Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

sos

Вчера ехал вечером внезапно отключилось вся электрика, но движка работала нормально, такое случалось пару раз секунд на 15-20 пока доехал до дома. Утром машина отказалась заводиться, двигатель схватывал очень часто, но работать отказывался, бензонасос работает. Кто знает в чем причина подскажите. Заранее благодарен.
P.S. 21102 инжектор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
combrig.
помоему контроллер барахлит, надо сделать компьютерную диагностику всех систем и по возможности купи бортовой диагностический "компьютер" для него есть разъём в панели, очень удобная вещь, даже какая пара свечей не пашет покажет
СсылкаПожаловаться
combrig.
помоему контроллер барахлит, надо сделать компьютерную диагностику всех систем и по возможности купи бортовой диагностический "компьютер" для него есть разъём в панели, очень удобная вещь, даже какая пара свечей не пашет покажет
СсылкаПожаловаться
комп стоит он тоже вырубался и начинал определять портокол, ошибки не выдавал.
СсылкаПожаловаться
combrig.
тогда возможен кратковеменный "коротыш" в электросхеме, вероятнее всего в блоке под рулем а еще есть 3 преда со стороны пассажира где воздух в ноги дует, об этом нет в книгах, но если один из них начнет пороть х... примерно так и будет как у тебя
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
коротит проводка, езжай к электрику. У меня тоже с морозами на 10ке начала коротить относительно дроссельного узла. Диагностика через комп стоит 500-700 рублей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тихонов
спс за совет завтра займусь.
СсылкаПожаловаться
Василий
У меня так было иза сигналки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Жевновач
проверь массу!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Да начни с простого крепление массы к двигателю и к кузову вмоторном отсеке, крепление массы 3-4 провода врайоне контроллера с левой стороны, с правой стороны от контроллера стоят 3-и реле (бензонасоса, главное....они совершенно одинаковые вместе с предохранителями) попробуй поменять местами для начала..не долго. Заводится глохнет помоги педалькой газа прибавь оборотов не бойся, если будет работать бросаешь педальку газа глохнет это датчикХХ ( регулятор холостого ходоа) не помешает проверить и контролер, (диагностика)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru