Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SOS

Всем привет . Может кто че знает у меня ваз 2115 и проблема в чем на бензине работает без пропусков зажигание а на газу есть то были в 1 и 2 а теперь в них нету а показывает в 4 ' клапана притерла пол года назад и давление по 13 бар во всех 4-х цилиндрах.??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
Полгода это может быть много сделай регулировку клапанов. На газе они горят быстрее чем на бензине .
СсылкаПожаловаться
Смотрите ГБО.
СсылкаПожаловаться
Смотрите ГБО.
СсылкаПожаловаться
Рашит , привет! Меня удивляет : как ты разобрался в этой безграмотной абракадабре ?!))) ГБО не в ладу с двигателем -это очевидно ...Мне кажется , что слишком мало газа в смеси и плюс его высокое октановое число проявляется в прогорании выпускных клапанов .Будь добр , поправь меня .)))
СсылкаПожаловаться
Рашит , привет! Меня удивляет : как ты разобрался в этой безграмотной абракадабре ?!))) ГБО не в ладу с двигателем -это очевидно ...Мне кажется , что слишком мало газа в смеси и плюс его высокое октановое число проявляется в прогорании выпускных клапанов .Будь добр , поправь меня .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. А мне больше просто не чего сказать. Я не знаю что за пятнашка, но так как ВАЗ 2115 выпускались только карбюраторные, то я так и думаю. Ну если клапан прогорел или зажат, то ему как то без разницы уже бензин или газ.
СсылкаПожаловаться
Привет. А мне больше просто не чего сказать. Я не знаю что за пятнашка, но так как ВАЗ 2115 выпускались только карбюраторные, то я так и думаю. Ну если клапан прогорел или зажат, то ему как то без разницы уже бензин или газ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен ! Остаётся то , что ГБО перекрыло частично поставку газа на Украину .)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен ! Остаётся то , что ГБО перекрыло частично поставку газа на Украину .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Санкции однако.)))))))
СсылкаПожаловаться
стисняюсь спросить, гбо какого поколению и модели?
СсылкаПожаловаться
стисняюсь спросить, гбо какого поколению и модели?
СсылкаПожаловаться
давно ли ты стал таким застеньчивым?Мы через раз как попугаи это спрашиваем.
СсылкаПожаловаться
Эмулятор помер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru