14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SOS

Головная боль выбора машины Привет Всем!!! Собираюсь купить Lexus RX 300 1999 года Вопрос: Стоит ли брать подскажите, каковы плюсы и минусы???
Цена: 15-20 тыс.
Narek Kazaryan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ФАРАОН
Советую.Не пожалеешь.Это Lexus,хотя и BMW X-5 не хуже.Только он увы, мордой не вышел ( BMW).
Мои други только об этом и говорят,что ещё никто не пожалел о такой покупке.
У меня тоже RX - 300 2001г.
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на perspekti persp
Комментарий удален.Почему?
как говоришь это называется, ПИРАМИДА?
" Но ты знаешь, что это добровольная помощь, а значит есть такие же люди как ты! И их очень много!"- а тут речь идет о лохах, ага? мне просто интересно, Ты купился или разводишь?
СсылкаПожаловаться
Александр Пак
минусов 2- большой расход топлива и большой радиус поворота,а в остальном машина очень хорошая
СсылкаПожаловаться
РусланВ ответ на Александр Пак
Александр Пак
минусов 2- большой расход топлива и большой радиус поворота,а в остальном машина очень хорошая
СсылкаПожаловаться
У меня 1998 г/в. Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мужики а что посоветуете я такой хочу или чтото по круче есть
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей
Андрей
Мужики а что посоветуете я такой хочу или чтото по круче есть
СсылкаПожаловаться
Привет. У меня рх-350 2006 года. Только большой расход, а остальное супер.
СсылкаПожаловаться
Виктор ТихомировВ ответ на Владимир
Владимир
Привет. У меня рх-350 2006 года. Только большой расход, а остальное супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А большой расход, это сколько?
По паспорту вроде 15,8л....
фактически на много больше?
СсылкаПожаловаться
Евгений Петренко
Маленький совет если машина прошла больше 150000 км можно не брать коробка после этого келометража подлежит ремонту я уже попал на 90000 т.р взяв эту машину этого же года .
СсылкаПожаловаться
Rizik
у меня GS 300- 2000г. хоть год и не новый, а машина просто мечта)))
но расход дествительно не мелкий, но за комфорт нужно платить))))
СсылкаПожаловаться
владимир варзухин
А у меня проблема. На 50000 км (машина с салона, 1 год эксплуатации) RX-350 износ передних тормозных дисков с требованием замены. Причем тормозных колодок истер 1,5 шт. По гарантии менять не хотят. Думаю поставили какоето говно. Со ссылкой на кризис.
СсылкаПожаловаться
александр леонов
RX по сравнению с другими лексусами и тоетами действительно отличаеться большим расходом и не очень сильной ходовой. Советую обратить внимание на прадо или GX. Боевые машины и достаточно крепкие. а RX при жесткой езде развалиться. Привет, удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Руслан
а у меня нету лексуса. :(
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
А какой реальный расход у 400-го, и стоит ли о нём думать.
СсылкаПожаловаться
Аблайхан Нуртазин
машина отличная. да расход большой по городу примерно 20-22 литра, а по трассе 15 л.
СсылкаПожаловаться
вадим осадчий
у меня 450гибрид.брал новую в салоне в 2008.наездил 52000км.при ТО 50000км поменял диски тормозные передние и третий комплект колодок передних.а в остальном проблем вообще не было.отличное авто.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Колбасюк
Хочу купить RX-300 2004 года, пугает пневмоподвеска....посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Ирина Нифадова
надумываю купить Lexus RX450h но побаиваюсь за его батареи, в друг что с ними произойдет, из-за перепада температур, или по попросту от того что я заеду в брод, а ремонт к сожалению не из дешевых
но мне в нем нравится только одно, то что маленький расход топлива, не известно сколько будет стоить бензин через пару лет
подскажите стоит ли его брать вообще ?
СсылкаПожаловаться
viktor sohnikov
парни расход увас из за бензина по месту жительства имею возможность заправиться и в России и в Латвии машина LEXUS RX 300 2001 европа сразу чувствует в Латвии любит Statoil и Neste расход 10 трасса город 13 а российского 12 трасса 16 город и перепробованы все близлежащие к граниче заправки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария