21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соренто или паджеро спорт???

Есть 1.6 ляма, и есть проблема неопределенности....
Евгений Чупахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей НАСОБУЛИН
смотря для чего , а так паджеро.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я за паджеро, но мне больше понравился Ссаньенг Рекстон 3 гораздо приятней.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
На Паджере сидеть приходится полулёжа,ниже рама мешает,и вообще машина конечно крепкая,но кондовая,Соренто с Дизелем в обычной жизни поудобней покомфортней будет,Если конечно в лес по дрова по ягоды,на рыбалку - охоту,тогда Паджеро.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЦЕЗАРЕВВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
На Паджере сидеть приходится полулёжа,ниже рама мешает,и вообще машина конечно крепкая,но кондовая,Соренто с Дизелем в обычной жизни поудобней покомфортней будет,Если конечно в лес по дрова по ягоды,на рыбалку - охоту,тогда Паджеро.
СсылкаПожаловаться
что ты чушь сдесь несешь -------------(в лес по дрова по ягоды ) -------------можно подумать что чел за 1600000руб будет на этой машине по полям и буеракам ездить кузов ветками царапать ---------------проспись лучше чем писать всякую чушь (в лес по дроавам)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на ВИКТОР ЦЕЗАРЕВ
ВИКТОР ЦЕЗАРЕВ
что ты чушь сдесь несешь -------------(в лес по дрова по ягоды ) -------------можно подумать что чел за 1600000руб будет на этой машине по полям и буеракам ездить кузов ветками царапать ---------------проспись лучше чем писать всякую чушь (в лес по дроавам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы то может и не будете,вы может в жизни за 1.5млн машину не купите.а человек то может,иначе зачем ему такой тарантас.за 1.6млн можно Камри или Теану купить ещё и на погулять останется,Я знаю людей которые на Рэндж Ровере на охоту едят,так что не судите по себе бережливый вы наш...
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
сравнивать пузотера соренто(просвет 180мм) и рамный внедорожник?вам для каких целей то?
СсылкаПожаловаться
Александр Климов
Евгений ! Купите нормальную машину ! За ваши деньги можно и вольву и лендровер и Мунару и ВАГ нормальный взять, а Вы какой то утиль смотрите! Имхо КИА одни понты и фонарики-фигарики, не едет(12сек/100км), и не внедорожник ,так для девок из деревни но при понтах А митцу -крепкий, но некомфортный авто , только для бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Третий вариант Ниссан Патфандер
СсылкаПожаловаться
Центр Развлекательных услугВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Третий вариант Ниссан Патфандер
СсылкаПожаловаться
Третий вариант Ниссан Патфандер
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Четвертый вариант - Субару Форестер в максималке. Но и третий ничего, если дизеля не боитесь...
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Четвертый вариант - Субару Форестер в максималке. Но и третий ничего, если дизеля не боитесь...
СсылкаПожаловаться
Четвертый вариант - Субару Форестер в максималке. Но и третий ничего, если дизеля не боитесь... Форик только Соренто заменит . Паджеро Спорт это автомобиль для очень активного образа жизни, ему альтернативы по цене и говномесу нет, не считая Нивы с Уазом.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Регион 190
Регион 190
Четвертый вариант - Субару Форестер в максималке. Но и третий ничего, если дизеля не боитесь... Форик только Соренто заменит . Паджеро Спорт это автомобиль для очень активного образа жизни, ему альтернативы по цене и говномесу нет, не считая Нивы с Уазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паджеро Спорт это автомобиль для очень активного образа жизни... или для понтов: у меня Паджеро!!! Согласен отчасти, но имея весьма негативный опыт владения Мицу-Лансер и общения с неадекватным по цене и качеству мицубишевским сервисом никому не пожелаю купить авто этой марки.
СсылкаПожаловаться
88sputnikВ ответ на Регион 190
Регион 190
Четвертый вариант - Субару Форестер в максималке. Но и третий ничего, если дизеля не боитесь... Форик только Соренто заменит . Паджеро Спорт это автомобиль для очень активного образа жизни, ему альтернативы по цене и говномесу нет, не считая Нивы с Уазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форик их обоих заменит! Я за Субару
СсылкаПожаловаться
Вера Серафимовна
Конечно соренто
СсылкаПожаловаться
IT
Угнать обе затем продать по запчастям, а потом...
отдать на благотворительность в детски дом как Юрий Деточкин...
---
Сравнение сильно сранное...
Один Паркетник с задраным ценником, а второй УАЗик японо мамы...
Если по горам и на охоту ездиь то Паджеро спорт однозначно ...
Если по городу и помощней купи лучше Аутлендер самурай 3 литрвоый
http://www.mitsubishi-motors.ru/outsamur...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЧупахинВ ответ на IT
IT
Угнать обе затем продать по запчастям, а потом...
отдать на благотворительность в детски дом как Юрий Деточкин...
---
Сравнение сильно сранное...
Один Паркетник с задраным ценником, а второй УАЗик японо мамы...
Если по горам и на охоту ездиь то Паджеро спорт однозначно ...
Если по городу и помощней купи лучше Аутлендер самурай 3 литрвоый
http://www.mitsubishi-motors.ru/outsamur...
СсылкаПожаловаться
IT, вы я смотрю постоянный участник форума, у меня сейчас ситроен с-кроссер, хочется класс повыше, что еще посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
IT, вы я смотрю постоянный участник форума, у меня сейчас ситроен с-кроссер, хочется класс повыше, что еще посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно новый Атлендер Хуже
Чем новый я больше поклонник XL особенно багажника....
Чего имеенно класом выше?
Если класом вездеходности то Мицубиси Паджеро или Паджеро Спорт только Спорт - Это Аля наш уазик только теснее
А Не Спорт Паджеро не спорт - только на Ручке хватит... Паджера да Брутальное и комфортное авто... но доррогое в обслуге...
Можно конечно купиь Можный Аутлендер Самурай с 3 литровым мотором 220 лс там миашина тагается с Рамником МПС на дизеле и резвее гораздо...
Там еще и yа тюнинг останеться... хотя весь тюнигн там к шумке сводился и мелочевке
в Самурае все есть...
Можно конечно еще Вольву посмотреть ХС 60 но тоже не классом выше...
Если именно класс кофмфорта и размеров то Только Паджеро (не спорт на ручке) и Корея Типа Соренто(я бы ничего там не нашел кроме дизеля более или менее, - но пузотерка и тп много минусов)
По мне лучше посмотреть 3 литровый Самурай - тот и Проходимец будет и блиткий по классу выше авто...
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
За 1,6 ляма Форестер 2,5 в максималке (кожа, люк) и еще на зимнюю резину хватит. Товарищ купил месяц назад прошлого года выпуска (13) скинули в салоне 80 т.р. от 1,5 млн.
СсылкаПожаловаться
Иван Столяров
Паджеро
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
Дамы и господа! Я понимаю, что сравнение не корректное, однако хочется и рыбку съесть и....Все предложения по своему хороши! Субарик маловат, МПС - табуретка, Соренто - низковат, Патфик нравится, но снят с производства (в нормальном брутальном варианте). Вот по этому и спрашиваю у всех вас, какие еще варианты, любому совету буду рад! Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария