29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соотношение резины по осям

Привет, друзья! Два колеса - "липучки" пришли в негодность.
Разочаровался я в них( в липучках). Нужно два колеса прикупить.
Скажите, а можно на заднюю ось поставить шипованные? Не гоняю, адекватен.
На следующую зиму докуплю остальные два колеса.
Разочаровал меня Бриджстоун Рево ГЗ.
Размер на 13, пятнашка , 2007гв.
Заранее благодарен!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Паша Пашин
Комментарий удален.Почему?
В прошлую осень влетел на камень правым передним. Сначала значения не придал, а потом колесо быстренько облысело. Теперь и заморочился - или одно покупать или уже два шипованых! Ну не нравятся мне липучки и всё!!! Развал по-весне сделал, и два рулевых наконечника заодно поменял.
А тут зима, откуда не ждали!!! Вот и задумался!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Ой, я вас умоляю! Я бы и восемь поставил, но кошелёк прохудился!!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Комплект десятку стоит, вы обалдели, экономы.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Комплект десятку стоит, вы обалдели, экономы.
СсылкаПожаловаться
Ты в курсе! Правильно сказал!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Игорь,привет! У нас в прошлом году продавали в Монетке на 13 вместе с дисками что то около 5000 вместе с дисками четыре колеса! Я бы сам купил,но у меня на 14...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,привет! У нас в прошлом году продавали в Монетке на 13 вместе с дисками что то около 5000 вместе с дисками четыре колеса! Я бы сам купил,но у меня на 14...
СсылкаПожаловаться
Фу,Андрей,прости! Чего то ты мне Сивку - Бурку почему то напомнил...))) Еще раз извини!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фу,Андрей,прости! Чего то ты мне Сивку - Бурку почему то напомнил...))) Еще раз извини!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного! Опять привет!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,привет! У нас в прошлом году продавали в Монетке на 13 вместе с дисками что то около 5000 вместе с дисками четыре колеса! Я бы сам купил,но у меня на 14...
СсылкаПожаловаться
Привет, Олег! Андрей я. Мне сын сегодня тоже самое сказал, что в "Монеточке" есть колёса отбалансированные. Так у меня и так уже три комплекта дисков есть! Завтра поеду в Троицк и посмотрю, по цене прикину. Один хрен к детям и родителям ехать!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Олег! Андрей я. Мне сын сегодня тоже самое сказал, что в "Монеточке" есть колёса отбалансированные. Так у меня и так уже три комплекта дисков есть! Завтра поеду в Троицк и посмотрю, по цене прикину. Один хрен к детям и родителям ехать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так! Все верно сын сказал! Сейчас комплект у нас на 14 продается в Монетке,но уже за 15 000...))) Но мне уже не надо...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так! Все верно сын сказал! Сейчас комплект у нас на 14 продается в Монетке,но уже за 15 000...))) Но мне уже не надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра посмотрю в городе, приценюсь!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Завтра посмотрю в городе, приценюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно! На крайний случай можно пару колес прикупить... недорого,но зато новые!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот и правильно! На крайний случай можно пару колес прикупить... недорого,но зато новые!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим! Я уже давно супругу прозомбировал, что на резине и тормозах не стоит экономить! Она это поняла!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Посмотрим! Я уже давно супругу прозомбировал, что на резине и тормозах не стоит экономить! Она это поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Это правильно! Только не зомбировать,а объяснить,что жизнь и здоровье намного дороже этих железок и резинок!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Это правильно! Только не зомбировать,а объяснить,что жизнь и здоровье намного дороже этих железок и резинок!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз говорю, что она у меня понятливая и умная!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Все 4 надо менять!
Из Переченя неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств:
5.5 На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.

(пп. 5.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

Старые в хозяйстве пригодятся, например, под клумбы)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Все 4 надо менять!
Из Переченя неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств:
5.5 На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.

(пп. 5.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)

Старые в хозяйстве пригодятся, например, под клумбы)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Вера! Это понятно, только финансы говорят, что экономить нужно!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Вера! Это понятно, только финансы говорят, что экономить нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровье, Андрей, дороже денег.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Здоровье, Андрей, дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария