Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

SOS

Всем привет . Может кто че знает у меня ваз 2115 и проблема в чем на бензине работает без пропусков зажигание а на газу есть то были в 1 и 2 а теперь в них нету а показывает в 4 ' клапана притерла пол года назад и давление по 13 бар во всех 4-х цилиндрах.??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
Полгода это может быть много сделай регулировку клапанов. На газе они горят быстрее чем на бензине .
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Смотрите ГБО.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Смотрите ГБО.
СсылкаПожаловаться
Рашит , привет! Меня удивляет : как ты разобрался в этой безграмотной абракадабре ?!))) ГБО не в ладу с двигателем -это очевидно ...Мне кажется , что слишком мало газа в смеси и плюс его высокое октановое число проявляется в прогорании выпускных клапанов .Будь добр , поправь меня .)))
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Рашит , привет! Меня удивляет : как ты разобрался в этой безграмотной абракадабре ?!))) ГБО не в ладу с двигателем -это очевидно ...Мне кажется , что слишком мало газа в смеси и плюс его высокое октановое число проявляется в прогорании выпускных клапанов .Будь добр , поправь меня .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. А мне больше просто не чего сказать. Я не знаю что за пятнашка, но так как ВАЗ 2115 выпускались только карбюраторные, то я так и думаю. Ну если клапан прогорел или зажат, то ему как то без разницы уже бензин или газ.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Привет. А мне больше просто не чего сказать. Я не знаю что за пятнашка, но так как ВАЗ 2115 выпускались только карбюраторные, то я так и думаю. Ну если клапан прогорел или зажат, то ему как то без разницы уже бензин или газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен ! Остаётся то , что ГБО перекрыло частично поставку газа на Украину .)))
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Абсолютно согласен ! Остаётся то , что ГБО перекрыло частично поставку газа на Украину .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Санкции однако.)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
стисняюсь спросить, гбо какого поколению и модели?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
стисняюсь спросить, гбо какого поколению и модели?
СсылкаПожаловаться
давно ли ты стал таким застеньчивым?Мы через раз как попугаи это спрашиваем.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Эмулятор помер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru