14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS Новогодние праздники! Старый Оскол, Губкин и окрестности!

Еду с семьей в Старый Оскол на Новогодние. Подскажите, куда там можно податься Патриотоводу в окрестные пампасы? Не хочу пухнуть в бетонном мешке с ребенком и женой и тихо спиваться. Готов присоединиться к местным проходимцам для участия в семейных покатушках с учетом наличия присутствия детей от 3-х лет. С собой детский снегокат.
Хер Оберст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Комментарий удален.Почему?
Хер ОберстВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
У меня там тесть и теща. Дача в Кукушкином хуторе. Бываю несколько раз в год. Знаю где можно порезвиться в пойме Убли. Классные места с горками. Хотел узнать какие планы у местного сообщества проходимцев порезвиться на природе в Новогодние? В пижамном отдыхе не нуждаюсь. Хотел сыну показать покатушки вездеходов. Ему 3 года, вроде дорос. Если бы не надо было ехать на Новогодние в Оскол, покатались в окрестностях Мытищ или М.О. А так ищу альтернативу на месте пребывания...
СсылкаПожаловаться
Митька
Турбаза улыбка. Еще есть в селе бобровы дворы обалденный гостинничный комплекс с баней и саунами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Митька
Митька
Турбаза улыбка. Еще есть в селе бобровы дворы обалденный гостинничный комплекс с баней и саунами.
СсылкаПожаловаться
Улыбка – отличный выбор. Тоже периодически туда заезжаем.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Улыбка – отличный выбор. Тоже периодически туда заезжаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне больше нравится банный комплекс в бабровых дворах. Там шикарнейший номер с джакузи, можно разместиться человекам 5-6 стоит всего 2 тыщи с копейками! Используем с друзьями когда бухнуть хочется, собираемся каждый со своего региона, вместе с женами, бухаем, снимаем баню, отдыхаем по максимому. И что у них шикарно - сутки начинаются с момента заселения. Приехал в 10 вечера, значит можешь сидеть до 10 вечера следующего дня, пока бухло не выветрится :)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Митька
Митька
Мне больше нравится банный комплекс в бабровых дворах. Там шикарнейший номер с джакузи, можно разместиться человекам 5-6 стоит всего 2 тыщи с копейками! Используем с друзьями когда бухнуть хочется, собираемся каждый со своего региона, вместе с женами, бухаем, снимаем баню, отдыхаем по максимому. И что у них шикарно - сутки начинаются с момента заселения. Приехал в 10 вечера, значит можешь сидеть до 10 вечера следующего дня, пока бухло не выветрится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Бобровых был в августе. Ночевали одну ночь . Единственное , что не понравилось - бильярдная только «в комплекте» с парилкой, а на улице за 30 было. Шары покатать люблю, пришлось отдать 1200 за 2 часа. А в остальном тоже отличное место.
СсылкаПожаловаться
Хер Оберст
Спасибо за Улыбку, но в пижамном отдыхе не нуждаюсь...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на Хер Оберст
Хер Оберст
Спасибо за Улыбку, но в пижамном отдыхе не нуждаюсь...
СсылкаПожаловаться
Тогда, разве, что по лебединскому карьеру на уазике порассекать ( эт, если удасться охрану уболтать, что очень вряд ли).
СсылкаПожаловаться
Хер ОберстВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Тогда, разве, что по лебединскому карьеру на уазике порассекать ( эт, если удасться охрану уболтать, что очень вряд ли).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одному не интересно, хочу сына порадовать покатушками. А так у меня есть интересные места побуксовать. Хотя бы в пойме Убли в районе урочища Дружинное. Там классный подъем от поймы Убли к технологической дороги соединяющей артезианские скважины. Грунт - песок. Сосновый лес. Красивые виды на пойму Убли. Есть где порезвиться, шашлычок сварганить, с горки покататься если снег будет.
СсылкаПожаловаться
Хер ОберстВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
Тогда, разве, что по лебединскому карьеру на уазике порассекать ( эт, если удасться охрану уболтать, что очень вряд ли).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лебединский карьер я помню по 1986 году, я тогда на КРАЗ-260 заезжал через Старый Оскол в колонне 21 учебной АБ ПВО МО из Белгорода. Если честно - жалко резину по руде резать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария