Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SOS!

Доброго Всем дня!Нужен совет.Снял АКБ с авто на зарядку,после зарядки перестала заводится,стартер крутит,вспышки нет,toyota carola 89 карбюратор,сигналка обычная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Петруха
Попоробуй снять клеммы : сначала "-" , потом "+" . Подожди пару минут и ставь вначале "+" ,потом "-".
СсылкаПожаловаться
Петруха
Попоробуй снять клеммы : сначала "-" , потом "+" . Подожди пару минут и ставь вначале "+" ,потом "-".
СсылкаПожаловаться
а если наоборот снять, что будет?
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масса в землю уйдёт. Искра на маховик, а колесья сдуются.
СсылкаПожаловаться
Масса в землю уйдёт. Искра на маховик, а колесья сдуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоесть попадос на бабки? спасибо))))) привет
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Васёк1 Пападос адназначна, а мож там бензин искончался?
СсылкаПожаловаться
Привет Васёк1 Пападос адназначна, а мож там бензин искончался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может. а может он не правильно фотографирует? раз вспышки нет)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Всем привет. Ток не в ту сторону потечёт. А значит и машина всегда будет против течения ездить.
СсылкаПожаловаться

Всем привет. Ток не в ту сторону потечёт. А значит и машина всегда будет против течения ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 передач назад и 1 вперед? прикольно)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
5 передач назад и 1 вперед? прикольно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем привет! Угараете опять?! )))
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Угараете опять?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет Вадим. ну да, а что делать?))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки8

А я вот задался вопросом. Когда сперва присоединям минус, тогда вся прододка, как водопровод, заполняется минусом. И когда подсоединяем плюс, то для него места то в проводях нету. А вот когда сперва плюс подцепляем, то тогда всё заполняетс плюсом, и при подцеплении минуса, плюс сразу же начинает течь в батарею. Это как горячую воду подать в батарею отопления. Или я чего то не врубаюсь?
СсылкаПожаловаться

А я вот задался вопросом. Когда сперва присоединям минус, тогда вся прододка, как водопровод, заполняется минусом. И когда подсоединяем плюс, то для него места то в проводях нету. А вот когда сперва плюс подцепляем, то тогда всё заполняетс плюсом, и при подцеплении минуса, плюс сразу же начинает течь в батарею. Это как горячую воду подать в батарею отопления. Или я чего то не врубаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во блин, а я не задумывался над этим. а ведь парнишка прав оказывается.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки9
гениально! електрик 30 лет, но такоооооого не слышал!!!!гениально! =))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... я где-то слышал, что можно искру заценить, например, типа есть она или нема )))))))
СсылкаПожаловаться
Ну... я где-то слышал, что можно искру заценить, например, типа есть она или нема )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже слышал это, но не пробовал. нужно попробовать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
делаю это часто. и описал - как.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не умнничай!
СсылкаПожаловаться
Michael
Если есть сигналка, начать с нее...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за содержательные ответы, пойду искать водопроводчика может он че скажет,а вот насчет сигналки интересно послушать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за содержательные ответы, пойду искать водопроводчика может он че скажет,а вот насчет сигналки интересно послушать.
СсылкаПожаловаться
А если для начала проверить наличие искры на свечах?
СсылкаПожаловаться
Карбюратор, что может быть проще. Проверить искру да наличие топлива, при присутствии обоих состовляющих машина обязана завестись.
СсылкаПожаловаться
Карбюратор, что может быть проще. Проверить искру да наличие топлива, при присутствии обоих состовляющих машина обязана завестись.
СсылкаПожаловаться

Вы в этом уверенны? Есть ещё одно условие, всё это должно быть вовремя.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо ,безВаших замечательных,умных советов машина бы пошла в утиль а Ватсон пришёл и завел!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть