Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SOS

Головная боль выбора машины Привет Всем!!! Собираюсь купить Lexus RX 300 1999 года Вопрос: Стоит ли брать подскажите, каковы плюсы и минусы???
Цена: 15-20 тыс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Skoda Yeti
Покупал машину в конце 2014 во время ажиотажа, связанного с ростом курса иностранных валют. Обошлась йетька в 1.2 миллиона. Покупал в ГЕМА-моторс-зап​ад. Двигатель 1.8, DSG6, полный привод. Кожа на сид...
4.8
29 сентября
Mitsubishi Pajero
Друзья решил поделится с Вами нашим рабочим другом ,купленным в контору еще в далеком 2007 ! Пробег которого с нуля на текущий момент приближается к 800 тыс км!! Которка наша занимается развозкой ин...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ФАРАОН
Советую.Не пожалеешь.Это Lexus,хотя и BMW X-5 не хуже.Только он увы, мордой не вышел ( BMW).
Мои други только об этом и говорят,что ещё никто не пожалел о такой покупке.
У меня тоже RX - 300 2001г.
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как говоришь это называется, ПИРАМИДА?
" Но ты знаешь, что это добровольная помощь, а значит есть такие же люди как ты! И их очень много!"- а тут речь идет о лохах, ага? мне просто интересно, Ты купился или разводишь?
СсылкаПожаловаться
Александр Пак
минусов 2- большой расход топлива и большой радиус поворота,а в остальном машина очень хорошая
СсылкаПожаловаться
Александр Пак
минусов 2- большой расход топлива и большой радиус поворота,а в остальном машина очень хорошая
СсылкаПожаловаться
У меня 1998 г/в. Полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мужики а что посоветуете я такой хочу или чтото по круче есть
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мужики а что посоветуете я такой хочу или чтото по круче есть
СсылкаПожаловаться
Привет. У меня рх-350 2006 года. Только большой расход, а остальное супер.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Привет. У меня рх-350 2006 года. Только большой расход, а остальное супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А большой расход, это сколько?
По паспорту вроде 15,8л....
фактически на много больше?
СсылкаПожаловаться
Маленький совет если машина прошла больше 150000 км можно не брать коробка после этого келометража подлежит ремонту я уже попал на 90000 т.р взяв эту машину этого же года .
СсылкаПожаловаться
Rizik
у меня GS 300- 2000г. хоть год и не новый, а машина просто мечта)))
но расход дествительно не мелкий, но за комфорт нужно платить))))
СсылкаПожаловаться
А у меня проблема. На 50000 км (машина с салона, 1 год эксплуатации) RX-350 износ передних тормозных дисков с требованием замены. Причем тормозных колодок истер 1,5 шт. По гарантии менять не хотят. Думаю поставили какоето говно. Со ссылкой на кризис.
СсылкаПожаловаться
RX по сравнению с другими лексусами и тоетами действительно отличаеться большим расходом и не очень сильной ходовой. Советую обратить внимание на прадо или GX. Боевые машины и достаточно крепкие. а RX при жесткой езде развалиться. Привет, удачи всем.
СсылкаПожаловаться
Руслан
а у меня нету лексуса. :(
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
А какой реальный расход у 400-го, и стоит ли о нём думать.
СсылкаПожаловаться
машина отличная. да расход большой по городу примерно 20-22 литра, а по трассе 15 л.
СсылкаПожаловаться
вадим осадчий
у меня 450гибрид.брал новую в салоне в 2008.наездил 52000км.при ТО 50000км поменял диски тормозные передние и третий комплект колодок передних.а в остальном проблем вообще не было.отличное авто.
СсылкаПожаловаться
родные тормозные диски на 350 RX и правда отстой полный. проехал 20-25000 началось биение при торможении на оф диллере мози парили месяца 2- то им резина хреновая, то им колодки. по гарантии короче диски не поменяли пришлось за свои, но денег перед этим высосаи цуки мама не горюй. вообще тачка бомба. прошел уже почти 100000 и нифига не вложил. Одно хреново для любителей быстрой езды лектронный ограничитель на 180км/ч, и плюс дурная система отключения зажигания при даже небольшом заносе- буксонуть и варовнять машину даже при 5км/ч невозможно. это для девок специально сделано, они обычно в таких ситуациях теряются. Что до расхода, то 3,5л не жрет- а "перекусывает" 15-16л в городе считаю шаровой платой за проезд. Любая бэха или аудюха с этим же обьемом на3-4л больше, неговоря уже про Мазду Ху7 2,3 турбо -она в 20ку никогда не вмещается, или Инфинити- ведро в час. Хотите экономить на топливе- берите ШкодуФабия 1,4D и лейте туда солярку 5л на 100 да катайтесь и плевать что колени за ушами, и не садидесь в Лехусы и другие подобные автомобили
СсылкаПожаловаться
Хочу купить RX-300 2004 года, пугает пневмоподвеска....посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Ирина Нифадова
надумываю купить Lexus RX450h но побаиваюсь за его батареи, в друг что с ними произойдет, из-за перепада температур, или по попросту от того что я заеду в брод, а ремонт к сожалению не из дешевых
но мне в нем нравится только одно, то что маленький расход топлива, не известно сколько будет стоить бензин через пару лет
подскажите стоит ли его брать вообще ?
СсылкаПожаловаться
viktor sohnikov
парни расход увас из за бензина по месту жительства имею возможность заправиться и в России и в Латвии машина LEXUS RX 300 2001 европа сразу чувствует в Латвии любит Statoil и Neste расход 10 трасса город 13 а российского 12 трасса 16 город и перепробованы все близлежащие к граниче заправки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru