24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Sorento АКПП проблемма хэлп !

При торможении иногда глохнет двигатель (как на авто с МКПП если не выжимать педаль сцепления ) подскажите что может быть ?
vodolaz+
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михайлов Валерий
Вентиляция бака: Абсорбер. Пара клапанов. Кто-то из них физдепит.
Шипит - ли из под крышки бака, когда на АЗС её открываешь?
Есть - ли какая-то взаимосвязь, с уровнем заполнения т/бака?
СсылкаПожаловаться
vodolaz+
Нет взаимосвязи с топливным баком нет . Чувство такое как будто сцепление "ведет" поэтому глохнет двигатель ,может у кого-нибудь была такая фигня?
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимиров
возможно не происходит разблокировка гидротрансформатора, проверь сканером (электрику), в момент когда двигатель
будет глохнуть, переведи рычаг в положение N , если двигатель отреагирует как надо ,то проблема в АКПП или в
блоке управления
СсылкаПожаловаться
vodolaz+В ответ на Андрей Владимиров
Андрей Владимиров
возможно не происходит разблокировка гидротрансформатора, проверь сканером (электрику), в момент когда двигатель
будет глохнуть, переведи рычаг в положение N , если двигатель отреагирует как надо ,то проблема в АКПП или в
блоке управления
СсылкаПожаловаться
Андрей спасибо за подсказку .Я попробую сделать как ты подсказал ,но двигатель не всегда глохнет .Покатаюсь посмотрю. Если проблемма в сколько примерно в рублях будет стоить? Если знаешь конечно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВладимировВ ответ на vodolaz+
vodolaz+
Андрей спасибо за подсказку .Я попробую сделать как ты подсказал ,но двигатель не всегда глохнет .Покатаюсь посмотрю. Если проблемма в сколько примерно в рублях будет стоить? Если знаешь конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу третий раз всё не туда жму, куда уходят сообщения - загадка, ха ха. по АКПП проблем нет - проконсультирую , у тебя дизель ?
система Соmmon Rail ? тут ньюансов хватает , сканер не всегда записывает проблему, если она кратковременная, нужно смотреть все
параметры, т. е. нужен хороший спец, а не тот кто берет деньги за выявленые коды ошибок, анализируй внимательно условия при
сбое, параметры ,и т. д. проблема интересна, пиши , будем думать. удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимиров
пишу третий раз всё не туда жму, куда уходят сообщения - загадка, ха ха. по АКПП проблем нет - проконсультирую , у тебя дизель ?
система Соmmon Rail ? тут ньюансов хватает , сканер не всегда записывает проблему, если она кратковременная, нужно смотреть все
параметры, т. е. нужен хороший спец, а не тот кто берет деньги за выявленые коды ошибок, анализируй внимательно условия при
сбое, параметры ,и т. д. проблема интересна, пиши , будем думать. удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Андрей . Долго небыл на форуме , уезжал на заработки. Сейчас работаю дома часто езжу на сорике , и сразу начались проблемы с двигателем. Плавают обороты на холостых и часто стал глохнуть как при движении накатом так и при остановке и при выключенной АКПП . Иногда опять набирает обороты если нажать педаль "газа" но редко , обычно глохнет. При нажатии на "газ" тупит медленно набирает обороты . Может что подскажешь ?
СсылкаПожаловаться
vodolaz+
Да дизель а вот Common Rail или другая система не знаю. Я на АКПП до КИА ездил только на фредлайнере коламбии и МЕрине вито и то недолго но проблем небыло.Мой сорик 2004г корейской сборки 2.4л комплектация лимитед.Подскажи как узнать какой системы "граната",по вину или еще как?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВладимировВ ответ на vodolaz+
vodolaz+
Да дизель а вот Common Rail или другая система не знаю. Я на АКПП до КИА ездил только на фредлайнере коламбии и МЕрине вито и то недолго но проблем небыло.Мой сорик 2004г корейской сборки 2.4л комплектация лимитед.Подскажи как узнать какой системы "граната",по вину или еще как?
СсылкаПожаловаться
привет ! скинь данные по двигателю и авто узнаю у ребят, знакомый гоняет на таком, только не знаю год выпуска , да и по базе
попробуем пробить
СсылкаПожаловаться
vodolaz+
Привет ! С прошедшими тебя ! Машина пока не глохнет покатаюсь посмотрю. Как только заглючит напишу .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария