24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!! HELP!!! СПАСИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Не думала, что буду так долго машину выбирать... Вообще я очень давно хотела Матрешку 3 2008 года, у меня бы и мысли не возникло, что купить, пока не поняла, что ее сняли с производства... Ее реально найти новую сейчас? Хотя наслушалась, что подвеска низкая... не по нашим лежачим ездить... Смотрела на сайте Матрешку 3 новую, но она столько стоит... почему-то кажется, что она не оправдает стоимость... Смотрела разные машины: королла, цивик, поло, фокус... Дошла даже до соляриса), но его покупать страшно (фиг знает, что на самом деле он из себя представляет). Что же мне купить??? Буду ездить по колдобинам переодически, автомат хочу, хотя можно и мех. Бюджет 500-800 т.р.)) Желательны малый расход топлива, надежность в эксплуатации. До этого был опель астра 1.8 АТ... Жрет 12 литров!!! Заранее спасибо!!!
Анли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Eger Eger
на бензине ). ремонт это как ремонтировать). можно и запорожец отремонтировать 10 000 уев.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Eger Eger
Eger Eger
на бензине ). ремонт это как ремонтировать). можно и запорожец отремонтировать 10 000 уев.
СсылкаПожаловаться
А как же недешевые наноаккумуляторы ???
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Возьмите Сандеро, АКПП, хетч, В2, в 500 уложитесь.
....Алмера Классик, седан, АКПП, в 550 уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Возьмите Сандеро, АКПП, хетч, В2, в 500 уложитесь.
....Алмера Классик, седан, АКПП, в 550 уложитесь.
СсылкаПожаловаться
Возьмите Сандеро, АКПП, хетч, В2, в 500 уложитесь....Алмера Классик, седан, АКПП, в 550 уложитесь.

...после астры...садиться на альмеру или сандеро, это сурово...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
Возьмите Сандеро, АКПП, хетч, В2, в 500 уложитесь....Алмера Классик, седан, АКПП, в 550 уложитесь.

...после астры...садиться на альмеру или сандеро, это сурово...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще-то не совсем понимаю народ, который имеет свободных денег 800 тыс., и ничего не может выбрать...,сдаётся мне что это стеб. посоветовать ей штоль 4 ВАЗа классика, разноцветных...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
я вообще-то не совсем понимаю народ, который имеет свободных денег 800 тыс., и ничего не может выбрать...,сдаётся мне что это стеб. посоветовать ей штоль 4 ВАЗа классика, разноцветных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
АнлиВ ответ на Георгий
Георгий
+100000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:DDD это не стеб! мы реально не можем выбрать машину... может просто потому, что не знаем, чего хотим...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну а новая астра с 1.4 Турбо чем не нравиться? Очень приятный салон, достойная шумка, почти немец.)) расход в смешанном цикле заявлен 6,9л. По факту в пробках чуть поболе будет, но 6АКПП достаточно современная.
СсылкаПожаловаться
АнлиВ ответ на Владимир
Владимир
Ну а новая астра с 1.4 Турбо чем не нравиться? Очень приятный салон, достойная шумка, почти немец.)) расход в смешанном цикле заявлен 6,9л. По факту в пробках чуть поболе будет, но 6АКПП достаточно современная.
СсылкаПожаловаться
хетч? мы его как раз вчера заметили) понравился! если хетч, то его однозначно! а так седан подыскиваем...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Анли
Анли
хетч? мы его как раз вчера заметили) понравился! если хетч, то его однозначно! а так седан подыскиваем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я катался на новом хэтче Астра J с 1.6 атмосферником на АКПП, шумка значительно лучше предшественницы, но машина тупит. А вот 1.4 Турбо 140л.с. по моему разумный выбор. И обратите внимание на очень приятный салон в компл. Сosmo.
СсылкаПожаловаться
АнлиВ ответ на Владимир
Владимир
Я катался на новом хэтче Астра J с 1.6 атмосферником на АКПП, шумка значительно лучше предшественницы, но машина тупит. А вот 1.4 Турбо 140л.с. по моему разумный выбор. И обратите внимание на очень приятный салон в компл. Сosmo.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассмотрим) спасибо!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Новый киа сол, то что вам именно надо.
Компактный городской автомобиль с высоким клиренсом и стильной внешностью.
Цена в зависимости от двигателя и комплектации от 599 900 до 809 900
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
в соотношении цены-качества на мой взгляд идеальный вариант это шкода фабия(неубивайка),либо киа сид(но ходовая слабая)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Поло или Аурис смотря какому автопрому отдаете предпочтение.
Оба экономичны и надежны.
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
За эти деньги можно взять фольцваген гольф плюс-клиренс 170,собирают в Германии,автомат семиступенчатый с двумя сцеплениями,ОТЛИЧНЫЙ КОМФОРТ И ВМЕСТИМОСТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
Да,и расход средний около 7ми литров,у друга 3 года-настоятельно советует брать" плюса",рассмотрите как вариант.Комплектации разные от 610000 до 800000.Сам собираюсь заказывать 122сильный,правда заказ ждать около 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Sergey
лучьше из всех форд мондео но только дизель или очень большая удобная салон отличьны шкода СУПЕР Б.
СсылкаПожаловаться
АнлиВ ответ на Sergey
Sergey
лучьше из всех форд мондео но только дизель или очень большая удобная салон отличьны шкода СУПЕР Б.
СсылкаПожаловаться
к сожалению на мондео денег не хватает( а так бы рассмотрели его как вариант) спасибо
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Вариант джимни неплох но маленькая слишком машинка и не резвая. В 800 можно взять йетти шкоду переднеприводную,
кашкай-2 тоже можно найти.
СсылкаПожаловаться
Анли
СПАСИБО, КОНЕЧНО! НО НАМ НУЖЕН СЕДАН!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария