питер с удовольствием, а на Ниве за день отмотать 800 верст сродни подвигу. Но свой старый Магнус продавать не буду. На дальняк всё же лучше седана хорошего только дорогущий кроссовер.
Про низкое расположение радиатора товарищ убил. Вышел во двор, замерил рулеткой, до нижней точки радиатора 28 см на штатной зимней резине. Без зубастой резины и минимального лифта на УАЗе тоже адекватные люди в говна не лезут.
ИМХО Хороший рамный внедорожник, что патрул, что уаз, что крузак старый берут как вторую машину в семью. А если без экстремальных вылазок, Дастер может быть единственной машиной.
И, главное. Многие забывают, что самое дорогое в машине не кузов, а жизнь водителя и пассажира. И с учетом пассивной безопасности и Нива, и, тем более китайцы, курят бамбук. Вот ссылочка http://auto.mail.ru/article.html?id=3965...
СсылкаПожаловаться
Николай КутафинВ ответ на Александр Миленин
Александр Миленин
У меня Дуська 2 литра полный привод с допами взял за 643. Пробег пока 8 тысяч, чем больше езжу - тем больше нравится. До этого был УАЗ, Нива, Москвич 2140, ВАЗ 2103, Дэу Магнус.
За рулем официально с 1985 года, кроме своих много ездил на машинах с друзьями. За свои деньги Дастер всяко лучше Нивы, по крайней мере мотался в Питер с удовольствием, а на Ниве за день отмотать 800 верст сродни подвигу. Но свой старый Магнус продавать не буду. На дальняк всё же лучше седана хорошего только дорогущий кроссовер.
Про низкое расположение радиатора товарищ убил. Вышел во двор, замерил рулеткой, до нижней точки радиатора 28 см на штатной зимней резине. Без зубастой резины и минимального лифта на УАЗе тоже адекватные люди в говна не лезут.
ИМХО Хороший рамный внедорожник, что патрул, что уаз, что крузак старый берут как вторую машину в семью. А если без экстремальных вылазок, Дастер может быть единственной машиной.
И, главное. Многие забывают, что самое дорогое в машине не кузов, а жизнь водителя и пассажира. И с учетом пассивной безопасности и Нива, и, тем более китайцы, курят бамбук. Вот ссылочка http://auto.mail.ru/article.html?id=3965...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Андрей ты купил кусок говна за 700000 и песни поешь как буд то бы ты купил за эти деньги бмв Во первых за эти деньги действительно можно купить внедорожник пусть не новый но настоящий форестер или сюзюку У французов рено этого класса -бюджет А зачем брать бюджет за 700 если за эти деньги можно кпить 2 новые нивы 4на4 и бить не жалея И проходимость у нее намноог лучше 155 бежит безо всякого напряжения Теперь они инжекторные а по шоссе кататься купил бы логан дешевле в два раза Что касается того что ты на ниве отмотал 800км и сдулся Я на своей ниве езжу м москву в месяц по 2-4 раза в месяц и разницы не чувствую хотя дома стоит хаха5 все кишки по нашим дорогам отбил жесткая а обслуга а страховка -одним словом очень очень дорогая игрушка во всех отношения и сунулся в лес на ней зимой и сказал ша хватит-пятьсот метров копал ко дороги снег лопатой Ну и на хрена такой джип И последнее Раз ты с рулеткой дружишь померий ширину внутри и обьем и ты поймешь не далеко ты ушел от нивы и в дастере нет элементарных вещей часы градусник а в ниве есть
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Николай Кутафин
Николай Кутафин
Уважаемый Андрей ты купил кусок говна за 700000 и песни поешь как буд то бы ты купил за эти деньги бмв Во первых за эти деньги действительно можно купить внедорожник пусть не новый но настоящий форестер или сюзюку У французов рено этого класса -бюджет А зачем брать бюджет за 700 если за эти деньги можно кпить 2 новые нивы 4на4 и бить не жалея И проходимость у нее намноог лучше 155 бежит безо всякого напряжения Теперь они инжекторные а по шоссе кататься купил бы логан дешевле в два раза Что касается того что ты на ниве отмотал 800км и сдулся Я на своей ниве езжу м москву в месяц по 2-4 раза в месяц и разницы не чувствую хотя дома стоит хаха5 все кишки по нашим дорогам отбил жесткая а обслуга а страховка -одним словом очень очень дорогая игрушка во всех отношения и сунулся в лес на ней зимой и сказал ша хватит-пятьсот метров копал ко дороги снег лопатой Ну и на хрена такой джип И последнее Раз ты с рулеткой дружишь померий ширину внутри и обьем и ты поймешь не далеко ты ушел от нивы и в дастере нет элементарных вещей часы градусник а в ниве есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай так это же Дастер, самый крутой внедорожник.А зачем в самой лучшей машине иметь градусник,, она и так самая лучшая.
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Николай Кутафин
Николай Кутафин
Уважаемый Андрей ты купил кусок говна за 700000 и песни поешь как буд то бы ты купил за эти деньги бмв Во первых за эти деньги действительно можно купить внедорожник пусть не новый но настоящий форестер или сюзюку У французов рено этого класса -бюджет А зачем брать бюджет за 700 если за эти деньги можно кпить 2 новые нивы 4на4 и бить не жалея И проходимость у нее намноог лучше 155 бежит безо всякого напряжения Теперь они инжекторные а по шоссе кататься купил бы логан дешевле в два раза Что касается того что ты на ниве отмотал 800км и сдулся Я на своей ниве езжу м москву в месяц по 2-4 раза в месяц и разницы не чувствую хотя дома стоит хаха5 все кишки по нашим дорогам отбил жесткая а обслуга а страховка -одним словом очень очень дорогая игрушка во всех отношения и сунулся в лес на ней зимой и сказал ша хватит-пятьсот метров копал ко дороги снег лопатой Ну и на хрена такой джип И последнее Раз ты с рулеткой дружишь померий ширину внутри и обьем и ты поймешь не далеко ты ушел от нивы и в дастере нет элементарных вещей часы градусник а в ниве есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не далеко ты ушел от нивы и в дастере нет элементарных вещей часы градусник а в ниве есть

Николай, я и не собирался далеко от Нивы, хватило ума не садиться на Х5 и прочие игрушки для мажоров :) Дастер не намного дороже новой Нивы, но при этом отрицать то, что это небо и земля будет только упертый идиот :) Да, знаток Коля, и часы, и борткомпьютер в Дастере присутствуют, так что не свисти. А на Нивах я проездил 12 лет, и продавать Ниву не собираюсь, между прочим. Чтоб ты знал. Что, пля, за манера людям хамить, откуда вы, злобные тролли беретесь только? Колян-колян....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Данилова (моисеенко)В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей,, извини меня, но в Дастере столь низкое расположение радиатора, меня просто привело в полнре уныние от этого автомобиля.Кстати могу обрадовать гурманов Дастера,,,,цены на этот автомобиль стремительно пошли вниз.Мой друг купил на днях полноприводный Дастер меньше чем за 700тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно когда они были выше 700,у меня Дастер 2012 г.июнь комплектация Люкс-привележ,цена 693 т.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Данилова (моисеенко)
интересно когда они были выше 700,у меня Дастер 2012 г.июнь комплектация Люкс-привележ,цена 693 т.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас максималка 725 стоит)
СсылкаПожаловаться
Владимир СемериковВ ответ на Екатерина Данилова (моисеенко)
Екатерина Данилова (моисеенко)
интересно когда они были выше 700,у меня Дастер 2012 г.июнь комплектация Люкс-привележ,цена 693 т.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня товарищ летом брал в такой же комплектации. Да, согласен, цена та же, но ждать от полугода и до бесконечности. Хочешь побыстрее, купи у дилеров допов рублей на 100-150. Правда жизни.
СсылкаПожаловаться
РЭЙТИНГСТВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Какие отзывы о дастере?
Самые положительные. Не слушайте, кто говорит, что 100 - это только допы. У оф. дилеров 70 - допы, причем весьма приятные, Вы же как и все мы любите комфорт и всякие радующие глаз, душу и тело свистелки-перделки, так ведь? А до 100 - это еще и КАСКО с ОСАГО. Патриот замучаетесь ремонтировать, его на контору хорошо покупать, когда ремонт за счет юр. лица, а не частника. Берите Дастера и не думайте. Китаеводов не слушайте, ховеры всякие это геморрой с узкими глазами :) Оно Вам надо? В Дастер на допы поставьте хорошую шумку, с пеной и подкрылками, парктроник, обязательно пленкой забронируйте фары, пороги и капот, остальные подушки-тонировки по вкусу, благо перечень допов у дилеров просто НЕРЕАЛЕН!! В смысле много их, допов. ДА- обязательно сетоку под решетку радиатора, а то мелкие камушки быстро посекут радиатор. В общих чертах всё, берите дастика и будет Вам счастье! Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дастер у официалов допы под 100 тыр если не знаешь а потом парктроник вообще не нужен то что ты насоветовал про пленки на капот и пароги и фары характеризует тебя как новичка в авто который ничего не знает понял а ?
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на РЭЙТИНГСТ
РЭЙТИНГСТ
на дастер у официалов допы под 100 тыр если не знаешь а потом парктроник вообще не нужен то что ты насоветовал про пленки на капот и пароги и фары характеризует тебя как новичка в авто который ничего не знает понял а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умник, парктроник я советовал потому как вроде девушка здесь топикстартер, ей бы подошло. У меня то его никогда и не было :) А про допы ты сам нихера не втыкаешь. Я покупал дастера в семью, так что сиди не трынди. Старичок в авто :)) Тупым уродам из допов ничего не надо, тем более пленок, у них денюшек на это нету, им сухую таратайку дай ,а свистелок-перделок у себя в колхозе сами навесим :))) Вперед, колхоз!! Понял, а? :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Беляков
Умник, парктроник я советовал потому как вроде девушка здесь топикстартер, ей бы подошло. У меня то его никогда и не было :) А про допы ты сам нихера не втыкаешь. Я покупал дастера в семью, так что сиди не трынди. Старичок в авто :)) Тупым уродам из допов ничего не надо, тем более пленок, у них денюшек на это нету, им сухую таратайку дай ,а свистелок-перделок у себя в колхозе сами навесим :))) Вперед, колхоз!! Понял, а? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...уделал, так уделал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей БеляковВ ответ на Мельников Николай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Андрюша посмотриш на тебя и понимаеш, что ты сам чудо с рожей хер обсереш
А чего это быдло хамить вздумало? Пивас и семки кончились что ли? :)
СсылкаПожаловаться
РЭЙТИНГСТВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Какие отзывы о дастере?
Самые положительные. Не слушайте, кто говорит, что 100 - это только допы. У оф. дилеров 70 - допы, причем весьма приятные, Вы же как и все мы любите комфорт и всякие радующие глаз, душу и тело свистелки-перделки, так ведь? А до 100 - это еще и КАСКО с ОСАГО. Патриот замучаетесь ремонтировать, его на контору хорошо покупать, когда ремонт за счет юр. лица, а не частника. Берите Дастера и не думайте. Китаеводов не слушайте, ховеры всякие это геморрой с узкими глазами :) Оно Вам надо? В Дастер на допы поставьте хорошую шумку, с пеной и подкрылками, парктроник, обязательно пленкой забронируйте фары, пороги и капот, остальные подушки-тонировки по вкусу, благо перечень допов у дилеров просто НЕРЕАЛЕН!! В смысле много их, допов. ДА- обязательно сетоку под решетку радиатора, а то мелкие камушки быстро посекут радиатор. В общих чертах всё, берите дастика и будет Вам счастье! Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ка быстро отписался
СсылкаПожаловаться
Наталья ГлущенкоВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Какие отзывы о дастере?
Самые положительные. Не слушайте, кто говорит, что 100 - это только допы. У оф. дилеров 70 - допы, причем весьма приятные, Вы же как и все мы любите комфорт и всякие радующие глаз, душу и тело свистелки-перделки, так ведь? А до 100 - это еще и КАСКО с ОСАГО. Патриот замучаетесь ремонтировать, его на контору хорошо покупать, когда ремонт за счет юр. лица, а не частника. Берите Дастера и не думайте. Китаеводов не слушайте, ховеры всякие это геморрой с узкими глазами :) Оно Вам надо? В Дастер на допы поставьте хорошую шумку, с пеной и подкрылками, парктроник, обязательно пленкой забронируйте фары, пороги и капот, остальные подушки-тонировки по вкусу, благо перечень допов у дилеров просто НЕРЕАЛЕН!! В смысле много их, допов. ДА- обязательно сетоку под решетку радиатора, а то мелкие камушки быстро посекут радиатор. В общих чертах всё, берите дастика и будет Вам счастье! Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засуньте себе свой Дастер в самую глухую деревню....Он посравнению как говорите китайцем гамно ПОЛНОЕ даже если его напичкать супер фаршем!
СсылкаПожаловаться
Андрей БеляковВ ответ на Наталья Глущенко
Наталья Глущенко
Засуньте себе свой Дастер в самую глухую деревню....Он посравнению как говорите китайцем гамно ПОЛНОЕ даже если его напичкать супер фаршем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Засуньте себе свой Дастер в самую глухую деревню....Он посравнению как говорите китайцем гамно ПОЛНОЕ даже если его напичкать супер фаршем!

Несомненно-несомненно!!! Я всегда говорил и говорю, что китаеводы - самые агрессивные из автолюбителей. Тут старина Фрейд был абсолютно прав, сублимация комплексов - вещь коварная... :))) Хотя с кем это я о Фрейде... У вас тоже пивас и семки закончились, так вы на людей со зла кидаетесь? :)) Успокойтесь, займите пятихатку у соседа и быстрей лезьте в китайца семки лузгать :)))
СсылкаПожаловаться
Мосунов КонстантинВ ответ на Андрей Беляков
Андрей Беляков
Засуньте себе свой Дастер в самую глухую деревню....Он посравнению как говорите китайцем гамно ПОЛНОЕ даже если его напичкать супер фаршем!

Несомненно-несомненно!!! Я всегда говорил и говорю, что китаеводы - самые агрессивные из автолюбителей. Тут старина Фрейд был абсолютно прав, сублимация комплексов - вещь коварная... :))) Хотя с кем это я о Фрейде... У вас тоже пивас и семки закончились, так вы на людей со зла кидаетесь? :)) Успокойтесь, займите пятихатку у соседа и быстрей лезьте в китайца семки лузгать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрю я уж очень знакомы этому Андрею Белякову и семки, и 500 взаймы, и "свистелки-перделки"))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария