21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS!!! HELP!!! СПАСИТЕ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Не думала, что буду так долго машину выбирать... Вообще я очень давно хотела Матрешку 3 2008 года, у меня бы и мысли не возникло, что купить, пока не поняла, что ее сняли с производства... Ее реально найти новую сейчас? Хотя наслушалась, что подвеска низкая... не по нашим лежачим ездить... Смотрела на сайте Матрешку 3 новую, но она столько стоит... почему-то кажется, что она не оправдает стоимость... Смотрела разные машины: королла, цивик, поло, фокус... Дошла даже до соляриса), но его покупать страшно (фиг знает, что на самом деле он из себя представляет). Что же мне купить??? Буду ездить по колдобинам переодически, автомат хочу, хотя можно и мех. Бюджет 500-800 т.р.)) Желательны малый расход топлива, надежность в эксплуатации. До этого был опель астра 1.8 АТ... Жрет 12 литров!!! Заранее спасибо!!!
Анли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Евгений Старосельцев
Для езды по колчам лучше всех перечисленных подходит Сузуки Джимни, за 700 будет новый и на автомате....
СсылкаПожаловаться
Анли
)))))))) да не такие большие кочки))))) просто там оооочень много лежачих, а кочки такого же размера, как лежачие) Сорри, мне не внедорожник нужен)) а седанчик)
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Анли
Анли
)))))))) да не такие большие кочки))))) просто там оооочень много лежачих, а кочки такого же размера, как лежачие) Сорри, мне не внедорожник нужен)) а седанчик)
СсылкаПожаловаться
)))))))) да не такие большие кочки))))) просто там оооочень много лежачих, а кочки такого же размера, как лежачие) Сорри, мне не внедорожник нужен)) а седанчик)

...по совокупности из вашего списка заметно лучше всех астра...там и клиренс 165...жрет 12...надо было чистить форсунки и грамотно обслуживать..у меня такая же на ручке..так вот она кушает 10 когда по городу педаль в пол...или на трассе под 200 км ч...вам так никогда не ездить...обычный городской (женский) расход 8-9 литров для АТ)
СсылкаПожаловаться
aleks
honda civic-из Вашего списка.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на aleks
aleks
honda civic-из Вашего списка.
СсылкаПожаловаться
honda civic-из Вашего списка.

...сивка ужасающе низкая...хотя динамика достойная...
СсылкаПожаловаться
*Diamantra*
За такую сумму вообще проблем нет с выбором авто. Ладно там за 300т.р чего купить)))
Для того чтобы сделать правильный выбор, надо определить что хотите, иначе советчиков будет 1000 и 1)))И каждый будет хвалить ту, на которой ездит!
Хотя бы немца или японца?
Седан - другие не предлагать?
Только новую?
Сузьте круг поиска и можно будет Вам помочь в выборе.

Я лично купила новую Короллу. Конечно, у каждого автомобиля свои + и -, это понятно. У одной расход большой, у другой подвеска жесткая (как у Короллы), у третьей еще что-нибудь...Я довольна, несмотря на все недостатки авто, плюсов тоже полно.
Но я не ее советую/навязываю, а хочу сказать что идеальной машины Вы не найдете!
СсылкаПожаловаться
*Diamantra*
А Астра не устроила тем что прожорливая или чем?
СсылкаПожаловаться
Анли
Спасибо за ответы!
Только седан... только новую... да, немец или японец) без других)

да... астра всем устроила, кроме прожорства...(( по кошельку хорошо бьет....
СсылкаПожаловаться
Анли
ну на крайний случай хетч можно... просто машин6у купим с мужем на двоих... ему не нравятся хетчи... ну понятно, мужик)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Анли
Анли
ну на крайний случай хетч можно... просто машин6у купим с мужем на двоих... ему не нравятся хетчи... ну понятно, мужик)
СсылкаПожаловаться
Не понятно - ведь в хетч влезет то,что в седан никогда! Подвесной мотор,мотоцикл,волосопед или велисапед.А если мужик настоящий - то места в хетче больше(это по секрету).
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛориВ ответ на Анли
Анли
ну на крайний случай хетч можно... просто машин6у купим с мужем на двоих... ему не нравятся хетчи... ну понятно, мужик)
СсылкаПожаловаться
... просто машину купим с мужем на двоих...
Надо купить две! Шевроле-Нива вместе с Лада- Приора.
СсылкаПожаловаться
АнтонЧЕК
У моего папика шкода актавиа во 2ом кузове, двиг. 1.6 расход по городу если не топить и без кондёра 9.5л Машина достаточно крупная но парковка не вызывает сложностей, хорошая обзорность, большой багажник, печка отличная. Из недостатков подвеска жестковата зато дорогу держит хорошо ну ещё может немного дороговата стала сейчас. Машине 3года на данный момент пробег 60-70тыс пока не чего не ломалось, еще наша Калужской сборки если конкретнее в России ставили двигатель и колёса
СсылкаПожаловаться
Игорь Ли
Исходя из новых рекомендую Форд - фиеста. А 2008 года за эти деньги можно взять Хонду Аккорд SE (специальная версия) - есть всё, клиринс в 2 раза выше, чем в Сивике.
СсылкаПожаловаться
Eger Eger
Я знаю где найти машину которую вы ищите :)).
СсылкаПожаловаться
Eger Eger
Есть одно секретное место ))). Я бы ответил но модераторы удалют мои сообщения .. видимо из за ссылок.
СсылкаПожаловаться
Илья Немец
Купите б/у Камри. За эти деньги возьмёте отличную и продадите потом без проблем и больших потерь. И не экономьте на собственной безопасности - чем меньше машина , тем больше в ней летальных исходов при ДТП (статистика ГИБДД).
СсылкаПожаловаться
Антон Шуров
Бензин сейчас из-за Евро 4,5 кушают все.Думаю Королла и Шкода, хотя в этом бюджете будет довольно скромно( комплектация).По колдобинам, я бы взял Логана и не парился.3 года откатал, без проблем.
СсылкаПожаловаться
victor bazhin
Дааааа, с таким комплектов стереотипов и комплексов (второе конкретно про седан) по поводу автомобиля....Наверное лучше всего брать Шкоду.
СсылкаПожаловаться
Eger Eger
Хонду цивик 1,3 гибрид во бует экономия ). или тойоту приус. или ярис ). во эт девушке подайдет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Eger Eger
Eger Eger
Хонду цивик 1,3 гибрид во бует экономия ). или тойоту приус. или ярис ). во эт девушке подайдет.
СсылкаПожаловаться
Хонду цивик 1,3 гибрид во бует экономия ). или тойоту приус. или ярис ). во эт девушке подайдет.

А в чем экономия ???
Авто изначально заметно дороже "грязного" аналога, в ремонте гораздо дороже...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария