Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

SOS!!!!

Подскажите!!!!как поставить машину на учет машину?если на руках только ПТС,паспортных данных старого владеца нет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
только мошенничество))))
СсылкаПожаловаться
только мошенничество))))
СсылкаПожаловаться
Только SOS))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А договор купли-продажи имеется? Номера какие, на ком она сейчас числится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не хрена. берешь пишешь ДКП с левыми данными паспорта. и готово.
не дай бог бывший хозяин что нибудь захочет сделать с машиной, вот тогда будет жесть...
СсылкаПожаловаться
не дай бог бывший хозяин что нибудь захочет сделать с машиной, вот тогда будет жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получиться.т.к. если даже сменилась регистрация-необходимо представить ксерокопию паспорта.
СсылкаПожаловаться
Не получиться.т.к. если даже сменилась регистрация-необходимо представить ксерокопию паспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 машины за год ставил, копию паспорта никогда не спросили....
СсылкаПожаловаться
3 машины за год ставил, копию паспорта никогда не спросили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в перечне документов предоставляемых для постановки авто на учет нет копии паспорта прежнего владельца. Данные паспорта могут быть в РЭО в базе данных. Когда прежний владелец ее ставил на учет. Вот прочитав ДКП и сравнив с тем что есть в базе вам и могут отказать в регистрации авто
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати в крайнем ПТС сам поставил подпись предыдущего собственника, уже потом вспомнил в ГИББД что её нет)))) и ДКП сам писал))))
СсылкаПожаловаться
кстати в крайнем ПТС сам поставил подпись предыдущего собственника, уже потом вспомнил в ГИББД что её нет)))) и ДКП сам писал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уверен что бесконечно вести будет.Если что -обращайся.мы тебе передачи посылать будем.
СсылкаПожаловаться
Ты уверен что бесконечно вести будет.Если что -обращайся.мы тебе передачи посылать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в нашей жизни нельзя быть уверенным во всем))))
доверять можно только родителям.
а по поводу ПТС, можно было канеш честно, но что бы поставить подпись надо было проехать 600 верст и потратить день, но был вариант решить проблему за 1 секунду....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с левыми данными не получится,и ещё свидетельство о регистрации обязательно нужно.
СсылкаПожаловаться
андрей
с левыми данными не получится,и ещё свидетельство о регистрации обязательно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в свидетельстве паспортные данные написаны
СсылкаПожаловаться
А разве в ПТС адрес прежнего владельца не написан? Что мешает к нему обратиться?
СсылкаПожаловаться
А разве в ПТС адрес прежнего владельца не написан? Что мешает к нему обратиться?
СсылкаПожаловаться
По-ходу машину угнали с ПТС в бардачке, сейчас думают как переоформить. Автор потерялся...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
был у меня подобный случай, давно ещё. была машина куплена по ген. доверенности. срок подходил к завершению, надо было ехать оформлять на себя, но на ней стояли "блатные" номера. так вот чтобы их оставить себе нужен был владелец авто по ПТС. я поехал по адресу который в ПТС,а там частном секторе не дом, а развалина. Соседи сказали в этом доме прописано не одна сотня человек)))) поехал в итоге повесил обычные номера....
СсылкаПожаловаться
был у меня подобный случай, давно ещё. была машина куплена по ген. доверенности. срок подходил к завершению, надо было ехать оформлять на себя, но на ней стояли "блатные" номера. так вот чтобы их оставить себе нужен был владелец авто по ПТС. я поехал по адресу который в ПТС,а там частном секторе не дом, а развалина. Соседи сказали в этом доме прописано не одна сотня человек)))) поехал в итоге повесил обычные номера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно... А мне больше повезло. Перед Новым годом досталась мне машинка через третьи руки, последний владелец по ПТС живёт в другом городе, сразу ехать в адрес не хотелось, может, хозяин и не живёт там уже...
Чтобы зря не тратить время и деньги, я поступил так - нашёл форумчанина из того же города, в "личных данных" увидел его телефон (некоторые оставляют), созвонился, представился, обрисовал ситуацию.Человек проникся, и вот уже через полчаса я общался по телефону с владельцем машины.Договорились о встрече в конкретный день, хозяин ксерокопию паспорта сделал и даже бланки ДКП приготовил, короче, нормально всё получилось...
СсылкаПожаловаться
Чел
ни как?прямо там и заматают.
СсылкаПожаловаться
андрей
Кроме паспортных данных свидетельство нужно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru