21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

sos

помогите завести ваз21110 заводится и сразу глохнет
Андрей Кондрашов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Art
Счетки на генераторе посмотри, если сточились - меняй и все ништяк будет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кондрашов
это что прикол причем здесь щетки
СсылкаПожаловаться
юрий барсуков
Пока держишь ключом на запуске - работает, а глохнет после того, как ключ отпустишь?
СсылкаПожаловаться
Максим
мозможен подсос воздуха.напиши конкретней после чего всё начилось?
СсылкаПожаловаться
тимур асабин
У меня было подобное. Когда включишь зажигание, до запуска, послушай сработал ли насос в бензобаке по задним сидением. Должен быть характерный звук при повороте ключа, заполняется система топливом за счет насоса. У меня под сиденьем вырублен люк, вскрыл этот насос, а в нем перегорели контакты, купил поставил и завелась. Может у тебя такая же проблема?
СсылкаПожаловаться
тимур асабин
Или смотри датчик холостого хода, он тоже частенько подставляет наш автопром.
СсылкаПожаловаться
Андрей КондрашовВ ответ на тимур асабин
тимур асабин
Или смотри датчик холостого хода, он тоже частенько подставляет наш автопром.
СсылкаПожаловаться
проверил насос не качает. реле проверил (местами поменял так как одинаковые) .предохранители тоже целые
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов
проверил насос не качает. реле проверил (местами поменял так как одинаковые) .предохранители тоже целые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче,вы все слишком все сложно пишите.если заводится и сразу глохнет,причина проста.прочисти инжектор.(или карбюратор сморя че у тя)если не поможет токда действительно смори датчик холостого
СсылкаПожаловаться
Максим А. Ботвиньев
меняй насос значит =)
СсылкаПожаловаться
Максим А. Ботвиньев
еще провода к бензу на всякий проверь, есть ли контакт...
СсылкаПожаловаться
тимур асабин
если убежден, что насос не качает, то действительно убедись в проводах, что не перетерлись и значит меняй его. Перегорают контакты под крышкой, но если не ошибаюсь их отдельно не продают и мне тоже пришлось покупать все в сборе.
СсылкаПожаловаться
Виталий Олейник
залей бензин
СсылкаПожаловаться
Антон Сычкоff
если карбюратор- то датчик Хола. если инжектор проверь контакты.
У меня 15ка я недавно перебирал бензонасос (сетки менял). заодно и прочистил все.
до этого была 9ка....карбюраторная. Гкморой с датчиком холостова хода был((((.
СсылкаПожаловаться
володя григорьев
ЕСЛИ ЗАВОДИТСЯ И СРАЗУ ГЛОХНЕТ ТО ЭТО МОЖЕТ ОСЛАБЛИ ИЛИ СЛЕТЕЛИ ХОМУТЫСО ШЛАНГАПОСЛЕ ДАТЧИКА РАСХОДА ВОЗДУХА
СсылкаПожаловаться
Михрей
сталкивался с такой заморочкой. подсос воздуха через датчик положения дроссельной заслонки! снял датчик а там резиновое колечко закусило, видимо при замене датчика. Намазал аккуратно герметик по кругу (резинку оставил), поехала ласточка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария