Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

SOS Новогодние праздники! Старый Оскол, Губкин и окрестности!

Еду с семьей в Старый Оскол на Новогодние. Подскажите, куда там можно податься Патриотоводу в окрестные пампасы? Не хочу пухнуть в бетонном мешке с ребенком и женой и тихо спиваться. Готов присоединиться к местным проходимцам для участия в семейных покатушках с учетом наличия присутствия детей от 3-х лет. С собой детский снегокат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У меня там тесть и теща. Дача в Кукушкином хуторе. Бываю несколько раз в год. Знаю где можно порезвиться в пойме Убли. Классные места с горками. Хотел узнать какие планы у местного сообщества проходимцев порезвиться на природе в Новогодние? В пижамном отдыхе не нуждаюсь. Хотел сыну показать покатушки вездеходов. Ему 3 года, вроде дорос. Если бы не надо было ехать на Новогодние в Оскол, покатались в окрестностях Мытищ или М.О. А так ищу альтернативу на месте пребывания...
СсылкаПожаловаться
Митька
Турбаза улыбка. Еще есть в селе бобровы дворы обалденный гостинничный комплекс с баней и саунами.
СсылкаПожаловаться
Митька
Турбаза улыбка. Еще есть в селе бобровы дворы обалденный гостинничный комплекс с баней и саунами.
СсылкаПожаловаться
Улыбка – отличный выбор. Тоже периодически туда заезжаем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Улыбка – отличный выбор. Тоже периодически туда заезжаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше нравится банный комплекс в бабровых дворах. Там шикарнейший номер с джакузи, можно разместиться человекам 5-6 стоит всего 2 тыщи с копейками! Используем с друзьями когда бухнуть хочется, собираемся каждый со своего региона, вместе с женами, бухаем, снимаем баню, отдыхаем по максимому. И что у них шикарно - сутки начинаются с момента заселения. Приехал в 10 вечера, значит можешь сидеть до 10 вечера следующего дня, пока бухло не выветрится :)
СсылкаПожаловаться
Митька
Мне больше нравится банный комплекс в бабровых дворах. Там шикарнейший номер с джакузи, можно разместиться человекам 5-6 стоит всего 2 тыщи с копейками! Используем с друзьями когда бухнуть хочется, собираемся каждый со своего региона, вместе с женами, бухаем, снимаем баню, отдыхаем по максимому. И что у них шикарно - сутки начинаются с момента заселения. Приехал в 10 вечера, значит можешь сидеть до 10 вечера следующего дня, пока бухло не выветрится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Бобровых был в августе. Ночевали одну ночь . Единственное , что не понравилось - бильярдная только «в комплекте» с парилкой, а на улице за 30 было. Шары покатать люблю, пришлось отдать 1200 за 2 часа. А в остальном тоже отличное место.
СсылкаПожаловаться
Гера Яковлев
Спасибо за Улыбку, но в пижамном отдыхе не нуждаюсь...
СсылкаПожаловаться
Гера Яковлев
Спасибо за Улыбку, но в пижамном отдыхе не нуждаюсь...
СсылкаПожаловаться
Тогда, разве, что по лебединскому карьеру на уазике порассекать ( эт, если удасться охрану уболтать, что очень вряд ли).
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
Тогда, разве, что по лебединскому карьеру на уазике порассекать ( эт, если удасться охрану уболтать, что очень вряд ли).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одному не интересно, хочу сына порадовать покатушками. А так у меня есть интересные места побуксовать. Хотя бы в пойме Убли в районе урочища Дружинное. Там классный подъем от поймы Убли к технологической дороги соединяющей артезианские скважины. Грунт - песок. Сосновый лес. Красивые виды на пойму Убли. Есть где порезвиться, шашлычок сварганить, с горки покататься если снег будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лебединский карьер я помню по 1986 году, я тогда на КРАЗ-260 заезжал через Старый Оскол в колонне 21 учебной АБ ПВО МО из Белгорода. Если честно - жалко резину по руде резать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru