Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы

SOS!

Господа водители! Любители и профессионалы! Вынуждена поделиться горем - второй раз, спустя полгода после первого инцидента, г-н южной национальности на раздолбанном ТАЗе въехал в мою машинку... Посоветуйте сколь угодно ненаучное, но эффективное средство от этой напасти... Пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Дмитрий Астахов
Сочувствую Вам . Мне кажется-или ощущается, что Вы правы, но надо быть осторожнее. Просто не езить там где эти шайтанарбы ездят. Просто -остановиться на вьезде,а далее пешочком.
СсылкаПожаловаться
10 км до бассейна - под дождем далековато будет. В хорошую погоду под настроение гуляю. За совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
рита васина
По-хорошему это смотреть во все стороны. А джигитов издалека видно.Пропустите его .
СсылкаПожаловаться
Leksus
Долго объяснять. но пока вы не не научитесь контролировать поведение других водителей, вы под риском. Надо думать не за себя. за других. Тогда шанс вляпаться намного меньше.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Если Так везет и религия мимо остается голосовать рублем!
Полное КАСКО без франшизы и в путь, пусть потом с джигитами страховая разбирается.
Еще хороший вариант ездить на такси или маршрутке :-)))
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Если Так везет и религия мимо остается голосовать рублем!
Полное КАСКО без франшизы и в путь, пусть потом с джигитами страховая разбирается.
Еще хороший вариант ездить на такси или маршрутке :-)))
СсылкаПожаловаться
Да, машинка застрахована по КАСКО и дальше буду страховать. Таксисты в большинстве своем у нас настолько суровы, что не хочу своей жизнью ни за что рисковать, сама езжу значительно аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
aleks

что то из этого на выбор
СсылкаПожаловаться
aleks

что то из этого на выбор
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Вот средняя мне нравится! Буду искать...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Вот средняя мне нравится! Буду искать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у вас есть чувство юмора,с этим всегда легче жить даже в неприятных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
aleks

у вас есть чувство юмора,с этим всегда легче жить даже в неприятных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть мнение, что мир выжил благодаря тому, что смеялся!
СсылкаПожаловаться
Есть мнение, что мир выжил благодаря тому, что смеялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда следующий вариант...
СсылкаПожаловаться
aleks
тогда следующий вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариант очень симпатичный, но боюсь, зимой мерзнуть будет - холодновато у нас. Не знаете, верблюдов запрягают? У верблюда шуба теплая, он -35 должен выдержать, а холоднее бывает редко. Верхом же как-то неудобно, хотя и "высоко сижу, далеко гляжу!".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
что ж теперь из-за этих приезжих всем пешком ходить, а они раскатывать будут?)))
СсылкаПожаловаться
Елена
что ж теперь из-за этих приезжих всем пешком ходить, а они раскатывать будут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж теперь из-за этих приезжих всем пешком ходить...
а так же из-за этих понаостававшихся )))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Машину продавать надо однозначно.По себе знаю, четыре раза это горбоносые парковались в задний бампер моей машины и ничего тут не поможет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Меняй машину...
Или 100-й вариант ходить пешком..
СсылкаПожаловаться
Michael
иметь на заднем сиденье мужчину ростом 2м, широкого в плечах и со зверской улыбкой. Ну чтобы сразу деньги выбивать, а не отпускать до суда... ))) Потом не найти.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Единственное, да и то не столько совет, сколько сочувствие: нужно приучить себя контролировать зад и бока не менее чем перед.
СсылкаПожаловаться
Елена
моей племяннице недавно абреки раздолбали правую часть машины - выезжали из дворовой территории...
при полном убеждении, что она обязана их пропустить - ведь они были справа)))
даже гаишникам это озвучили по своей природной тупости...
слава богу каско у нее есть, чего с них возьмешь-то, если они по-русски еле балакают...
вчера на ишаке ездили, а сегодня уже до культурной столицы добрались...
хоть бы их высылать начали обратно что-ли...
недавно вечером девушку-соседку грабанули у подъезда...
она маленькая-худенькая...
нет бы только сумку выдернули, так еще и по голове чем-то тяжелым ударили...
гниды!!!
СсылкаПожаловаться
Все очень просто, на самом деле. :) поставьте фаркоп(тяговое устройство), причем по массивнее.
СсылкаПожаловаться
konst bagaev
Ваша проблема представляется мне как сугубо мировоззренческая. Мысли и жизненные события сложным образом взаимосвязаны между собой. Измените мысли — изменится и реальность. Ваше убеждение о том что «южане» не умеют правильно вести себя на дороге будет «притягивать» соответствующие события, подтверждающее ваши убеждения. Стоит вам попасть в 3-ю аналогичную ситуацию ваша вера возрастет до вершин кавказских гор, и сами не заметите, как будете кружить по городу в поисках 4-й. После 5-го создадите и возглавите общественное движение «блондинки против южан на дорогах». В вашей ситуации важно не поддастся на искушение искать виновников своих проблем во-вне, сохранить душевное равновесие и доброе отношение ко Всем людям (иначе вместо южан вам будут попадаться кто-нибудь еще такой же нехороший). Вам нужно решить что для вас важнее быть правой или все-таки сохранить автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Ms. Brown
Не держите на хвосте шайтан-арбы и прочую рухлядь, перестройтесь или вынудите обогнать - ну это как условия позволяют. Если прижимается сзади машина - намекните - пару раз слегка нажмите на тормоз (что бы стопы загорелись, а сами тормоза только-только начали схватывать). Впереди держите дистанцию с запасом - если вас "догоняют" - можно газом уйти от столкновения.
И, самое главное, не тяните с торможением до последнего что б прям в пол: тормозите плавно. У вас может быть абс и прочая электрческая хрень и вам нужно гораздо меньшее расстояние, чем тазику, у которого 10 лет может колодки не менялись. Оценивайте обстановку. Коссвенный признак мастерства водителя - это как часто он пользуется тормозом.
СсылкаПожаловаться
Ms. Brown
Не держите на хвосте шайтан-арбы и прочую рухлядь, перестройтесь или вынудите обогнать - ну это как условия позволяют. Если прижимается сзади машина - намекните - пару раз слегка нажмите на тормоз (что бы стопы загорелись, а сами тормоза только-только начали схватывать). Впереди держите дистанцию с запасом - если вас "догоняют" - можно газом уйти от столкновения.
И, самое главное, не тяните с торможением до последнего что б прям в пол: тормозите плавно. У вас может быть абс и прочая электрческая хрень и вам нужно гораздо меньшее расстояние, чем тазику, у которого 10 лет может колодки не менялись. Оценивайте обстановку. Коссвенный признак мастерства водителя - это как часто он пользуется тормозом.
СсылкаПожаловаться
Самый полезный набор советов! ..видно сразу - не блондинка! )))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru