Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы

Сорвал резьбу на блоке, датчике давления масла 2110

Сорвал резьбу на блоке датчике давления масла подскажите глубину в блоке где стоит датчик ? чтоб сделал втулку с более длинной резьбой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Лучше перерезать резьбу на М16 и выточить переходную втулку.
СсылкаПожаловаться
хреново, самое главное, туда стружку и мусор нельзя ронять иначе встанет куда нибудь и запрет смазку
СсылкаПожаловаться
хочу попробывать втулку переходник по длинее зделать так во какая глубина в головке там?
СсылкаПожаловаться
хочу попробывать втулку переходник по длинее зделать так во какая глубина в головке там?
СсылкаПожаловаться
Возьми хоть проволки кусок, да померь.
СсылкаПожаловаться
http://avto-guru.ru/r_niva/dvigatel/340-... там рисунок есть
СсылкаПожаловаться
Есть другие датчики на ,5 бара и при этом с резьбой на 8 и на 10 - можно выточить у токаря переходник с наружной поднятой резьбой на 0,2-0,3 мм и поставить другой датчик. Нарезать не придется и стружки не будет
СсылкаПожаловаться
закрутил с герметиком бежит на ехать можно , пока не померить глубину. а токарь спрашивает можно сделать подлинее вставышь
СсылкаПожаловаться
закрутил с герметиком бежит на ехать можно , пока не померить глубину. а токарь спрашивает можно сделать подлинее вставышь
СсылкаПожаловаться
Резьбу пусть режет резцом и поднимет на 0,2мм - потом закрутить с резьбовым герметиком.
СсылкаПожаловаться
при нарезании резьбы метчики смаж солидолом,стружка прилипнет,меньше проблем
СсылкаПожаловаться
да смажу и движок крутону чтоб вся стружка вылитела
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
во первых не блок а головка,во вторых 8 или 16 клапанов,в третьих глубже резьбу делать не нужно,датчик заворачивается на всю длинну,в магазе есть футорки нужно ставить её.
СсылкаПожаловаться
нету футорок в магазе да в головке сарвал резбу 8кл двигатель
СсылкаПожаловаться
Токарь сделал конусный переходник за 200р. в крутил в блок и все ок не бежит!
СсылкаПожаловаться
Артём Артём
Чё за конусный переходник какие размеры его!? У меня такая же проблема!!
СсылкаПожаловаться
Взял датчик подошел к токорю и попросил чтоб тот выточил переходник ту часть которая вкручивается в головку резбу сделал под конус сначало нормальная а под конец увеличел диаметр на пару мм и он прям при мне в течении 5минут сделал в крутил через фум ленту и до сих пор все ок!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru