Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SoS!!! Люди помогите!

Здравствуйте! Меня зовут алексей мне 25 лет, пишу к вам с тем что б попросить о помощи. Вы можете конечно выйти с форума, но я прошу вас дочитайте пожалуйста до конца!
Я родился и жил в москве. Учился, работал, у меня была девушка. Короче все как у всех, может и лучше, но в один прекрасный миг все оборвалось...
Зимой 2007 года мы с девушкой пошли прогулятся, был чудесный необыкновенно теплый вечер, мы бродили по дворам, болтали. И вот в одном из дворов к нам подошли двое молодых людей (в изрядном подпитии) и предложили выпить с ними в честь рождества Христова, мы отказались и неостонавливаясь пошли дальше. Тут меня за руку одернули с предъявами типа ты что нас не уважаешь? , на что я начал успокаивать их и просить что б они отстали от нас. Неожиданно один из них (стоявший с боку) ударил меня, от неожиданности я упал и меня начали пинать ногами, моя девушка стала кричать, звать на помощь и просить их перестать бить меня. Тут один из нападавших повернулся к ней и с криком заткнись ударил её по лицу. В этот момент, не знаю как мне это удалось, я встал и оттолкнул одного из них а другого ударил кулаком по голове. Видит Бог, я не хотел этого, но мой удар пришелся прямо в висок. Результат - труп. Много чего было еще не приятного, не буду углубляться.
Вообщем сейчас я сижу в тюрьме по статье - превышение самообороны со сроком 4года. "Моя" девушка вышла замуж и недавно родила дочку. Ну что ж удачи ей и счастья! Из родных у меня одна мама-пенсионер по болезни, инвалид 2-й группы. Короче помощи и поддержки у меня нет. Кто не знает скажу что в зоне очень плохо кормят и за первые пол года я потерял 35 кг веса, сейчас я сижу уже почти 2года и можете себе представить что с ростом 190см я вешу всего 56кг.
Люди здесь живут только на передачах и благодаря помощи родных и близких. Все это время я только тем и занимаюсь что хожу по бараку и выпрашиваю что нибудь поесть! Люди конечно терпеливы, огромное им за это спасибо, но предел рано или поздно настает...
Те кто побогаче умудряются покупать мобильники, вот благодаря соседу по шконке, я вышел в интернет с мобильного и пишу вам.
В зоне есть барыга который занимается продажей продуктов, т.к. Наличных денег нет с ним расплачиваются телефонными карточками экспресс оплаты или просто переводят деньги с номера на номер, благо сейчас все операторы поддерживают такую услугу.
Люди я обращаюсь к вам не с целью обогатится, а с целью выжить! Прошу помогите кто сколько может, я буду благодарен каждой копейки. Мне стыдно просить у вас, но я не вижу больше способов хоть как то встать на ноги. Люди я благодарен вам только за то что вы дочитали это сообщение!!! Прошу, умоляю Вас, помогите...
Вот номер телефона 89202363861 (мегафон-центр), я прошу вас положите хоть сколько нибудь денег на него. Я смогу за ваши деньги покупать еду (консервы, чай и т.д.) или пришлите по смс номер карточки экспресс оплаты (защитный код). Надеюсь на ваше милосердие и Зарание говорю всем спасибо! С уважением алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru